Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение парня?

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая ситуация. Знакома с парнем 1,5 года, встречаемся 3 месяца.
1) В один из дней после работы он поехал к себе на дачу. Сказал, что накопилось много дел. Вечером он написал, что будет отдыхать с книгой, а завтра с утра начнет заниматься делами. В этот же вечер я случайно вижу фото Вконтакте на станице у нашей общей знакомой, что она с ним на даче. Он дружит с ней 10 лет. У неё есть небольшие отклонения (эпиллепсия), но приступов у неё нет, общается нормально. Как он выражается, что ему её жаль, поэтому он с ней общается столько времени. Она может звонить ему, просить перевести деньги, отвезти куда-то, купить что-нибудь и т.д. Так вот, в тот вечер он был с ней на даче с ночёвкой и скрыл от меня это. Естественно, я высказала своё недовольство и попросила прекратить её обеспечивать и уделять столько внимания. Он извинялся несколько раз. Через 2 дня после этого эта подруга заблокировала меня во всех соцсетях, да ещё выложила прямой эфир на стене, где было сказано обо мне не совсем в хорошем тоне.
2) Вчера так сложилось, что вечером он написал, что отдохнёт и будет делать ремонт в квартире. Я написала ему вечером. Он долго не отвечал, затем написал, что хотел позвонить мне позже. Я набрала ему, он взял трубку и ответил, что общается со своей знакомой (не той из ситуации 1, а другая). Ей понадобилась поддержка, нужно было поговорить о ситуации, которая сложилась у неё с её бывшим мужем и т.д. На часах было 23:50!!! Я сказала, что мне как-то неприятно, что он общается ночью с другой девушкой. На что он мне ответил, что они просто друзья и не бросать же ему со всеми общение, если есть я, не общаться же ему только со мной. Я не знаю, что делать в этой ситуации. Я не прошу его общаться только со мной. И если бы он гулял с другом мужского пола, то и разговора бы не было. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведи пару друзей мужского пола)). Вообще не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.
Та первая сто процентов на него виды имеет

Гость
#2

Девушки, НИКОГДА не связывайтесь с парнями, у которых есть ПОДРУГИ! Я с таким дерьмом сталкивалась не раз, знаю по себе - ничего хорошего! Ты всегда будешь третьим сортом после них, они вам не дадут быть вместе! И это гораздо обиднее чем друзья, потому что это - другие бабы. Это унизительно, и плюс вечная тревога за высокую возможность измены «по дружбе». Мой искоенний совет - бросайте этого бабника, не то все нервы вытрепет со своими простоподругами.

Гость
#3

Вам дали хороший совет заведите друзей мужского пола. Можете попробовать вызвать ревность или показать , что вам все равно, продемонстрировать легкую отстраненность от человека, не пошел с вами гулять и вы не сидите дома , сходите куда-нибудь выложите фотографии где вы веселая и счастливая. Может человек образумится а может вам кто-нибудь понравится.
Конечно в идеале нужно спокойно поговорить , но если это не работает, то просто начните жить полноценной жизнью, чтобы человек понял что вы привлекательная девушка, которой тоже нужно внимание. И конечно хорошо было бы успокоиться и не выяснять отношения( не портите себе нервы).
Может быть еще одна ситуация,что ваш человек действительно бабник и ему нужно такое внимание женщин. Иногда это проходит у мужчин иногда нет, знаю женщину которой помогло, что она приходила домой с цветами молча и ее человек начал ревновать и задумался над своим поведением.

#4

С первой он спал на даче, вторую минимум хотел соблазнить, но тоже спал

#5

Он нагло тебе лжет, а ты ещё на форум пишешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: