Мой муж знатно гулял и выпивал в пору юности. Ну и до сих пор не стесняется при разговорах и с чиновниками и с начальниками. За 11 лет брака- ни одного оскорбления, или подозрения на измену. Ах да- ну и пьет редко, без эсцессов и дорогой алкоголь. Мой бывший сидел дома, ни друзей, ни девушек, изменил и ни один раз, как только выпала возможность, угрожал ударить. Так что чухня ваши эти теории.
1)"высокопримативные"- к этой группе относятся мужчины, которые руководствуются инстинктами и эмоциями. Хулиганы, пьяницы, тусовщики, бабники.
Обычно женщинами они воспринимаются как более уверенные, успешные и привлекательные, за счёт своего агрессивного поведения и зачастую- понтов. Но они не ищут любви и семьи. А в отношениях от них можно ожидать грубость, насилие, измены и абьюз.
Так же к этой группе относим циничных манипуляторов (вроде меня), которые так же используют женские эмоции.
2)"низкопримативные"- к этой группе относим мужчин, которые более рассудительны, и потому задумываются о будущем. Обычно они готовы создать семью. Но обычно девушки считают их не интересными, так как те не способны на агрессивное поведение ни в жизни, ни в отношениях. Зачастую такие мужчины оказываются в френдзоне или с рогами, если к девушке проявит интерес мужчина из первой группы.
Если у вас есть муж/партнёр, то выбирайте тот тип мышления, которым вы руководствовались за день до начала отношений с ним.
Если вы мужчина или ***- голосуйте за последний вариант. #отношения