Гость
Статьи
Равноправие - только …

Равноправие - только сон

Мужики, побрейте свои подмышки, перестаньте повсюду светиться со своим голым торсом! 🤮🤮🤮
Зато, если у девушки между юбкой и футболкой оголена область живота, то сразу дама "лёгкого поведения" и тп
Мы, по-вашему, обязаны в хиджабах закрыться, дабы не оприходовали? Дожились..)

Гречка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пох на вас, как хотите ходите, только пасти закройте, а то воняет.

Гость
#2

Вот это вызов.🌸

Гость
#3

А как это твои права ущемляет??

#4
Гость

А как это твои права ущемляет??

Как санитарка пьяная уронила девочку, так могз и ущемило с правами!)))

Гречка
#5
Гость

Да всем пох на вас, как хотите ходите, только пасти закройте, а то воняет.

Подмышки побрей, вонючка🥰

Гость
#6

Вау, вот это я понимаю угнетение и повод для борьбы за свои юридические права

Гость
#7

И да, у феминисток из скромной одежды есть только хиджаб? Либеральный максимализм даёт больше вопросов, чем ответов

Гость
#8

У мужиков вообще-то нет молочных желез, то есть сисек. Так что, тупое сравнение. А подмышки многие мужики сейчас бреют, в целях гигиены.

Гречка
#9
Гость

У мужиков вообще-то нет молочных желез, то есть сисек. Так что, тупое сравнение. А подмышки многие мужики сейчас бреют, в целях гигиены.

Нет не бреют, врунишка. Я сама знаю что говорю. Поверь мне, от болды я бы такое не написала. Всё по факту выразила в самом верху 👌🏿

Гречка
#10
Гость

У мужиков вообще-то нет молочных желез, то есть сисек. Так что, тупое сравнение. А подмышки многие мужики сейчас бреют, в целях гигиены.

Сиси вообще-то у всех есть. Тут тоже не лги, малыш🥰

Гость
#11
Гречка

Сиси вообще-то у всех есть. Тут тоже не лги, малыш🥰

Ага, совсем одно и то же - маленькие неразвитые соски на плоскости, и реальные выпуклые дойки. Иди что ли книжки по анатомии посмотри, курятина

Гость
#12
Гречка

Нет не бреют, врунишка. Я сама знаю что говорю. Поверь мне, от болды я бы такое не написала. Всё по факту выразила в самом верху 👌🏿

Еще и безграмотная. Где не бреют, у тебя в деревне? По себе не суди, если сама неряха, не значит, что все такие.

Гречка
#13
Гость

Еще и безграмотная. Где не бреют, у тебя в деревне? По себе не суди, если сама неряха, не значит, что все такие.

Ой не пиши мне больше. СкуШный и неинтересный. Гидроцефал вылитый)). От тебя прёт, даже через экран чую. Всё замолчи. Диалог иссяк.

Гость
#14
Гость

У мужиков вообще-то нет молочных желез, то есть сисек. Так что, тупое сравнение. А подмышки многие мужики сейчас бреют, в целях гигиены.

У некоторых мужиков сиськи больше, чем у большинства женщин и это я еще бойцов сумо не имел ввиду.

#15
Гречка

Ой не пиши мне больше. СкуШный и неинтересный. Гидроцефал вылитый)). От тебя прёт, даже через экран чую. Всё замолчи. Диалог иссяк.

Тебя по факту слили, сама теперь отсюда иди, тема тебе не принадлежит больше

Гречка
#16
Shape

Тебя по факту слили, сама теперь отсюда иди, тема тебе не принадлежит больше

Твои предки тоже были стрелочниками? Хорошая профессия, которую ты восторженно унаследовал)🥳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: