Гость
Статьи
Познакомимся с дамой

Познакомимся с дамой

С чего начать знакомство с женщиной??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

Кошелёк на верёвочке.

#2

И много вас там знакомится собралось? Или вы о себе во множественном числе?))

#3
Lisa Stafford

И много вас там знакомится собралось? Или вы о себе во множественном числе?))

Мы Людовик 14...
😂😂😂

Гость
#4

Расскажите о себе сначала-возраст,род занятий,хобби.

#5
Pина

Мы Людовик 14...
😂😂😂

Имя мне- легион, ибо нас много.

Гость
#6
Ваше Высочество

Имя мне- легион, ибо нас много.

Фраза хоть чья ,знаешь?

Гнусик
#7

Обычно это "привет, как дела?", "как настроеньице?" 😂

#8
Гость

Фраза хоть чья ,знаешь?

)))

#9
Гость

Фраза хоть чья ,знаешь?

СУЗИ, Mass Effect 2. Цитировала Евангелие, предложила имя для платформы гетов.

Гость
#10

Иисус и Его ученики прибыли на другой берег озера, в страну Гадаринскую[a]. 2 Когда Христос вышел из лодки, сразу же Ему навстречу из-за гробниц вышел человек, одержимый нечистым духом. 3 Этот человек жил среди гробниц, и никто не мог связать его даже цепями. 4 Его неоднократно сковывали цепями и оковами, но он разрывал цепи и разбивал оковы. И никто не мог укротить его. 5 Дни и ночи напролёт он кричал и бился о камни среди гробниц и холмов.

6 Увидев Иисуса издали, человек подбежал, склонился перед Ним 7 и закричал громким голосом: «Что Тебе нужно от меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? Богом Тебя заклинаю, не мучь меня!» 8 Это произошло потому, что Иисус сказал ему: «Выйди из этого человека, дух нечистый!»

9 Тогда Иисус спросил его: «Как тебя зовут?»

Тот ответил: «Имя мне—Легион[b], потому что нас много». 10 И стали духи умолять Иисуса не отсылать их прочь из тех мест.

11 На склоне холма паслось большое стадо свиней. 12 И бесы просили Иисуса: «Всели нас в свиней, чтобы мы могли войти в них». 13 Он позволил им сделать это, так что нечистые духи вышли из человека и вселились в свиней. Тогда стадо, около двух тысяч голов, бросилось с крутого берега в озеро и утонуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: