Гость
Статьи
Мужики 40+ противно …

Мужики 40+ противно навязываются

Почему? У них в этом уже почтенном возрасте нет достоинства? Пляшут как клоуны,перед молодыми девушками,типо, я и то могу и это,а их отшивают потому что по факту они не могут ничего, а их тело непривлекательно уже,если только обеспеченные кому нужны, но их ничтожно малый процент.
Вот сегодня на прогулке таких клоунов с подругой наблюдали, нам обеим по 22. Смех и только. Отказали им - они сразу оскалились,а до этого притворную лыбу давили. Противно #мужчины #навязываются

29 июня, 18:09
Автор
64 ответа
Последний — 30 июня, 20:49 Перейти
Гаф-старая кошатница с дилдо
29 июня, 18:20

40 лет,а ума нет.
пару тысяч надо было заплатить.

Гость
29 июня, 18:20

Ещё одна уебанская тема, от больной ублюдины.

Леди но не Гага
29 июня, 18:21

Да, они не хотят признавать реальность. Сейчас не послевоенное время, чтобы «штаны» беречь. И статистически мужчин больше, после 50 начинается спад

Гость
29 июня, 18:21

Дедуль,не бомби

Муха Цокотуха
29 июня, 18:22

Сиделку ищут

Гость
Муха Цокотуха

Сиделку ищут

😂

Гость

Никогда не видела, чтоб мужчины за 40 так прям навязывались

Гость
29 июня, 18:25

40 летнюю РСПху не берут, вот она и кидается на молодых конкуренток!

Гость
29 июня, 18:26
Гость

40 летнюю РСПху не берут, вот она и кидается на молодых конкуренток!

Утешай себя мифами мдшников,старикан

Гость
29 июня, 18:26
Гость

Никогда не видела, чтоб мужчины за 40 так прям навязывались

Ты страшненькая просто,как и твое жннское окружение

Гость
29 июня, 18:28

Автор, мужло искренне уверено, что они и с алиментами и без денег и жилья будут востребованы у молодых красоток
Мой бывший, который был старше меня на 5 лет, рассказывал мне, что за ним, после расставания армия 20 летних попок будет стоят и не за деньги, а за его харизму и ОПЫТ 😂😂

Гость
29 июня, 18:29
Гость

Утешай себя мифами мдшников,старикан

Иди котиков гладь невостребованная.

Гость
29 июня, 18:29
Гость

Ты страшненькая просто,как и твое жннское окружение

Так это к тебе нищие пердуны лезут, а не ко мне, была бы ты красивая, даже не подумали бы подойти

Гость
29 июня, 18:30
Гость

Автор, мужло искренне уверено, что они и с алиментами и без денег и жилья будут востребованы у молодых красоток
Мой бывший, который был старше меня на 5 лет, рассказывал мне, что за ним, после расставания армия 20 летних попок будет стоят и не за деньги, а за его харизму и ОПЫТ 😂😂

Ухаха,а в итоге даже ни одна рсп 40+ так и не подобрала это сокровище,угадала?))

Гость
29 июня, 18:31

Эти твари на все готовы, лишь бы быть с молодой. Их только и раскручивать. У них крышу рвёт в таком возрасте. А в 50+ вообще начнётся... то на детей смотрят, то бабские наряды на себя цепляют

Гость
29 июня, 18:31
Гость

Так это к тебе нищие пердуны лезут, а не ко мне, была бы ты красивая, даже не подумали бы подойти

Не агрись,страшилка. Как раз мужики 40+ и лезут к молодым красотками,потому что наглые

Гость
29 июня, 18:33
Гость

Не агрись,страшилка. Как раз мужики 40+ и лезут к молодым красотками,потому что наглые

Страшная подстилка для старперов здесь именно ты, смирись

Гость
Гость

Иди котиков гладь невостребованная.

Котиков поглажу,а тебе - подсрачник, хотя твою старость надо уважать,хоть ты и на жен. сайте тусишь не для старичья

Гость

Не ну если цепляется к девочкам 20-25 лет это конечно отклонение от нормы просто хочется молодого юного тела не более для женщины 30-35 лет вполне так норм вариант они уже знают как доставить удовольствие не все конечно ну большинство

Гость
29 июня, 18:34
Гость

Страшная подстилка для старперов здесь именно ты, смирись

Зачем мне мириться с твоей участью

Гость
29 июня, 18:35
Гость

Не ну если цепляется к девочкам 20-25 лет это конечно отклонение от нормы просто хочется молодого юного тела не более для женщины 30-35 лет вполне так норм вариант они уже знают как доставить удовольствие не все конечно ну большинство

У вас запятые конфисковали?

Гость
29 июня, 18:37
Гость

Ухаха,а в итоге даже ни одна рсп 40+ так и не подобрала это сокровище,угадала?))

Конечно нет. 😂😂 ОН живёт с мамой в 40 лет ещё. Прикиньте сокровище...

Гость
29 июня, 18:38

Да не пиззди ты ничтожная 40 летняя нищенка.
Мужики в 40 гордость имеют и опыт, они унижатся не будут, и подходят только наверняка.
У них не бывает осечек

Гость
29 июня, 18:39
Гость

Конечно нет. 😂😂 ОН живёт с мамой в 40 лет ещё. Прикиньте сокровище...

Классика👌

Гость
Гость

Котиков поглажу,а тебе - подсрачник, хотя твою старость надо уважать,хоть ты и на жен. сайте тусишь не для старичья

Я здесь работаю собирая материал про таких больных мизандрией исследую причины распространения этого заболевания среди современных женщин. Ты простой материал для научного исследования....

буревич
Гость

и как?) армия стоит?)

Гость
29 июня, 18:40
буревич

и как?) армия стоит?)

Нет, не стоит. Нах он какой молодухе нужен нищий, жлобский, живущий с мамой?

Гость
29 июня, 18:41
Гость

Да не пиззди ты ничтожная 40 летняя нищенка.
Мужики в 40 гордость имеют и опыт, они унижатся не будут, и подходят только наверняка.
У них не бывает осечек

Наверняка у них бывает, только если они ни к кому не подходят. Тогда они теоретически уверены в своем успехе))

Гость
29 июня, 18:41
Гость

У вас запятые конфисковали?

Смысл понятен не докапывайся

Гость
29 июня, 18:42
Гость

Я здесь работаю собирая материал про таких больных мизандрией исследую причины распространения этого заболевания среди современных женщин. Ты простой материал для научного исследования....

Может, ты еще академик раЕн?))

Гость
29 июня, 18:43
Гость

Наверняка у них бывает, только если они ни к кому не подходят. Тогда они теоретически уверены в своем успехе))

В твоем селе может и не подходят нищуки.
А в городах нищих 40 летних не существует.
Они могут подойти легко, если захотят

Гость
29 июня, 18:46
Гость

Не все деревенщины,как ты,дедуль,иди козу дои

Гость
29 июня, 18:47
Гость

Может, ты еще академик раЕн?))

Скоро буду! Завидуешь?!😜

Гость
29 июня, 18:48
Гость

Скоро буду! Завидуешь?!😜

Липовой бумажке из липовой шараги?

Strеkoza
29 июня, 18:50

ЧАВО ???? мужчины 40+ не привлекательны ????!!!!! Глупость ! Самый кайф !!! Умные,мудрые,тело до 50 не отличается от молодого ! Я ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ ПОД 50 ! ПО УШИ ! СНОС ГОЛОВЫ ! Это он еще носом крутит,хотя я молодая стрекозка,фигуристая )

Гость
29 июня, 18:55
Strеkoza

ЧАВО ???? мужчины 40+ не привлекательны ????!!!!! Глупость ! Самый кайф !!! Умные,мудрые,тело до 50 не отличается от молодого ! Я ВЛЮБЛЕНА В МУЖЧИНУ ПОД 50 ! ПО УШИ ! СНОС ГОЛОВЫ ! Это он еще носом крутит,хотя я молодая стрекозка,фигуристая )

🤮

буревич
29 июня, 18:57
Strеkoza

и да, забыла добавить, я стрекозка 40-летний мужик😄

Гость
29 июня, 18:58

Кризис среднего возраста. И связан он напрямую с начинающимися проблемами в постели. Хотят доказать себе и другим, что они еще о-го-го, поэтому клеют молоденьких девочек.

Strеkoza
29 июня, 19:01
Гость

Кризис среднего возраста. И связан он напрямую с начинающимися проблемами в постели. Хотят доказать себе и другим, что они еще о-го-го, поэтому клеют молоденьких девочек.

Проблемы в 40/45 врятли....

Гость
29 июня, 19:10
Гаф-старая кошатница с дилдо

40 лет,а ума нет.
пару тысяч надо было заплатить.

Поменяй себе ник.

Strеkoza
29 июня, 19:14
Гость

Поменяй себе ник.

Заткнись,какой ник хочет такой и носит .

Фрося
29 июня, 19:31
Гость

Эти твари на все готовы, лишь бы быть с молодой. Их только и раскручивать. У них крышу рвёт в таком возрасте. А в 50+ вообще начнётся... то на детей смотрят, то бабские наряды на себя цепляют

Где вы таких (в бабских нарядах )наблюдаете)???То что на молодых класс косят,это нормально ,мужская природа,от этого никуда...но в женских тряпках,это нечто))))))

Гость
29 июня, 19:43
Гость

Липовой бумажке из липовой шараги?

Не суди по себе о людях липовая успешная баба😝

Гость
29 июня, 19:45
Гость

Бабский климакс сильно помолодел и пустышек навалом даже в до сорокалетнем возрасте.

Гость
29 июня, 19:54
Гость

Не все деревенщины,как ты,дедуль,иди козу дои

НЕ ВСЕ БАБКА, НО ТЫ ДЕРЕВНЯ

29 июня, 20:10
Гость

Гы-гы-гы, спасибо, поржала.

Strеkoza
29 июня, 20:39
Sirenka

Гы-гы-гы, спасибо, поржала.

Ник смени ! Косишь под меня 😎

29 июня, 20:44

Автор, это классика.
Самое печальное то, что они не понимают насколько это смешно и убого выглядит.
У меня был такой знакомый. Мужику под 40, выглядит относительно нормально (не толстый, симпатичный), НО он реально нищий (одежды нормальной нет, дезиками не пользуется - воняет потом и мочой, работает на производстве, разведён, есть ребёнок). Так вот он просто уверен, что стоит ему только щёлкнуть пальцами, то девки 20+ за него драться будут (причём не обычные, а модели-красотки, дочки олигархов). А по факту: подобрала его такое же НЕЧТО женского пола (вонючая рабочая чушка)....
И эта уверенность не шутка, такое у многих мужичков присутствует.:-)

Гость
29 июня, 21:10
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, это классика.
Самое печальное то, что они не понимают насколько это смешно и убого выглядит.
У меня был такой знакомый. Мужику под 40, выглядит относительно нормально (не толстый, симпатичный), НО он реально нищий (одежды нормальной нет, дезиками не пользуется - воняет потом и мочой, работает на производстве, разведён, есть ребёнок). Так вот он просто уверен, что стоит ему только щёлкнуть пальцами, то девки 20+ за него драться будут (причём не обычные, а модели-красотки, дочки олигархов). А по факту: подобрала его такое же НЕЧТО женского пола (вонючая рабочая чушка)....
И эта уверенность не шутка, такое у многих мужичков присутствует.:-)

Его забрали, а местные принцеждалки все прислушиваются, а прынцы к ним все не едут..... Печалька...

Гость
29 июня, 21:23
Strеkoza

Ник смени ! Косишь под меня 😎

Тебе надо, ты и меняй)