Гость
Статьи
Возрастной аферист с …

Возрастной аферист с СЗ

Познакомилась с молодым парнем на сз,а на свидание пришел пожилой мужик 40+.
Вам такие возрастные аферюги попадались? #возраст #обман

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40+ это не пожилой. Пожилой это 60+.
Ознакомься с возрастной периодизацией вооз, малолетка дурная.

Гость
#2
Гость

40+ это не пожилой. Пожилой это 60+.
Ознакомься с возрастной периодизацией вооз, малолетка дурная.

Не бухти,старпер

Гость
#3
Гость

Не бухти,старпер

Вообще-то мне 25 и я не старпер, а девушка. Мужик в 40 конечно староват для меня, но не пожилой так точно. А тебе судя по всему 12? Нафига тебе бабский форум в таком возрасте?

Гость
#4
Гость

Вообще-то мне 25 и я не старпер, а девушка. Мужик в 40 конечно староват для меня, но не пожилой так точно. А тебе судя по всему 12? Нафига тебе бабский форум в таком возрасте?

А че это ты так за старых хрычей распереживалась?

Я познакомилась с 24 летним,а пришел дедок 40+,да,это старый

Гость
#5

Я бы его фекалиями облила, пусть в собес идет, там и знакомится

Гость
#6
Гость

А че это ты так за старых хрычей распереживалась?

Я познакомилась с 24 летним,а пришел дедок 40+,да,это старый

Потому что ознакомилась с возрастной периодизацией. Ее еще как бы в школе изучают, но это видимо в старших классах вы проходить будете.

Гость
#7
Гость

Потому что ознакомилась с возрастной периодизацией. Ее еще как бы в школе изучают, но это видимо в старших классах вы проходить будете.

Мне пофиг на эту периодизацию, для секса он старый!

Гость
#8

Обозначен возраст - до 25. Зачем свои "седый яйца" фотошопить и потом припереться на свиданку,типа молодой. Это какую самооценку неалекватную надо иметь!

Гость
#9
Гость

Мне пофиг на эту периодизацию, для секса он старый!

Так ты не в курсе и о мужской физиологии? Неудивительно тогда, что у тебя была двойка по биологии.
Так чтоб ты знала у мужиков и в 80 еще стоит огого))

Гость
#10

Мужчина в 40 в сексе еще юноша)

Гость
#11
Гость

Так ты не в курсе и о мужской физиологии? Неудивительно тогда, что у тебя была двойка по биологии.
Так чтоб ты знала у мужиков и в 80 еще стоит огого))

Мужик ты,а не девушка 25 летняя, всем молодым не нравятся старперы,их только за бабло могут терпеть

Не рекламируй старичье

буревич
#12
Гость

Обозначен возраст - до 25. Зачем свои "седый яйца" фотошопить и потом припереться на свиданку,типа молодой. Это какую самооценку неалекватную надо иметь!

может он подумал, что не настолько изменился:)

Гость
#13
Гость

Мужчина в 40 в сексе еще юноша)

🤢🤮Если только в сексе с самим собой

Гость
#14
буревич

может он подумал, что не настолько изменился:)

А в зеркало он не смотрится? Годы его потрепали нехило так

Гость
#15
Гость

Мужик ты,а не девушка 25 летняя, всем молодым не нравятся старперы,их только за бабло могут терпеть

Не рекламируй старичье

Да нет, не все. Ты просто узко мыслишь в силу своего детского возраста.
И вообще, зачем тебе 24-летний в 12 лет? Ищи ровесника или 13-летнего. Зачем тебе такой старпер?

Гость
#16
Гость

Да нет, не все. Ты просто узко мыслишь в силу своего детского возраста.
И вообще, зачем тебе 24-летний в 12 лет? Ищи ровесника или 13-летнего. Зачем тебе такой старпер?

Мне 20,чудил0 старперное,отстань

Гость
#17
Гость

40+ это не пожилой. Пожилой это 60+.
Ознакомься с возрастной периодизацией вооз, малолетка дурная.

Сорокет это уже седые яйца. Скажи ещё такой старикан в полном расцвете сил. Малолетки шаристые в наше время, что не плохо хаха

Гость
#18
Гость

Мне 20,чудил0 старперное,отстань

Врушка. В 20 девушки уже не такие требовательные к мужчинам.
В 20 лет уже ищут солидного мужчину для серьезных отношений, моя подруга беременна в 24 от 44 летнего и счастлива, потому что он состоятельный, при должности, сможет обеспечивать ее и ребенка, в отличие от ровесника, ищущего зароботок.
А твоя тема это лепет 12 летнего ребенка.

Гость
#19

В 40 это уже закат карьеры практически во всех отраслях, где требуется ум и хоть какие то навыки. Меня особенно умиляют пердуны к полтосу и выше, кто считает себя вдобавок умнее всех, а по факту в голове труха и пороки. Думаю молодежь сама разберется кто есть кто. Это от совка ещё идет, мифология.

Гость
#20

И эта труха сейчас и создает под себя и о себе свои воозы хеёзы и прочее.

Гость
#21
Гость

В 40 это уже закат карьеры практически во всех отраслях, где требуется ум и хоть какие то навыки. Меня особенно умиляют пердуны к полтосу и выше, кто считает себя вдобавок умнее всех, а по факту в голове труха и пороки. Думаю молодежь сама разберется кто есть кто. Это от совка ещё идет, мифология.

Свали мyдло малолетнее. Многие в 40 вуз оканчивают только, дорогу 40 летним!!!

Гость
#22
Гость

И эта труха сейчас и создает под себя и о себе свои воозы хеёзы и прочее.

Школьникам право голоса не давали

Гость
#23

Вообще чл.ен ровесниц не ищет . Ну не подошло , норм , никто ведь никому не должен . Женщины вы думаете интересно крутить шашни с ровестницами ))))) многие женщины за 40 фригидны уже и нифика им не надо. а 40+ ну и что , сьездите в европу не такое увидите.

Алла
#24

Ковальчук (по отчиму) Валерий Владимирович Лезин из города Орел,так же проживающий в Заозерске дважды сидел в колонии строгого режима в Ливнах.Грабит женщин,может долго ухаживать с серьезными намериниями.Еще он продает наркотики.Когда девушки жалуются на него то берет фото с их страниц и создает анкеты на сайтах интим услуг позоря честь.Избил друга и украл у него телефон.Он ведет охоту на всех сайтах знакомств! Так же смотрите инфу о нем на сайте суд.акт

АЛИНА
#25

РАЗГОВОР МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА С КОЛЛЕКТОРАМИ

АЛИНА
#26
АЛИНА

РАЗГОВОР МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА С КОЛЛЕКТОРАМИ

ПО ТЕЛЕФОНУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: