Гость
Статьи
Понравился парень. …

Понравился парень. Веду себя как "типичная" девушка

Девочки, всем привет)
Только не смейтесь) много текста.
Познакомилась с парнем в соц сетях. Много переписывались, был интерес. Решили встретиться. Погуляли, пообщались, вроде все хорошо. Но мне показалось, что он слишком уж хорош для меня, не курит, не пьет, ходит в зал. Хотя я немного не такая. Меня это немного смутило.
Далее он неделю предлагал мне встретиться, я все отказывалась, то занята, то устала. Он уже стал обижаться. И тут я согласилась. Мы гуляли, он мне утроил целый квест по городу, было очень интересно. На следующий день устроил мне свидание. Пока гуляли, он все намекал, что не плохо было бы уже обменяться телефонными номерами, Ноя как-то пропустила этот разговор. Дальше он меня провожает до дома и пытается поцеловать) честно говоря, я была к этому не готова и немного растерялась, и в это время я отвернулась, мы не поцеловались. Он даже ушел какой-то расстроенный. Даже не написал как до дома добрался. И сколько молчал весь день. Написала я ему сама с вопросом что случилось, почему он мне не пишет? Его ответ "лень по клавиатуре постоянно тыкать". Я ему сказала, что вечером свободна и можно встреться, его ответ "у меня сегодня тренировка,давай в следующий раз". Я психанула, написала, что вообще больше никогда не встретимся и закинула его в ЧС 😁
Теперь сижу и думаю, что я дурочка. И понимаю, что он мне нравится.
И мы не школьники, 26+.
Девочки, что теперь делать?) #отношения

Инна
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну я думаю парень рад🤗 А ты молодец👍 спасла его от ненормальной барышни🤭 ну если передумаешь придется взять у него в рот🤗

Гаф-старая кошатница с дилдо
#2
Hachibee

Ну я думаю парень рад🤗 А ты молодец👍 спасла его от ненормальной барышни🤭 ну если передумаешь придется взять у него в рот🤗

Всё верно.
Пацан на секс рассчитывал. А ты тупо цветы-рестораны-комплименты из него вытягиваешь.
Он понял, что ты динамо, потому свалил.

#3
Hachibee

Ну я думаю парень рад🤗 А ты молодец👍 спасла его от ненормальной барышни🤭 ну если передумаешь придется взять у него в рот🤗

Ну прям сразу брать в рот не обязательно.
Но дать уверенность в приближающемся сексе- необходимо.
Если я вижу, что женщина не намерена дать в ближайший месяц, предпочитаю искать другую.

Гость
#4

О б лЯ а что еще остались парни которые не знают что такое поведение бабы это чисто потешить свое чсв за его счет ??

#5
Ваше Высочество

Ну прям сразу брать в рот не обязательно.
Но дать уверенность в приближающемся сексе- необходимо.
Если я вижу, что женщина не намерена дать в ближайший месяц, предпочитаю искать другую.

А как же она за свои "приколы" отделываться будет, если парень не совсем тряпка?

Инна
#6
Гаф-старая кошатница с дилдо

Всё верно.
Пацан на секс рассчитывал. А ты тупо цветы-рестораны-комплименты из него вытягиваешь.
Он понял, что ты динамо, потому свалил.

🤣🤣🤣
Ну если так и есть на самом деле, то я думаю,что я сделала все правильно, мне на разок не надо.
Хотя по нему не скажешь,что он только на секс рассчитывает🤷

#7
Инна

🤣🤣🤣
Ну если так и есть на самом деле, то я думаю,что я сделала все правильно, мне на разок не надо.
Хотя по нему не скажешь,что он только на секс рассчитывает🤷

А с чёго ты взяла, что на разок?
Все свадьбы начинаются с последовательности: свидание, поцелуй, секс, сожительство.
ТЫ же отшила его сразу после первой стадии, свидания.
Он понял, что он тебе не нужен.

#8

Все уже сделано. Поздняк метаться с подводной лодки

Инна
#9
Ваше Высочество

А с чёго ты взяла, что на разок?
Все свадьбы начинаются с последовательности: свидание, поцелуй, секс, сожительство.
ТЫ же отшила его сразу после первой стадии, свидания.
Он понял, что он тебе не нужен.

Я же сказала,что это было НЕОЖИДАННО. Я же не буду потом бежать за ним, чтобы вернуть обратно и все переиграть.
Вот сегодня я хотела это сделать, но уже был не согласен.
И что же? Сразу после свидания нужно бежать в койку?

Гнусик
#10

Типичная шкурка, за борт её!

#11

На первых свидания или есть искра или нет. Если искра есть, это заметно. По вам искра не пробедала, парень это заметил и решил не тратит время.

Миша
#12

В 26 действительно постоянно строчить что-то лень, ибо бессмысленно. теперь ты предложи ему встретиться и чем-нибудь заняться вместе. Тогда и написать можно. А просто-так что писать-то?

Гость
#13
Жужа

На первых свидания или есть искра или нет. Если искра есть, это заметно. По вам искра не пробедала, парень это заметил и решил не тратит время.

а можно сказать, что очередная "королевна" неудачно-бездарно примерила на пацанчика роль своего пажа)

Инна
#14
Жужа

На первых свидания или есть искра или нет. Если искра есть, это заметно. По вам искра не пробедала, парень это заметил и решил не тратит время.

А что мне нужно было сделать, чтобы понять, что у меня пробежала искра? Прыгать на него?
Как вы себя ведёте на первых свиданиях?
Мне кажется, когда люди вместе проводят время, и не один день, и им хорошо общаться, смеяться, смущаться, то это и есть искра.
Я такой человек, что сначала присматриваюсь к человеку

Инна
#15
Миша

В 26 действительно постоянно строчить что-то лень, ибо бессмысленно. теперь ты предложи ему встретиться и чем-нибудь заняться вместе. Тогда и написать можно. А просто-так что писать-то?

Так он сам целыми днями строчит мне) я и подумала, что ему больше нравится переписываться. А тут видите ли лень стало

Джафар
#16
Миша

В 26 действительно постоянно строчить что-то лень, ибо бессмысленно. теперь ты предложи ему встретиться и чем-нибудь заняться вместе. Тогда и написать можно. А просто-так что писать-то?

Да ну. И в 40 строчат если есть интерес. В случае автора парню не понравилось ее поведение и он ее слил

Гость
#17
Миша

В 26 действительно постоянно строчить что-то лень, ибо бессмысленно. теперь ты предложи ему встретиться и чем-нибудь заняться вместе. Тогда и написать можно. А просто-так что писать-то?

корона у нее отвалится йпт

#18
Инна

А что мне нужно было сделать, чтобы понять, что у меня пробежала искра? Прыгать на него?
Как вы себя ведёте на первых свиданиях?
Мне кажется, когда люди вместе проводят время, и не один день, и им хорошо общаться, смеяться, смущаться, то это и есть искра.
Я такой человек, что сначала присматриваюсь к человеку

Вам 26 лет, а не 16, уж поцеловаться на третьем свидании можно. Он вас неделю зазывал , еле зазвал, телефон не дала отвернулась. Я бы тоже больше не насиавивмла, иашиоа бы что вы или цену себе набиваете или девушка нецелованная

Джафар
#19
Инна

А что мне нужно было сделать, чтобы понять, что у меня пробежала искра? Прыгать на него?
Как вы себя ведёте на первых свиданиях?
Мне кажется, когда люди вместе проводят время, и не один день, и им хорошо общаться, смеяться, смущаться, то это и есть искра.
Я такой человек, что сначала присматриваюсь к человеку

Вы такой человек, он другой. Мне бы тоже это не понравилось. Такое поведение отталкивает, ну сложно поцеловать было, если нравится? Номер телефона вообще смех. А вы, простите, без номеров встретились просто на сз договорившись? Или где там

Инна
#20
Жужа

Вам 26 лет, а не 16, уж поцеловаться на третьем свидании можно. Он вас неделю зазывал , еле зазвал, телефон не дала отвернулась. Я бы тоже больше не насиавивмла, иашиоа бы что вы или цену себе набиваете или девушка нецелованная

Ну вот так вот получилось. Я не набиваю себе цену, он мне действительно понравился) и я не против была с ним поцеловаться, просто я правда не ожидала, как-то там нелепо это все выглядело. Мы уже с ним общаемся опять)

#21
Инна

Ну вот так вот получилось. Я не набиваю себе цену, он мне действительно понравился) и я не против была с ним поцеловаться, просто я правда не ожидала, как-то там нелепо это все выглядело. Мы уже с ним общаемся опять)

Ну и хорошо :)))

Гость
#22
Жужа

Ну и хорошо :)))

Отмазки хорошие?) Так суть то она уже показала свою.

Гость
#23

Автор, а мне парень понравился по описанию. Обычный, не курящий, даже романтик) На секс как тут говорят не тянул. Прогулки для вас делал. Вы правда с номером и поцелуем дали неправильную реакцию. Если для вас рано, вы бы не шарахались от него, а перевели бы в шутку. Типа 2 раз меня видишь думаешь достаточно для поцелуя? Так чтоб он понял что вы испытываете интерес. Переписка еще больше подтвердила, что он вас не зацепил. Уже не исправить, он вряд ли к вам сунется после чс.

Инна
#24
Гость

Автор, а мне парень понравился по описанию. Обычный, не курящий, даже романтик) На секс как тут говорят не тянул. Прогулки для вас делал. Вы правда с номером и поцелуем дали неправильную реакцию. Если для вас рано, вы бы не шарахались от него, а перевели бы в шутку. Типа 2 раз меня видишь думаешь достаточно для поцелуя? Так чтоб он понял что вы испытываете интерес. Переписка еще больше подтвердила, что он вас не зацепил. Уже не исправить, он вряд ли к вам сунется после чс.

Мы уже общаемся. Постараюсь не вести себя так)

Гость
#25

Я уже устал удивляться бабской тупости...
Мкжчина , можно сказать, подарок ей сделал - сам проявил инициативу, а она его в чс.

Делайте выводы. Относитесь в бабе как говну, плбйье в них, разговаривайте на отьбись. И вче будет ок. Добра жти твари не понимают. Уже стодьуо пудов соли сьедено на этом

Гость
#26

Про него можешь забыть, даже если и будут отношения-долго не продляться.

Гость
#27

Вы прямо на мою знакомую похожи, ей 28 тоже Инна зовут с Мариуполя. Такие-же загоны, только у нее депрессия вечная.

дум
#28

У вас не будет отношений

дум
#29
Гнусик

Типичная шкурка, за борт её!

Она глупая и игры у нее школьные, такие в 50 с котом встречаются

Вася Муркин
#30

Что делать? Искать не инфантильного пацана, а нормального взрослого мужчину.

Абрикоска
#31
Инна

Я же сказала,что это было НЕОЖИДАННО. Я же не буду потом бежать за ним, чтобы вернуть обратно и все переиграть.
Вот сегодня я хотела это сделать, но уже был не согласен.
И что же? Сразу после свидания нужно бежать в койку?

Нужно было дать ему свой номер и не кидать его в чс. И вообще после неулавшейся попытки поцелуя самой написать с вопросом как добрался домой. Целоваться на втором свидании вы не обязаны, но вести себя нормально и проявлять взаимность должны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: