Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Познакомилась с мужчиной, он разведен, есть дочечка, я разведена, есть двое детей, больше рожать не хочу, двоих для меня достаточно. А он, после месяца общения, спросил, рожу ли я ему ребёнка. Я ответить :"нет", боюсь, так как не хочу его терять, потому что пока, в отношении ко мне, все устраивает и даже больше. Как быть? #нуженсовет

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исправься, типа..одного - нет, а двоих - легко~

Мария
#2

Надо четко это обговаривать. А вообще, мужчина хороший, серьезный, раз уж хочет ребенка от любимой женщины.

Гость
#3

Роди ему ещё пять и повесь всех на его шею.😁

Гость
#4
Гость

Исправься, типа..одного - нет, а двоих - легко~

А он и двоих не против, а мне то что делать? Нарожать кучу детей-не, не хочу

#5
Гость

А он и двоих не против, а мне то что делать? Нарожать кучу детей-не, не хочу

Месяц знакомства... Жги автор! 😂😂😂

Гость
#6

Если мужчина любит, он поймет и примет твое желание не рожать.

Гость
#7

Через месяц знакомства, будучи не в браке с вами? Он у вас какой-то псих-осеменитель. Так и сказать ему, дорогой, я тебе не инкубатор. Мне двоих детей вполне достаточно. Если он будет настаивать, расходитесь.

Василиса
#8

Рожают для себя, а не для мужла, это садист, надо расстаться, так как такие хотят создать финансовую зависимость путём детей.

Гость
#9

Если мужчина хочет ребенка, то сначала пусть обеспечит будещее чадо жильём - прикупив или увеличив жилплощадь будущей матери. И пусть в банк положит на её счёт энную сумму, которая поможен пережить декрет и не метаться по огромной стране за алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять. Если эти два условия выполнены, то можно беременеть...
У Вас двое детей уже есть. Как Вы планируете сесть в декрет с третьим? Кто кормить всю ораву станет? Мужик замуж Вас не зовёт, а дитя ему подавай. Сто процентов осеменит и сбежит...

Гость
#10

У Вас уже двое имеются. Куда ещё плодить? Мужское дело - сунул-вынул.
Всё остальное ложится на женщину. Пузатой ходить ей. Тратить своё здоровье - ей. Рожать - ей, кормить, не спать ночами, растить , сидеть на больничных, воспитывать, гулять, развивать, жертвовать своей карьерой, контролировать уроки, обстирывать - ей, ей, ей и ещё раз ей....Мужчины не имет права вообще решать рожать женщине или не рожать. Это сугубо её забота - поэтому решение тоже сугубо её.

Гость
#11
Гость

У Вас уже двое имеются. Куда ещё плодить? Мужское дело - сунул-вынул.
Всё остальное ложится на женщину. Пузатой ходить ей. Тратить своё здоровье - ей. Рожать - ей, кормить, не спать ночами, растить , сидеть на больничных, воспитывать, гулять, развивать, жертвовать своей карьерой, контролировать уроки, обстирывать - ей, ей, ей и ещё раз ей....Мужчины не имет права вообще решать рожать женщине или не рожать. Это сугубо её забота - поэтому решение тоже сугубо её.

Так я же и писала, что рожать больше не буду, просто не знаю, как ему об этом сказать, он о детях постоянно говорит. Я категорически против рожать.

Гость
#12
Гость

Если мужчина хочет ребенка, то сначала пусть обеспечит будещее чадо жильём - прикупив или увеличив жилплощадь будущей матери. И пусть в банк положит на её счёт энную сумму, которая поможен пережить декрет и не метаться по огромной стране за алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять. Если эти два условия выполнены, то можно беременеть...
У Вас двое детей уже есть. Как Вы планируете сесть в декрет с третьим? Кто кормить всю ораву станет? Мужик замуж Вас не зовёт, а дитя ему подавай. Сто процентов осеменит и сбежит...

Я не планирую третий декрет, мне это вообще не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема