Гость
Статьи
Влюбился в мусульманку

Влюбился в мусульманку

Влюбился в девушку мусульманку
Она в хиджабе. моя одногрупница,русская при чем. Такая вся скромная и нежная. Отличается от многих девушек. Вот не знаю что делать. Понимаю,что не посмотрит даже на меня.
Чувства изводят
Как быть? #отношения

Леон✅
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А я влюбилась в российского парнишку. Ну может и не влюбилась, но у меня романтичное и лиричное настроение. Со мной такого не бывало вот уже тыщу лет, поэтому я себе разрешаю в нем пожить, немножко.)

Гость
#2

Что за бред мусульманка в хиджабе, русская. Вы там поосторожнее, а то, их мужчины за своих женщин вас прирежут, как барашка.

#3

У меня естественное опьянение, автор, а так-то я пью молоко.) Я предлагаю нам с вами сделать следующее. Просто пожить в своих мечтах. И все. Даже если ничего не получится, или получится не то, щас же можно понежиться немножко. Ну вот и вы попредставляйте, что она вас любит и вы ей нужны. Поживите в этом приятном теплом мире, пусть и вымышленном.

Gvozd
#4

Скажи Аллах акбар и смотри на реакцию

Гаф
#5

Начни с обрезания.

Гость
#6
Гость

Что за бред мусульманка в хиджабе, русская. Вы там поосторожнее, а то, их мужчины за своих женщин вас прирежут, как барашка.

Если речь о России, то неоднозначно. Традиции свято хранят народы, исповедующие Ислам, в основном из горных регионов. Равнинные местности, Татария и Башкирия, таких ортодоксов намного меньше. И вечером в пятницу в кабаке Уфы или Казани запросто можно снять РСПшку в поисках члена и звать ее будут Наиля или Зульфия. И между сеансами минетной магии она будет рассказывать о мечетях и традициях предков ее народа. Эти вот - наиболее паскудные.

Гость
#7

Автор, без шансов.

Гость
#8
Гость

Если речь о России, то неоднозначно. Традиции свято хранят народы, исповедующие Ислам, в основном из горных регионов. Равнинные местности, Татария и Башкирия, таких ортодоксов намного меньше. И вечером в пятницу в кабаке Уфы или Казани запросто можно снять РСПшку в поисках члена и звать ее будут Наиля или Зульфия. И между сеансами минетной магии она будет рассказывать о мечетях и традициях предков ее народа. Эти вот - наиболее паскудные.

Очень много соблюдающих татарок и башкирок, особенно среди молодых, у парня одногруппница вообще русская. Есть несоблюдающие из кавказских народов

Гость
#9

А почему не посмотрит? С каких пор религия стала препятствием? Попробуйте пообщаться с ней. Если не захочет, то тогда забейте.

Гость
#10
Гаф

Начни с обрезания.

👍😰

Золотая Рыбка
#11

Намотайте чалму на голову, оденьте мусульманский халат. Ходите по классу с задумчивым видом перебирайте чётки и постоянно повторяйте: "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его".

Гость
#12
Золотая Рыбка

Намотайте чалму на голову, оденьте мусульманский халат. Ходите по классу с задумчивым видом перебирайте чётки и постоянно повторяйте: "Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад пророк его".

😁😁😁

Гость
#13

Автор расспросите ее родителях. Насколько чтут мусульманские каноны. Если они набожные девицы этой вам не видать. Мусульманкам запрещено выходить замуж за человека не своей веры. Готовы до брака принять ислам? Или вы так несерьезно рассматриваете? Хотя по описанию девушка сама не пойдет на эти отношения.

Гость
#14

Всевышнего не надо благодарить за кров и еду, а полностью раствориться в покое, мире и служении Аллаху.

Гость
#15
Гость

Очень много соблюдающих татарок и башкирок, особенно среди молодых, у парня одногруппница вообще русская. Есть несоблюдающие из кавказских народов

Все есть. Но в Грозном ты не пройдешь двух кварталов в шортах. А в Казани ты запросто можешь пьяной танцевать тверк на фоне мечети Кул-Шариф и выкладывать видосики в инсту.

Гость
#16

Я женился на чеченке . Потом только поехал в Чечню ,сообщил ее родителям . Сказал что я мусульманин и хочу жить в Чечне по традициям этого региона . Уже лет 5 прошло . Все приняли . У нас двое детей .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: