Гость
Статьи
Достало!

Достало!

В отношениях уже пару лет. Они сложные, было много ссор, расставаний и примирений. Казалось что война идёт из-за притирки характеров…А нифига, я просто не выношу его отношение ко мне, его характер, его сарказм, подколы, грубость и вообще отсутствие всякой нежности (даже в постельном плане нужно приставать первой). Он эмоционально скупой, любовь типа доказывает поступками… Все это время я надеялась на изменения, но я наивная дура-люди не меняются! На носу долгожданный переезд, общий быт и тп. Но у меня пропало всё желание, он настолько меня достал, что и чувств мало осталось (если осталось). Как подстраиваться под такого мужчину? Разве можно делить себя тепла и нежности (хоть редкой)? Не могу решится на окончательное расставание… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропало всё желание, он настолько меня достал, что и чувств мало осталось (если осталось)... Не могу решится на окончательное расставание…
-----
Так вы сами себе и ответили: страдать - ваше призвание :)

Гость
#2

Разведись и все. Анна зачем вообще терпеть если не смогла достучаться и нормально объяснить.

Василиса
#3

В общем, всё очевидно, что вам нечего делать вместе.

Zombie Cat
#4

Будете терпеть пока а) он сам вас не бросит б) вам случайно не подвернётся кто-то получше (но это крайне маловероятно, пока вы в отношениях)

Гость
#5
Гость

пропало всё желание, он настолько меня достал, что и чувств мало осталось (если осталось)... Не могу решится на окончательное расставание…
-----
Так вы сами себе и ответили: страдать - ваше призвание :)

Согласна)) Сама ведь осуждаю таких женщин

Гость
#6
Zombie Cat

Будете терпеть пока а) он сам вас не бросит б) вам случайно не подвернётся кто-то получше (но это крайне маловероятно, пока вы в отношениях)

Верно, рассматривала такие варианты)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: