Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

У парня до меня была девушка 2 года они были вместе. Он был у неё первый во всех планах. И сейчас я вместе с ним. Но почему то не могу поверить, что она больше ему не нужна и что у него нет никаких чувств к ней. Копаюсь в его телефоне думая, что он общается с ней. Читаю их старые переписки и становятся больно, нахожу их старые фото. И вообще никак не могу поверить в его слова о любви и совместном будущем. #бывшиеотношения #доверие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или Вы просто неуверенная в себе и ищете приключений на свою 5 точку (доведете парня своими страхами) или если у вас есть повод для сомнений в парне, то выясняйте все, что смущает. Если он ее еще любит - расходитесь.

Гость
#2

Правильно делаешь, тебе срочно надо становиться бывшей, освободить место для другой.

#3

Зачем ты лезешь в его телефон?

Гость
#4
Гость

Правильно делаешь, тебе срочно надо становиться бывшей, освободить место для другой.

Кому нужен потасканный кусок дерь ма?

Гость
#5
Lisa Stafford

Зачем ты лезешь в его телефон?

Возможно это моя ошибка, но он никогда не запрещал брать его телефон и все в таком роде. Сама себя травлю

Гость
#6
Гость

Или Вы просто неуверенная в себе и ищете приключений на свою 5 точку (доведете парня своими страхами) или если у вас есть повод для сомнений в парне, то выясняйте все, что смущает. Если он ее еще любит - расходитесь.

Интересует только одно, зачем хранить переписки с бывшим партнёром

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: