Гость
Статьи
Люблю его когда все …

Люблю его когда все плохо, а когда хорошо нет

Есть парень, встречаемся почти год. Когда все стабильно хорошо, мне становится скучно, начинаю с ним хамить, провоцировать и т п. Но только он меня посылает и мы в очередной раз расстаемся, начинаю целыми днями лежать, ничего не делать, апатия, слезы, а он наоборот в этот момент холоднеет и игнорит. И в этот раз уже скорее всего последняя ссора была. У вас бывает такое, если да то почему так, о том что я именно понимаю что он нужен, когда он посылает, и что посоветуете чтоб жить в спокойствии?!! #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

У вас папа в детстве был недоступен? Или мамино внимание надо было вечно выклянчивать и добиваться?

Гость
#2
Женщина Геннадий 🤭

У вас папа в детстве был недоступен? Или мамино внимание надо было вечно выклянчивать и добиваться?

Уважаемые психологи давно говорят что родители не влияют на взаимоотношения. У детей которых любили бабушки дети родители ещё три покаления пробабушек и дедушек, могут испытывать неудачи в любви. Не влияет родительское отношение на будущее в отношениях или браке. Человек сам выбирает, строит идеал мужчины по герою фильма или книги или отца или деда или дяди.

Гость
#3

Не надо брать в жены женщину, которая не уверенна в себе. Ищите причину в своей женщине, а не в бывших друзьях./ Британия/.

Женщина Геннадий 🤭
#4
Гость

Уважаемые психологи давно говорят что родители не влияют на взаимоотношения. У детей которых любили бабушки дети родители ещё три покаления пробабушек и дедушек, могут испытывать неудачи в любви. Не влияет родительское отношение на будущее в отношениях или браке. Человек сам выбирает, строит идеал мужчины по герою фильма или книги или отца или деда или дяди.

Я не психолог. Но очевидно, что вам интересен мужчина, когда он от вас как бы убегает. А уж почему и что с этим делать - не знаю.

Вася Муркин
#5

А ты его полюбить не пыталась? Просто по-женски полюбить человека, который рядом. Может быть ты получила бы в ответ и взаимность?

Гость
#6
Женщина Геннадий 🤭

Я не психолог. Но очевидно, что вам интересен мужчина, когда он от вас как бы убегает. А уж почему и что с этим делать - не знаю.

Нет. Девушка не любит своего мч. Если ее спросить за что она его любит, она не ответит самой себе. Она с ним просто потому что больше не с кем или просто у всех есть пусть и у меня будет.

Гость
#7

Британия, вы плохо выглядите. Можете заболеть нервной болезнью. Хочу, чтобы наше общение было чутким и добрым, чтобы больше не причинять вреда друг другу. Хочу быть Вам полезной.

Гость
#8

Нет. Когда все хорошо, он сам на хамство напрашивается. Он просто сложный человек, причем вскрылось это не сразу. Если кратко : когда все хорошо было - он каждый раз оскорблял. Кто не читал и не слушал видео о абьюзерах, отношения с ними очень тяжелые. Явно, что девушка тоже жертва, главное осознать это и понять откуда тянется. После оскорблений он каждый раз извинялся и плел всякую фигню в уши. Потом оказалось, что все это время врал. Но ничего, такой опыт- тоже опыт 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема