Гость
Статьи
Мой парень-ТРУС!

Мой парень-ТРУС!

Он сначала тщательно скрывался,но потом всё равно, всё выплыло наружу.Он всего боится;бактерий,людей,собак,землетрясений,итд...Иногда мне кажется,что если ко мне кто нибудь подойдёт и ударит по лицу,он спрячется ко мне под юбку.Я крайне неуверенно с ним себя стала чувствовать,когда куда нибудь с ним иду,начинаю тревожиться.Блин,ну я же женщина черт возьми,xочу чувствовать рядом с собой МУЖЧИНУ!
Вопрос:Почему некоторые мужчины бывают такими трусами?
Да,и если вам будет интересно почему я всё ещё его не бросила,отвечу сразу:Жалко.

Роксана
66 ответов
Последний — Перейти
#1

это не трусость, это паранойя какая-то у него

#2
Роксана

Вопрос:Почему некоторые мужчины бывают такими трусами?

потому что

#3
Грин

потому что

Неправильно.

Правильный ответ: ПАТАМУШТА.)

ЧелЛов
#4
Роксана

Он сначала тщательно скрывался,но потом всё равно, всё выплыло наружу.Он всего боится;бактерий,людей,собак,землетрясений,итд...Иногда мне кажется,что если ко мне кто нибудь подойдёт и ударит по лицу,он спрячется ко мне под юбку.Я крайне неуверенно с ним себя стала чувствовать,когда куда нибудь с ним иду,начинаю тревожиться.Блин,ну я же женщина черт возьми,xочу чувствовать рядом с собой МУЖЧИНУ!Вопрос:Почему некоторые мужчины бывают такими трусами?Да,и если вам будет интересно почему я всё ещё его не бросила,отвечу сразу:Жалко.

Типично для вумана, парень боится бактерий, - "ах как же он защитит меня если на меня нападет бактерия или землетрясение?".

Я тоже бойцовые породы собак боюсь без намордников, и бактерий тоже некоторых боюсь, а землетрясений не боюсь, потому что мы не в сейсмоопасной зоне.

Купи себе травматику. сходи на курсы по ее применению и не бойся.

Иринуся
#5
Роксана

Вопрос:Почему некоторые мужчины бывают такими трусами?

Наверно, инстинкт самосохранения срабатывает. Среди девушек тоже есть как трусишки, так и смелые. Может в детстве была травма. Мой тоже собак боится. Зато, наверно, он у вас нежный и мягкий. Некоторые храбрые парни такие психи, все дерганные. Есть конечно еще один тип мужчин, самый приятный, такие спокойные и смелые одновременно.

Иринуся
#6
Роксана

Он всего боится;бактерий,людей,собак,землетрясений,итд...

Очень впечатлительный. Я не бактерий боюсь, а глистов, как-то заразилась в поезде, когда была студенткой, так полмесяца вылечится не могла=))) С тех пор и боюсь. Мой м/ч напртив не боится, руки после улицы не моет, сразу за еду хватается и ест. Собак он боится даже маленьких, комнатных. Я так ржу над ним, вот умора.

Роксана
#7

4.И людей всеx вы тоже боитесь?

Иринуся
#8
Роксана

Да,и если вам будет интересно почему я всё ещё его не бросила,отвечу сразу:Жалко.

А я не бросила, потому что люблю. Только из жалости быть - глупо.

Роксана
#9

Он у меня даже дверь соседям не открывает,всегда меня просит...(((

Гость
#10

Вопрос неверный, автор.

Парень нормальный, и ему нужна "мамочка". не всем в жизни хочется быть сильными и лидерами. С кем-же будут Гром-бабы?

В природе существует равновесие.

Вопрос, что ВЫ делаете рядом с трусом, если вам нужен физически сильный мужчина?

Роксана
#11
Иринуся

Роксана

Да,и если вам будет интересно почему я всё ещё его не бросила,отвечу сразу:Жалко.

А я не бросила, потому что люблю. Только из жалости быть - глупо.

Наверно люблю,вот поэтому и испытываю жалость.

Иринуся
#12
Роксана

4.И людей всеx вы тоже боитесь?

***, гопников, пьяниц и наркоманов - да. А нормальных не боюсь, даже директора своего.

Вот мой м/ч боится позвонить, говорит, что начнет волноваться и заикаться.

ЧелЛов
#13
Роксана

4.И людей всеx вы тоже боитесь?

Не боюсь, скорее не люблю.

Роксана
#14
Гость

Вопрос неверный, автор. Парень нормальный, и ему нужна "мамочка". не всем в жизни хочется быть сильными и лидерами. С кем-же будут Гром-бабы? В природе существует равновесие. Вопрос, что ВЫ делаете рядом с трусом, если вам нужен физически сильный мужчина?

А что он со мной делает,если ему нужна физически сильная БАБА?

Линда
#15

все мужчины очень интересно ответили на дурацкий вопрос. Конечно же, это не трусость. В чем-то можно назвать осторожностью, где-то - опасением, что не есть трусость

Гость
#16
Роксана

А что он со мной делает,если ему нужна физически сильная БАБА?

то же самое, что и вы. Балду гоняет. Но толку из вашей пары не выйдет. Раз он вас не устраивает.

#17
Линда

все мужчины очень интересно ответили на дурацкий вопрос. Конечно же, это не трусость. В чем-то можно назвать осторожностью, где-то - опасением, что не есть трусость

Ну вот у меня "тараканы" на тему: Всегда чистых рук, для каждой пищи своя доска, моя личная ложка/вилка..Но трусом назвать себя, будет смешно.

#18

*Ах да, животные в комнату не ногой(лапой). Ибо шерсть.)

Роксана
#19

А может здесь все форомские М-трусы?Вот и заглянули сюда,Велком!

#20
Роксана

А может здесь все форомские М-трусы?Вот и заглянули сюда,Велком!

Это факт.

#21
Роксана

А может здесь все форомские М-трусы?Вот и заглянули сюда,Велком!

тут вообще М нету

пора бы знать :)

Роксана
#22

Аx какая я наивная.

Мила
#23

по-моему большинство мужиков намного трусливее теток.

а остальные тоже трусливые, но научились этого не показывать ))

Пушкин
#24

Вы мне смешны Роксана. Я надеюсь только на себя. Если человек хочет зависит от кого то он просто паразит-пиявка, если конечно это не ребенок. Это чувство самосохранения.На бога надейся а сам не плошай.

ЧелЛов
#25
Мила

по-моему большинство мужиков намного трусливее теток.

а остальные тоже трусливые, но научились этого не показывать ))

Это от того, что тетки глупенькие, не понимают реальной угрозы своей жизни и здоровья во многих ситуациях.

#26
ЧелЛов

Это от того, что тетки глупенькие, не понимают реальной угрозы своей жизни и здоровья во многих ситуациях.

Жму руку.)

Гость
#27

а тетки все смелые ибо безмозглые.

Линда
#28
Андрюха Питерский

Линда

все мужчины очень интересно ответили на дурацкий вопрос. Конечно же, это не трусость. В чем-то можно назвать осторожностью, где-то - опасением, что не есть трусость

Ну вот у меня "тараканы" на тему: Всегда чистых рук, для каждой пищи своя доска, моя личная ложка/вилка..Но трусом назвать себя, будет смешно.

тараканы - совсем другая тема. Если кто-то сделает такую темку, мы Вас главным героем выставим:-)))

Роксана
#29
ЧелЛов

Мила

по-моему большинство мужиков намного трусливее теток. а остальные тоже трусливые, но научились этого не показывать ))

Это от того, что тетки глупенькие, не понимают реальной угрозы своей жизни и здоровья во многих ситуациях.

Все понимают что жизнь нужно беречь,но не до такой же степени чтоб от всего шараxаться.

Пушкин
#30

Расскажу вам случай. Соседкая пара(3 месяца женаты). Прицепились ночью хулиганы(5 человек). Может быть и остали бы, но девка дура обозлилась,что ей что вслед сказали и рот раззявила, а потом за мужас спряталас. Тот как истинный муцжчина)))) Вообшем зарезали пацана(22года).Менты сказали что дурак был мужик, надо было им убежать просто. Он у матери едиственный сын...

ЧелЛов
#31
Роксана

ЧелЛовМила

по-моему большинство мужиков намного трусливее теток. а остальные тоже трусливые, но научились этого не показывать ))

Это от того, что тетки глупенькие, не понимают реальной угрозы своей жизни и здоровья во многих ситуациях.Все понимают что жизнь нужно беречь,но не до такой же степени чтоб от всего шараxаться.

"Следи за собой, будь осторожен,

Следи за собой"

Из поучительной песни!!!

Пушкин
#32

25. ЧелЛов | 25.03.2011, 16:54:20 [3406784298] ЧелЛов

Мила

по-моему большинство мужиков намного трусливее теток.

а остальные тоже трусливые, но научились этого не показывать ))

Это от того, что тетки глупенькие, не понимают реальной угрозы своей жизни и здоровья во многих ситуациях.

Ответ:

Согласна, а также у многих нет интуиции. А также считают что им должны. Если что я тетка))))

Роксана
#33
Пушкин

Расскажу вам случай. Соседкая пара(3 месяца женаты). Прицепились ночью хулиганы(5 человек). Может быть и остали бы, но девка дура обозлилась,что ей что вслед сказали и рот раззявила, а потом за мужас спряталас. Тот как истинный муцжчина)))) Вообшем зарезали пацана(22года).Менты сказали что дурак был мужик, надо было им убежать просто. Он у матери едиственный сын...

Ужасный случай...

Про себя:Я не жду от своего xрабрости,просто xочу чтобы был немного раскованней.

ЧелЛов
#34
Пушкин

Расскажу вам случай. Соседкая пара(3 месяца женаты). Прицепились ночью хулиганы(5 человек). Может быть и остали бы, но девка дура обозлилась,что ей что вслед сказали и рот раззявила, а потом за мужас спряталас. Тот как истинный муцжчина)))) Вообшем зарезали пацана(22года).Менты сказали что дурак был мужик, надо было им убежать просто. Он у матери едиственный сын...

История грустная, и очень типичная, думаю каждый человек знает одну две таких историй которые случались с их знакомыми.

ЧелЛов
#35
Роксана

Ужасный случай...

Про себя:Я не жду от своего xрабрости,просто xочу чтобы был немного раскованней.

Так это, у него есть же зона комфорта. Там он и будет раскован.

Пушкин
#36

Роксана.Есть веши которые не обьяснимы. Скажу вам по цебе:Я ненавижу воды, но это не помешало мне статьКМС по плаванию.Но воды дальше ненавижу-в море очень далеко не поплыву, хотя могу. Но если спасти кого так кинусь спасать, это да.Что это трусость?

Пушкин
#37

В море я могу только ноги, да и то до голени)))

Роксана
#38

Да,наверно это и есть просто завышенное чувство самосоxранения,и на это не стоит обращать внимание.

Роксана
#39

Но почему то когда я начинаю чего то бояться,он начинает меня высмеивать.

Пушкин
#40

Я людей не боюсь, собак тоже, семлетрясений надо боятся но не до паники(в сейс.зоне живу). Но к собаке с обьяниями не побегу, подойду, посмотрю на реакцию, трогать не буду,дам кушать, чуть руку кистью вниз приближу.Девок своих спасала в ситуациях опасных-главное увести, не допустить до конфликта.Поговорить с человеком .Правда одна моя подружка потом получила от меня, за то что нас в такую ситуацию поставила))))

Пушкин
#41

Ну это да. С меня тоже ржут мои мужики(сын и муж когда я увижу болосатую толстую моль и начаю визжат.Я ее не боюсь но брезгую, бееее

Роксана
#42
Пушкин

Ну это да. С меня тоже ржут мои мужики(сын и муж когда я увижу болосатую толстую моль и начаю визжат.Я ее не боюсь но брезгую, бееее

Тоже насекомыx не люблю...А у нас ещё и скорпиона можно встретить.

Роксана
#43

Один раз с тапкой за тараканом полезла,а он летучим оказался.Я орала на весь раён,и все это потом год ещё вспоминали.

Роксана
#44

Рай_он

Пушкин
#45

)))))))))))))

ЛиЛу
#46

он не трус, а фоб у Вас, автор) такого нашли...

Гост
#47
Андрюха Питерский

Неправильно.



Правильный ответ: ПАТАМУШТА.)

)))))))))))))))) гы

Например
#48

http://psylib.org.ua/books/berne03/txt07.htm

Гость
#50

у меня был похожий. когда ко мне приставал парень какойто левый. этот стоял в сторонке, ждал пока я от него отвяжусь. еще специально терся в стороне и наблюдал как я его отшиваю. такая злая тогда была. если бы парень был симпатичный и не гопник какойто то ушла бы с ним. в кафе мы не ходили, он стеснялся на людях есть. гуляли мы с ним по светлу только. как только начинало смеркаться, все он меня провожал и ехал домой. ни о каких клубах, боулингах и речи не шло. мне его тоже желко было. сейчас думаю какого х%ена я пол года его терпела