Гость
Статьи
Заговор-плохо\хорошо

Заговор-плохо\хорошо

Здравствуйте.У меня к вам такой вопрос.Мне человек должен приличную сумму денег.Звонила, спрашивала.Отникивается, бросает трубку, не поднимает телефон.Понимаю, что это теперь бесполезно.На сайте наткнулась на "заговоры на должника".Страшных слов там нет.Я здравый человек и всё понимаю, что можно говорить, что нет.Но само слово "заговор" меня пугает.Кто сталкивался с такой проблемой..помогите советом!!Заранее спасибо.

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
нету у меня ника
#1

это плохо для вас. не делайте этого.

Сатанистка 666
#2

А мне не понятно, что вас так пугает. Вы же не порчу собрались на него наводить (хотя есть такие сволочи, которые это заслуживают). Имеете полное право вернуть свои деньги. А вообще, магия и страх несовместимы. Если вы боитесь, значит вам не стоит этим заниматься.

Пыжик
#3

Не "плохо", а просто ошибочно (и соглашусь: ошибочно именно для Вас) ограничивать свободу выбора кого-либо (даже должника).

Если уж и ритуалить, то на Вашу личную удачу в делах и на Ваше денежное процветание.

Специалист
#4

Заговоров не существует, поэтому это не плохо и не хорошо, это цирк, весело и смешно. Можете провести, поржать, но денег вы все равно не получите с должника. Обратитесь лучше в агентства по выбиванию долгов, может чем помогут.

Сатанистка 666
#5

Автор, не слушайте Специалиста, потому что он скептик и материалист.

марина
#6

Надо быть смелым,решительным.Попробуйте.

Гость
#7

Автор, думаю, что ничего плохого в этом нет.Если человек потерял совесть - можно его заставить это сделать любым способом.

#8

Автор, оторви ему яйца))

Карина
#11

Здравствуйте!У меня к вам вопрос.Я хочу быть очень красивой и отличной быть во всём..Я использую для этого заговор на красоту,здоровье,финансовое благополучие и удачу..Скажите это хорошо или плохо?

Катя
#12

Вернуть с дороги человека

Если человек уехал, а вам необходимо в силу каких-то обстоятельств срочно его вернуть назад, поступите так: поставьте зеркало одно напротив другого, между этими зеркалами установите зажженную свечу.

Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.

Стою я лицом на восток,

Посреди четырех дорог.

Гляжу мимо солнца на луну,

Мимо луны на звезду.

Матушка-заря, повернись,

Раб Божий (имя),

Домой возвратись.

Посылаю вслед тебе тревогу,

Загораживаю тебе дорогу.

Как верно, что Господь родился,

Крестом крестился, был распят,

Так чтобы верно раб Божий (имя)

Вернулся назад.

Аминь.

Это плохо или хорошо ??

Катя
#13
Катя

Вернуть с дороги человека

Если человек уехал, а вам необходимо в силу каких-то обстоятельств срочно его вернуть назад, поступите так: поставьте зеркало одно напротив другого, между этими зеркалами установите зажженную свечу.

Прочтя заклинание, погасите свечу пальцами левой руки.



Стою я лицом на восток,

Посреди четырех дорог.

Гляжу мимо солнца на луну,

Мимо луны на звезду.

Матушка-заря, повернись,

Раб Божий (имя),

Домой возвратись.

Посылаю вслед тебе тревогу,

Загораживаю тебе дорогу.

Как верно, что Господь родился,

Крестом крестился, был распят,

Так чтобы верно раб Божий (имя)

Вернулся назад.

Аминь.

Это грех или нет ??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: