Гость
Статьи
К вопросу о том, кто …

К вопросу о том, кто платит за кофе на первом свидании

Часто читаю возмущения на форуме, что-де «тетки совсем штоле офигели, хотят, чтобы за их кофе платили, матриархат и подавление!!».
Но в стране, где средняя зарплата - 35 тысяч рублей как бы …

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я вот кстати задумалась про женихов раньше. Когда замуж выдавали девочками и вообще с согласия родителей. Так вот потенциальный жених пока ухажёр, который мог свалить к другой, не жениться нахаживал к девице на обеды ужины причем недавно читала интересный рассказ по которому фильм был мой ласковый и нежный зверь так вот он ходил к девице каждый вечер. И долго а потом ему там что то не понравилось разочаровался короче и начал за другой ударять.
Да и Чехов другие. Ходит ходит жрет жрет. Принимать подарки девице неприлично. Только цветы и конфеты. А про он коньяк там вообще спиртное выставляли. Плюс на стол подать убрать ещё работа прислуге.
Ходить к мужчине она могла только с официальными визитами в сопровождении кого то мамы подруги сестры. И не часто только по поводу там день рождения ещё что то.
И таких женихов могло быть.. а были же популярные девицы у которой их стала все ходили ели пили чтобы их придерживать в кавалерах нужно кормить все ораву. Да унесённые ветром близнецы вдвое. Все ходили

Про приданое еще не забудь. К любой хоть чуточку приличной невесте полагалось еще приличное состояние в довесок. За современных нищих голодранок тогдашние обеспечуны даже пса Шарика бы не выдали.

Гость
#252
Гость

Ну так все правильно если он требования выставляет ноготочки пусть платит. Если не платит значит можно прийти ненакрашенной с просто расчесанными волосами без укладки как у мужчины в джинсах футболочке а не красивеньким платьице которое денег стоит времени выгладить и электричества. Терпеть не могу гладить. Ну или пусть делает мужской маникюр укладку дорогую стрижку депиляции волос на груди ногах. Мне приятно будет посидеть рядом с холеным мужчиной я даже за кофе готова заплатить свое. Если разрешит чтобы я пришла серенькой неуходеной а сам раскрасавец мачо я даже заплачу. В театре на выставке ч же плачу за созерцание красивых вещей

ну, классный вариант. но не проканает.
почему? а потому что придет другая , "с ноготочками". 😄
вы же не для мужиков стараетесь, а для себя, чтобы выгоднее продать "товар" и иметь возможность конкурировать. это как тухлую рыбу на рынке усиленно отмывают...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: