Гость
Статьи
Замуж

Замуж

Где искать мужчину, чтобы выйти замуж? Мне все предлагают только секс и не более того...а мне уже 30 лет ))) #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гнусик
#1

А зачем вам штаны в доме? Обстирывать, варить

мужло
#2

Зачем вам замуж? Чтобы выгодно развестись?

#3

Искать адекватно, адекватного мужчину. Поймите, что нельзя просто подойти и сказать "давай пожнеимся". Искать человека нужно по тому, как вы друг другу подходите, не ищите для замужества, ищите для того, чтобы быть счастливой. Остальное не нужно

#5

Наталья читал ранее ваши темы, вы умный человек. Надо не мужа искать, а человека по душе, а там как будет уж)

Гаф
#7

Часики тикуют?
Вызывайте разминирование.

#8
Гаф

Часики тикуют?
Вызывайте разминирование.

Какие часики! Тут заминировать не возможно...черная дыра! 😂

Гость
#9

Правильно говорят ищите чтобы быть счастливой, если найдете человека с которым вам будет хорошо, то и свадьба приложится, а если искать только ради свадьбы можно наделать много глупостей и ошибок.

Дельта
#10

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сочувствую...
Но вы должны понимать, что если вам 30, вашему мужчине должно минимум 35+.
Немного из хороших мужиков будет разгуливать до такого возраста вольными и в поиске.
Если он в поиске и нормальный- его куда раньше заарканят.
Если нет значит, либо ненормальный, либо не в поиске и никого не хочет, либо все ищет ту единственную, с учетом что у свободного мужика годам к 30 число знакомых девушек 50- 70, то выбрать среди них боизкую к идеалу- не составит труда. Либо требования непомерные.
Либо уже разведенный с детьми.

Шансов встретить свободного, адекватного- приятного, без бывших, без проблем и в поиске с каждым годом все меньше🤷‍♀️

Многие и не ищут женитьбу. Зачем?
Трахаться можно и без брака и без обязаловки.
Но многие их тех, которые ищут секс и против брака в принципе, женятся как и все остальные. Просто позже.
Можно искать среди них, но придеися не одну бочку го&на сожрать, пока такой мужик на вас созреет.

В 30 тяжело искать.
Многие, которые будут говорить вам что после секса будет видно и, что он не против, могут быть уже давно замужем и ничего, кроме интрижки, не ищут, а говорят, просто чтобы вы не отказали.
Сложно, канеш.

#12

Автор. Половую тряпочку, подкаблучника, слугу, вы ЛЕГКО найдете если поищете хотя-бы пол года.
А вот МУЖЧИНУ - НИГДЕ.

#13
Гнусик

А зачем вам штаны в доме? Обстирывать, варить

Нет, для женского счастья

#14
мужло

Зачем вам замуж? Чтобы выгодно развестись?

Нет, чтобы стать счастливой в личной жизни

Гость
#15
Александр Хоружий

Наталья читал ранее ваши темы, вы умный человек. Надо не мужа искать, а человека по душе, а там как будет уж)

Почему вы решили что я умная?

Гость
#16
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сочувствую...
Но вы должны понимать, что если вам 30, вашему мужчине должно минимум 35+.
Немного из хороших мужиков будет разгуливать до такого возраста вольными и в поиске.
Если он в поиске и нормальный- его куда раньше заарканят.
Если нет значит, либо ненормальный, либо не в поиске и никого не хочет, либо все ищет ту единственную, с учетом что у свободного мужика годам к 30 число знакомых девушек 50- 70, то выбрать среди них боизкую к идеалу- не составит труда. Либо требования непомерные.
Либо уже разведенный с детьми.

Шансов встретить свободного, адекватного- приятного, без бывших, без проблем и в поиске с каждым годом все меньше🤷‍♀️

Многие и не ищут женитьбу. Зачем?
Трахаться можно и без брака и без обязаловки.
Но многие их тех, которые ищут секс и против брака в принципе, женятся как и все остальные. Просто позже.
Можно искать среди них, но придеися не одну бочку го&на сожрать, пока такой мужик на вас созреет.

В 30 тяжело искать.
Многие, которые будут говорить вам что после секса будет видно и, что он не против, могут быть уже давно замужем и ничего, кроме интрижки, не ищут, а говорят, просто чтобы вы не отказали.
Сложно, канеш.

Нет, искать мне мужика далеко не сложно. Сложно искать именно для серьезных отношений. Мужчин у меня в избытке- от 16 до 50 лет. И молодые, и зрелые, и старые. Всякие. Бывают встречаются обеспеченные рпзведенные и без детей- таких сейчас не мало. Возраст вообще как показывает практика мало значит. Сальма Хайек вышла за самого богатого человека в мире- Франсуа Пино- он богаче намного даже Романа Абрамовича, богаче Б.Гейтса, богаче Дж.Безоса- когда ей было уже 50! И этот самый богатый человек в мире бросил даже молодую топ модель Линду Евангелисту ради 50-летней Сальмы. Значит возраст непомеха даже для богатых и этот возраст ничего не значит. И Шарлин Уинсток вышла замуж аж за настоящего принца-Альберта - когда ей уже было под 40 лет. Давным давно голливудская актриса Рита Хейворт вышла замуж.за принца Пакистана когда ей уже было за 30 лет - и в то время были в моде молодые.
Так что тема возраста в браке вообще ни о чем... кстати, бывает и 70 летние старики, но богатые, тоже легко женятся )))

Гость
#17
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сочувствую...
Но вы должны понимать, что если вам 30, вашему мужчине должно минимум 35+.
Немного из хороших мужиков будет разгуливать до такого возраста вольными и в поиске.
Если он в поиске и нормальный- его куда раньше заарканят.
Если нет значит, либо ненормальный, либо не в поиске и никого не хочет, либо все ищет ту единственную, с учетом что у свободного мужика годам к 30 число знакомых девушек 50- 70, то выбрать среди них боизкую к идеалу- не составит труда. Либо требования непомерные.
Либо уже разведенный с детьми.

Шансов встретить свободного, адекватного- приятного, без бывших, без проблем и в поиске с каждым годом все меньше🤷‍♀️

Многие и не ищут женитьбу. Зачем?
Трахаться можно и без брака и без обязаловки.
Но многие их тех, которые ищут секс и против брака в принципе, женятся как и все остальные. Просто позже.
Можно искать среди них, но придеися не одну бочку го&на сожрать, пока такой мужик на вас созреет.

В 30 тяжело искать.
Многие, которые будут говорить вам что после секса будет видно и, что он не против, могут быть уже давно замужем и ничего, кроме интрижки, не ищут, а говорят, просто чтобы вы не отказали.
Сложно, канеш.

Нет, в 30 искать мужчину далеко не сложно. У меня их в избытке..но не для того, что мне надо. Вы не поняли тему . Вы как то размышляете стандартами, какой то идиот сказал что все бабы за 30- неудачницы и старые девы- и вы всех смели под одну гребенку. Но в жизни все не так- все индивидуально. То что случилось с одной вовсе не значит что также будет со всеми остальными..Я спрашиваю в теме не как найти мужчину, а как женить его, как выйти замуж. Женихов у меня достаточно, но меня не устраивают бабники и мужчины с детьми- я не хочу себе таких,,, ну а совсем молодые , увы, какие то малообеспеченные в основном - крнечно трудно и неудобно когда у мальчишки нет даже авто))) зато есть большая любовь...
Я спрашиваю как женить мужчину. А не как его найти.
Находить мне и не приходятся, их и так всегда полно, ежедневно появляются новые))) но все с какими то несерьезными намерениями ...а как сделать отношения серьезными?

Вася Муркин
#18

Да везде! Сонм нормальных одиноких мужчин хотят влюбиться и узаконить отношения с любимыми дамами. Только они не хотят. Прынцев ожидают. На белых мерседесах.

Дельта
#19
Гость

Нет, в 30 искать мужчину далеко не сложно. У меня их в избытке..но не для того, что мне надо. Вы не поняли тему . Вы как то размышляете стандартами, какой то идиот сказал что все бабы за 30- неудачницы и старые девы- и вы всех смели под одну гребенку. Но в жизни все не так- все индивидуально. То что случилось с одной вовсе не значит что также будет со всеми остальными..Я спрашиваю в теме не как найти мужчину, а как женить его, как выйти замуж. Женихов у меня достаточно, но меня не устраивают бабники и мужчины с детьми- я не хочу себе таких,,, ну а совсем молодые , увы, какие то малообеспеченные в основном - крнечно трудно и неудобно когда у мальчишки нет даже авто))) зато есть большая любовь...
Я спрашиваю как женить мужчину. А не как его найти.
Находить мне и не приходятся, их и так всегда полно, ежедневно появляются новые))) но все с какими то несерьезными намерениями ...а как сделать отношения серьезными?

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите, бред бредовый.

Главный посыл монолога- как женить на себе богатого плейбоя, прожигающего жизнь, который жениться не хочет в принципе и сделать его удобным для себя.
Ответ- никак.

Сказок в жизни не бывает.
И не надо заливать за пино и хайек😂😂вы очень плохо знакомы с их семейной истрией. Там не сказка, к сожалению.
Евангелиста- ваще отдельный разговор🤦‍♀️
И уж ваша заявочка, что пино- самый богатый человек в мире... 🤦‍♀️

Гость
#20
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите, бред бредовый.

Главный посыл монолога- как женить на себе богатого плейбоя, прожигающего жизнь, который жениться не хочет в принципе и сделать его удобным для себя.
Ответ- никак.

Сказок в жизни не бывает.
И не надо заливать за пино и хайек😂😂вы очень плохо знакомы с их семейной истрией. Там не сказка, к сожалению.
Евангелиста- ваще отдельный разговор🤦‍♀️
И уж ваша заявочка, что пино- самый богатый человек в мире... 🤦‍♀️

Ну Пино один из самых богатых.

Гость
#21
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Простите, бред бредовый.

Главный посыл монолога- как женить на себе богатого плейбоя, прожигающего жизнь, который жениться не хочет в принципе и сделать его удобным для себя.
Ответ- никак.

Сказок в жизни не бывает.
И не надо заливать за пино и хайек😂😂вы очень плохо знакомы с их семейной истрией. Там не сказка, к сожалению.
Евангелиста- ваще отдельный разговор🤦‍♀️
И уж ваша заявочка, что пино- самый богатый человек в мире... 🤦‍♀️

Монолог не в ьом чтоб женить плейбоя. Плейбоя я и не ищу. Не все же прожигают жизнь и не хотят жениться..сейчас уже давно не можно плейбой и прожигать жизнь

Гость
#22
Вася Муркин

Да везде! Сонм нормальных одиноких мужчин хотят влюбиться и узаконить отношения с любимыми дамами. Только они не хотят. Прынцев ожидают. На белых мерседесах.

Принцы и белые и черные мерседесы и так есть. Но они по натуре своей не принцы..для каждого понятие принц разные. Для кого то принц это богатый, а для кого то красивый очень...
Ну насчет первых предложений вы увы правы. Да, сотни хотят. Просто всегда думается что можно найти еще лучше- и увы находятся лучше в чем то... я лично не хочу иметь никаких отношений с женатыми и разведенными( хотя они предлагали серьез))..

Гость
#23

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

#24
мужло

Зачем вам замуж? Чтобы выгодно развестись?

Нет- чтобы завести свою семью. Выгод не ищу. Не люблю богатых мужчин. Мне нравятся простые)