Гость
Статьи
Мужики 40+ противно …

Мужики 40+ противно навязываются

Почему? У них в этом уже почтенном возрасте нет достоинства? Пляшут как клоуны,перед молодыми девушками,типо, я и то могу и это,а их отшивают потому что по факту они не могут ничего, а их тело непривлекательно уже,если только обеспеченные кому нужны, но их ничтожно малый процент.
Вот сегодня на прогулке таких клоунов с подругой наблюдали, нам обеим по 22. Смех и только. Отказали им - они сразу оскалились,а до этого притворную лыбу давили. Противно #мужчины #навязываются

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
#1

40 лет,а ума нет.
пару тысяч надо было заплатить.

Гость
#2

Ещё одна уебанская тема, от больной ублюдины.

Леди но не Гага
#3

Да, они не хотят признавать реальность. Сейчас не послевоенное время, чтобы «штаны» беречь. И статистически мужчин больше, после 50 начинается спад

Гость
#4

Дедуль,не бомби

Муха Цокотуха
#5

Сиделку ищут

Гость
#6
Муха Цокотуха

Сиделку ищут

😂

Гость
#7

Никогда не видела, чтоб мужчины за 40 так прям навязывались

Гость
#8

40 летнюю РСПху не берут, вот она и кидается на молодых конкуренток!

Гость
#9
Гость

40 летнюю РСПху не берут, вот она и кидается на молодых конкуренток!

Утешай себя мифами мдшников,старикан

Гость
#10
Гость

Никогда не видела, чтоб мужчины за 40 так прям навязывались

Ты страшненькая просто,как и твое жннское окружение

Гость
#11

Автор, *** искренне уверено, что они и с алиментами и без денег и жилья будут востребованы у молодых красоток
Мой бывший, который был старше меня на 5 лет, рассказывал мне, что за ним, после расставания армия 20 летних попок будет стоят и не за деньги, а за его харизму и ОПЫТ 😂😂

Гость
#12
Гость

Утешай себя мифами мдшников,старикан

Иди котиков гладь невостребованная.

Гость
#13
Гость

Ты страшненькая просто,как и твое жннское окружение

Так это к тебе нищие пердуны лезут, а не ко мне, была бы ты красивая, даже не подумали бы подойти

Гость
#14
Гость

Автор, *** искренне уверено, что они и с алиментами и без денег и жилья будут востребованы у молодых красоток
Мой бывший, который был старше меня на 5 лет, рассказывал мне, что за ним, после расставания армия 20 летних попок будет стоят и не за деньги, а за его харизму и ОПЫТ 😂😂

Ухаха,а в итоге даже ни одна *** 40+ так и не подобрала это сокровище,угадала?))

Гость
#15

Эти твари на все готовы, лишь бы быть с молодой. Их только и раскручивать. У них крышу рвёт в таком возрасте. А в 50+ вообще начнётся... то на детей смотрят, то бабские наряды на себя цепляют

Гость
#16
Гость

Так это к тебе нищие пердуны лезут, а не ко мне, была бы ты красивая, даже не подумали бы подойти

Не агрись,страшилка. Как раз мужики 40+ и лезут к молодым красотками,потому что наглые

Гость
#17
Гость

Не агрись,страшилка. Как раз мужики 40+ и лезут к молодым красотками,потому что наглые

Страшная подстилка для старперов здесь именно ты, смирись

Гость
#18
Гость

Иди котиков гладь невостребованная.

Котиков поглажу,а тебе - подсрачник, хотя твою старость надо уважать,хоть ты и на жен. сайте тусишь не для старичья

Гость
#19

Не ну если цепляется к девочкам 20-25 лет это конечно отклонение от нормы просто хочется молодого юного тела не более для женщины 30-35 лет вполне так норм вариант они уже знают как доставить удовольствие не все конечно ну большинство

Гость
#20
Гость

Страшная подстилка для старперов здесь именно ты, смирись

Зачем мне мириться с твоей участью

Гость
#21
Гость

Не ну если цепляется к девочкам 20-25 лет это конечно отклонение от нормы просто хочется молодого юного тела не более для женщины 30-35 лет вполне так норм вариант они уже знают как доставить удовольствие не все конечно ну большинство

У вас запятые конфисковали?

Гость
#22
Гость

Ухаха,а в итоге даже ни одна *** 40+ так и не подобрала это сокровище,угадала?))

Конечно нет. 😂😂 ОН живёт с мамой в 40 лет ещё. Прикиньте сокровище...

Гость
#23

Да не пиззди ты ничтожная 40 летняя нищенка.
Мужики в 40 гордость имеют и опыт, они унижатся не будут, и подходят только наверняка.
У них не бывает осечек

Гость
#24
Гость

Конечно нет. 😂😂 ОН живёт с мамой в 40 лет ещё. Прикиньте сокровище...

Классика👌

Гость
#25
Гость

Котиков поглажу,а тебе - подсрачник, хотя твою старость надо уважать,хоть ты и на жен. сайте тусишь не для старичья

Я здесь работаю собирая материал про таких больных мизандрией исследую причины распространения этого заболевания среди современных женщин. Ты простой материал для научного исследования....

буревич
#26
Гость

Автор, *** искренне уверено, что они и с алиментами и без денег и жилья будут востребованы у молодых красоток
Мой бывший, который был старше меня на 5 лет, рассказывал мне, что за ним, после расставания армия 20 летних попок будет стоят и не за деньги, а за его харизму и ОПЫТ 😂😂

и как?) армия стоит?)

Гость
#27
буревич

и как?) армия стоит?)

Нет, не стоит. Нах он какой молодухе нужен нищий, жлобский, живущий с мамой?

Гость
#28
Гость

Да не пиззди ты ничтожная 40 летняя нищенка.
Мужики в 40 гордость имеют и опыт, они унижатся не будут, и подходят только наверняка.
У них не бывает осечек

Наверняка у них бывает, только если они ни к кому не подходят. Тогда они теоретически уверены в своем успехе))

Гость
#29
Гость

У вас запятые конфисковали?

Смысл понятен не докапывайся

Гость
#30
Гость

Я здесь работаю собирая материал про таких больных мизандрией исследую причины распространения этого заболевания среди современных женщин. Ты простой материал для научного исследования....

Может, ты еще академик раЕн?))

Гость
#31
Гость

Наверняка у них бывает, только если они ни к кому не подходят. Тогда они теоретически уверены в своем успехе))

В твоем селе может и не подходят нищуки.
А в городах нищих 40 летних не существует.
Они могут подойти легко, если захотят

Гость
#32
Гость

В твоем селе может и не подходят нищуки.
А в городах нищих 40 летних не существует.
Они могут подойти легко, если захотят

Не все деревенщины,как ты,дедуль,иди козу дои

Гость
#33
Гость

Может, ты еще академик раЕн?))

Скоро буду! Завидуешь?!😜

Гость
#34
Гость

Скоро буду! Завидуешь?!😜

Липовой бумажке из липовой шараги?

Strеkoza
#35

ЧАВО ???? мужчины 40+ не привлекательны ????!!!!! Глупость ! Самый кайф !!! Умные,мудрые,тело до 50 не отличается от молодого ! Я ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ ПОД 50 ! ПО УШИ ! СНОС ГОЛОВЫ ! Это он еще носом крутит,хотя я молодая стрекозка,фигуристая )

Гость
#36
Strеkoza

ЧАВО ???? мужчины 40+ не привлекательны ????!!!!! Глупость ! Самый кайф !!! Умные,мудрые,тело до 50 не отличается от молодого ! Я ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ ПОД 50 ! ПО УШИ ! СНОС ГОЛОВЫ ! Это он еще носом крутит,хотя я молодая стрекозка,фигуристая )

🤮

буревич
#37
Strеkoza

ЧАВО ???? мужчины 40+ не привлекательны ????!!!!! Глупость ! Самый кайф !!! Умные,мудрые,тело до 50 не отличается от молодого ! Я ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ ПОД 50 ! ПО УШИ ! СНОС ГОЛОВЫ ! Это он еще носом крутит,хотя я молодая стрекозка,фигуристая )

и да, забыла добавить, я стрекозка 40-летний мужик😄

Гость
#38

Кризис среднего возраста. И связан он напрямую с начинающимися проблемами в постели. Хотят доказать себе и другим, что они еще о-го-го, поэтому клеют молоденьких девочек.

Strеkoza
#39
Гость

Кризис среднего возраста. И связан он напрямую с начинающимися проблемами в постели. Хотят доказать себе и другим, что они еще о-го-го, поэтому клеют молоденьких девочек.

Проблемы в 40/45 врятли....

Гость
#40
Гаф-старая кошатница с дилдо

40 лет,а ума нет.
пару тысяч надо было заплатить.

Поменяй себе ник.

Strеkoza
#41
Гость

Поменяй себе ник.

Заткнись,какой ник хочет такой и носит .

Фрося
#42
Гость

Эти твари на все готовы, лишь бы быть с молодой. Их только и раскручивать. У них крышу рвёт в таком возрасте. А в 50+ вообще начнётся... то на детей смотрят, то бабские наряды на себя цепляют

Где вы таких (в бабских нарядах )наблюдаете)???То что на молодых класс косят,это нормально ,мужская природа,от этого никуда...но в женских тряпках,это нечто))))))

Гость
#43
Гость

Липовой бумажке из липовой шараги?

Не суди по себе о людях липовая успешная баба😝

Гость
#44
Гость

Кризис среднего возраста. И связан он напрямую с начинающимися проблемами в постели. Хотят доказать себе и другим, что они еще о-го-го, поэтому клеют молоденьких девочек.

Бабский климакс сильно помолодел и пустышек навалом даже в до сорокалетнем возрасте.

Гость
#45
Гость

Не все деревенщины,как ты,дедуль,иди козу дои

НЕ ВСЕ БАБКА, НО ТЫ ДЕРЕВНЯ

#46
Гость

В твоем селе может и не подходят нищуки.
А в городах нищих 40 летних не существует.
Они могут подойти легко, если захотят

Гы-гы-гы, спасибо, поржала.

Strеkoza
#47
Sirenka

Гы-гы-гы, спасибо, поржала.

Ник смени ! Косишь под меня 😎

#48

Автор, это классика.
Самое печальное то, что они не понимают насколько это смешно и убого выглядит.
У меня был такой знакомый. Мужику под 40, выглядит относительно нормально (не толстый, симпатичный), НО он реально нищий (одежды нормальной нет, дезиками не пользуется - воняет потом и мочой, работает на производстве, разведён, есть ребёнок). Так вот он просто уверен, что стоит ему только щёлкнуть пальцами, то девки 20+ за него драться будут (причём не обычные, а модели-красотки, дочки олигархов). А по факту: подобрала его такое же НЕЧТО женского пола (вонючая рабочая чушка)....
И эта уверенность не шутка, такое у многих мужичков присутствует.:-)

Гость
#49
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, это классика.
Самое печальное то, что они не понимают насколько это смешно и убого выглядит.
У меня был такой знакомый. Мужику под 40, выглядит относительно нормально (не толстый, симпатичный), НО он реально нищий (одежды нормальной нет, дезиками не пользуется - воняет потом и мочой, работает на производстве, разведён, есть ребёнок). Так вот он просто уверен, что стоит ему только щёлкнуть пальцами, то девки 20+ за него драться будут (причём не обычные, а модели-красотки, дочки олигархов). А по факту: подобрала его такое же НЕЧТО женского пола (вонючая рабочая чушка)....
И эта уверенность не шутка, такое у многих мужичков присутствует.:-)

Его забрали, а местные принцеждалки все прислушиваются, а прынцы к ним все не едут..... Печалька...

Гость
#50
Strеkoza

Ник смени ! Косишь под меня 😎

Тебе надо, ты и меняй)