Гость
Статьи
мифы о женщинах

мифы о женщинах

Какие самые распространенные мифы о женщинах, придуманные мужчинами?
Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
она не изменится, останется такой же. А с ее стороны соответственно: "его можно изменить"
Гость
#2
что блондинки глупые и дуры)
Иринуся
#3
У них женская логика.
Стр@нный
#4
Коронные фразы женщин

Я у тебя первая?

Моя любимая фраза. Я не берусь даже предполагать, откуда этот вопрос взялся и почему его до сих пор задают. Поверьте, даже если вам 52 года и у вас репутация страшного бабника, какая-нибудь 40-летняя ╚девица╩ не потеряет надежды, что кроме нее вы никого к себе не подпускали, ожидая всю свою жизнь ее великолепную персону.

По-хорошему, не стоит сразу поддаваться соблазну и отвечать ╚Ты у меня единственная, и это, блин, главная проблема╩ или ╚ты у меня 47я, хотя если брать только женщин, то 34я╩. Поверят же на слово, потом вовек не очиститесь. Поскольку честно на этот вопрос все равно никто не отвечает, я рассмотрю классические варианты ╚Да╩ или ╚Нет╩ и как они зависят от времени получения вопроса.

Если это задается до вообще какого-нибудь секса с юной прелестницей, не спешите отвечать ╚да╩. Девушка, в конце концов тоже должна быть уверена, что вы не будете сказать потом голышом па квартире и кричать: ╚я торгал сиськи, я трогал их, теперь я мужиииик!╩. Подобное зрелище способно приоткрыть ей великое таинство секса глазами мужчин и поколебать уверенность в вашей психической уравновешенности.

Вот если вам, как я уже писал раньше 52, то утвердительный ответ выдаст в вас либо вруна, либо вруна √ импотента. Скажите ╚нет╩ и обязательно покраснейте. Вам все равно, а ей приятнее, что вы такой честный и совестливый (было бы чего стыдиться, однако). Помните, самое сложное при этом - смотреть в глаза девушке и не засмеяться.
Гость
#5
то что женщины- плохие водители.
Стр@нный
#6
Я интересная девушка с богатым внутренним миром, воспитанная на классике русской литературы, с чистыми помыслами и высокими идеалами!

Обычно эта фраза говорится в процессе знакомства по интернету, или можно встретить в газете с объявлениями о знакомстве. Эта замечательная фраза призвана морально подготовить вас к личной встрече, скорее всего первой и последней. Как правило, ей 28-30, она хроническая девственница, воспитанная на Толстом и Тургеневе, причем Толстой и Тургенев оставили ей не только хороший словарный запас, но и толстые очки, помогающие читать книги в темноте, туалете и на вашем первом свидании, куда она явится, неся с собой 8 томов Чехова, потому что не успела дочитать их в метро. Если вам очень повезет, она покажет вам до свадьбы один раз свой пупкок, затем месяц будет краснеть при встрече и будет, конечно же, отругана мамой за подобные вольности и аморальное поведение. При слове сиськи падает в обморок.

Я очень темпераментна.

Это уловка, которая стара как мир, но действенна, поскольку парень сразу начинает рисовать в голове образы того, что эта девочка творит в постели, а затем мозг его отключается (от прилива крови к другому органу), не подозревая, что жизнь с темпераментной женщиной √ это как подкрасться сзади ко льву, пнуть его под зад и сказать ╚разлеглась тут, волосатая скотина╩. Поскольку истинно темпераментная женщина создана для скандалов, господь наградил ее хорошо развитой правой рукой, которой она в совершенстве метает поручные предметы на любые дистанции, превосходным глазомером (зрение +100), которое позволяет ей не промахиваться этими предметами, аналитическим умом для просчета траектории вашего движения и бросков на упреждение и зычным голосом, которым она будет загонять вас в наиболее удобные для броска места. Если у вас нет военного образования, цинизма, жестокости и силы воли, даже не пытайтесь либо вы сильнее ее, либо покойник.
Стр@нный
#7
Я очень сентиментальная.

Скорее всего, это обман и перед вами самая нормальная девушка, которая честно плакала как все остальные девушки, когда тонул Титаник, когда умирала Констанция в фильме ╚Три мушкетера╩ и когда терминатор расплавлялся в лаве с поднятым вверх большим пальцем (в последнем случае это вообще идеал, а не девушка). Зато если не обман, то будьте готовы, что во время секса, увидев за окном дождь, она вспомнит грустные глаза Леонардо ДиКаприо и расплачется. Ну еще, конечно будет каждый раз рыдать при виде котенка, щенка, убитой мухи и т.д. Что характерно, при виде того, как сборная Беларуси по хоккею дует россиянам в по буллитам после овертайма не проронит ни слезинки, поэтому однозначно не наш вариант!

Да, я согласна - я не права

Шутка. Я тоже ни разу не слышал эту фразу
Стр@нный
#8
Смотри, одета как ***

Обязательно посмотрите, не пожалеете Если уж дело дошло до таких фраз, то вы как минимум насладитесь зрелищем симпатичной девушки, да еще и в ультракороткой юбке, ну или с декольте, открывающим грудь. Главное, не переставайте поддерживать разговор про ***, потому что это самое естественное оправдание того, почему вы так долго на нее пялитесь, которое вам же в руки любезно и предоставили. Как истинному джентльмену, вам полагается конечно стать на сторону девушки и сказать, что она вполне нормально одета, сейчас лето и вообще, какая разница какого размера ее вываливающаяся грудь, главное, чтобы человек был хороший, но будьте осторожны, поскольку девушки подобное запоминают очень хорошо и уже завтра на работу ваша девушка оденет еще более короткий наряд, если вы предусмотрительно не выбросили его заранее.
Гость
#9
что женщина если любит обязательно возжелает кормить человека. И обстирывать, обглаживать. То что женщина моногамна. То что женщина не хочет секса так же сильно и часто как мужчина.
Гость
#10
Стр@нный
Сообщение было удалено
Кроме как копировать здесь мысли какого-то придурка, считающего себя знатоком МПО, больше ничего написать не можешь?
Дурбэцалка
#11
Гость 10, да он постоянно этим занимается. И не лень же. Лучше бы деньги зарабатывал (а тут должно быть раздражение).
Стр@нный
#12
Гость
Сообщение было удалено
Это был намек что кое- что мы о вас все-таки знаем..
Стр@нный
#13
Дурбэцалка
Сообщение было удалено
ух, как я зол..
Иринуся
#14
На меня все типажи женщин, представленных здесь время от времени накатывают, что от настроения зависит.
Гость
#15
Стр@нный, ты утомил копипастой

напиши что-нить от себя, по-человечески, душевно
Стр@нный
#16
Зяба
Сообщение было удалено
ну это пока не попробуешь так кажется..
Стр@нный
#17
Гость
Сообщение было удалено
не могу, исписался я , тока на стеб и хватает..
Ребекка
#18
САМЫЙ распространенный миф,что все блондинки глупые и давалки.Если что,я-брюнетка.
#19
Гость
Сообщение было удалено
это нужно быть полным идиотом, чтобы такое писать
Стр@нный
#20
Ребекка
Сообщение было удалено
ни разу блондинки не давали..только брюнетки..значит и правда блондинки дуры.
Гость
#21
Стр@нный
Сообщение было удалено
Ну я искренне надеюсь, что все же больше, чем кое-что.... Странный, говори как на духу, отношения с девушками уже были? Если не было, то закрывай вумен, как вредный для неокрепших мозгов, а также тот мужской сайт, как опасный для нежных сердец, и марш на улицу знакомится с девушками и САМОМУ делать выводы
гость
#22
Дурбэцалка
Сообщение было удалено
злыдни) видно же, что понастрадался мусщино, а вы ёрничаете
Гость
#23
Ребекка
Сообщение было удалено
Так и знала что это брюнетки придумали,а не мужчины! Я - блондинка.
#24
Все женщины болтушки и сплетницы. Красивые изменяют, стремные - порядочные жены. От мужиков нужны деньги. Ну и классика блондинки - дуры легкодоступные!!!
Стр@нный
#25
Гость
Сообщение было удалено
Нет, не было еще, я старый онанист..привык уже..
Стр@нный
#26
Зяба
Сообщение было удалено
а это правда неправда? во блин..
Ребекка
#27
Гость
Сообщение было удалено
Вы забыли извилиной пошевелить!
Гость
#28
Стр@нный
Сообщение было удалено
Ну не печалься, для некоторых и в 40 лет жизнь только начинается. Поменьше читай всяких глупостей и побольше доверяй себе самому. Айда на улицу. Весна идет, солнышко светит, девушки улыбаются-красота!
Стр@нный
#29
я одно частое заблуждение знаю, что у распутной девки п-да шире становится, и даже сам такому мнению доверял пока не проверил.
Гость
#30
Что все женщины хотят замуж, поэтому не выйдя до 30-40, кинутся на любого.

Что женщина спит и видит себя матерью и без этого она не может быть счастливой.

Что целюлит бывает только у тёток за 40.

Что, если она страстная, то пойдёт плядовать со всеми вокруг.

Что, если закрывает глаза на измены и побои мужа, то она мудрая.

Что самая идеальная женщина - это мамочка.

Что аборт - это как зуб удалить.

Что она бросит своего мужчину, если он со временем полысеет.

Что та женщина, которая всем улыбается и не с кем не ссориться априори добрая.

Что отработав 8 часов, надраив полы, и приготовивь ужин, она отказывается от секса из вредности, а не от усталости.
Стр@нный
#31
Зяба
Сообщение было удалено
а без подарков вообще ничего купить нельзя..
Стр@нный
#32
Зяба
Сообщение было удалено
А от кого же тогда ждать?
Дэ
#33
35 - последний пункт улыбнул)))
Дэ
#34
зяба, есть еще проститутки идеальные жены
#35
Зяба
Сообщение было удалено
ну это чистая логика. В смысле, что так будет с на порядок меньшей вероятностью, чем в случае ненагулявшейся.
Гость
#36
Зяба
Сообщение было удалено
А от кого в жизни МОЖНО ожидать верности? Ну так чтобы со 100% обязательной гарантией? Что вообще в жизни гарантировано? Только смерть, и так или иначе нам ее не избежать. И только от вас САМИХ зависит как вы заполните этот отрезок, будете дрожать, боясь ошибиться или рисковать. Граждане, нужно жить, а не высчитывать какие-то возможности по теории вероятности
Стр@нный
#37
Зяба
Сообщение было удалено
там конфетка уже за подарок считалась, не то что щас..
Иринуся
#38
Зяба
Сообщение было удалено
Да вы что! Эти ботанюги самые страстные. Я думала мужчинам так и хочется таких растормошить и ...
Марсианка
#39
а мне кажется уних мифов нет)
Шурочка
#40
Хаха, а я согласна со Странным, большинство девушек такие.)))
Гость
#41
"если не первый значит будет изменять, а первого любят всю жизнь и вспоминают с трепетом"

самый большой миф плёночников)
гость
#42
Стр@нный
Сообщение было удалено
Не обобщайте,если Вас без подарков не пускают в постель,то не у всех так.
Диктатура Моды
#43
Автор
Сообщение было удалено
Ну самый распространенный -Все бабы Бл...
Странный
#44
гость
Сообщение было удалено
тех кто за так пускает мне не надо..
Странный
#45
Диктатура Моды
Сообщение было удалено
а второй распространенный- фригидные дуры.
#46
Зяба
Сообщение было удалено
Им так не кажется.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Диктатура Моды
#47
Странный
Сообщение было удалено
+1! :-)))))))
Странный
#48
Самый главный миф в который верят мужчины до 30, это то, что их искренне может любить женщина, просто за то что он есть.

а потом он понимает что так не бывает и становится циником..
гость
#49
Странный
Сообщение было удалено
А Вам за так и не предлагали.Весь Ваш трактат это подтверждает,поэтому и ненавидите женщин.
Гость
#50
Странный
Сообщение было удалено
И им всем нужны подарки дорогущие и каждый день.