Гость
Статьи
Женщины любят только …

Женщины любят только богатых - МИФ

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.(Орнелла Мути).
Вы что на это скажете?

Раз,два,пять!
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж на всех богатых взять,милая моя.Любят всяких разных.И не только успешных.Я вас может удивлю но грузчики,разнорабочие,таксисты сантехники тоже имеют жен и детишек.Также безработные,бывшие уголовники и прочая нечисть..Их тоже любят.Вон у меня коллега расписалась с мужиком отбывающим наказание в МЛС ему сидеть 5 лет.еще.Статья тяжелая.И влюбилась сумки с харчами таскает.А вы богатые..

Раз,два,пять!
#2

Вы меня не удивили, я же написала в скобках, это высказывание Орнеллы Мути.

А почему ваша коллега так сделала? Это типа на безрыбье и рак рыба?

Лагуна
#3

Да, был у меня знакомый, работал официантом, но девушки к нему так и липли. И состоятельные посетительницы тоже.

Гость
#4
Раз,два,пять!

Вы меня не удивили, я же написала в скобках, это высказывание Орнеллы Мути.

А почему ваша коллега так сделала? Это типа на безрыбье и рак рыба?

Без понятия,я же не психолог лезть к ней в душу.Познакомилась по переписке.Любовь морковь пол зарплаты на передачки.Пархает как бабочка от счастья.Вот рожать надумала от него.У человека наверное появился смысл жизни

Парень
#5

Ну ради Орнеллы Мути я бы зад поднял с дивана.

Гвоздь
#6

любят разных всяких, просто некоторым мужикам-дурачинам легче жить с мыслью, что он не нужен женщинам потому что у него нет денег, а не потому что он злой, тупой и скучный. такие типы всегда в своих неудачах винят других, но никак не себя

Гость
#7
Парень

Ну ради Орнеллы Мути я бы зад поднял с дивана.

Она старая уже.Ей 58 лет к вашему сведению .Тогда подписывайтесь не парень а дедуля

Гость
#8

По-моему, она МуТТи.

Парень
#9

А теперь выложи своё фото, автор, и сравни с молодой Орнеллой.

Гость
#10
Гость

По-моему, она МуТТи.

Какая разница?Мы же не ее фамилию исследуем

Laguna
#11

А что такого особенного в Орнелле? В России стока симпатичных девушек, каждая вторая не хуже Мути.

Гость
#12
Парень

А теперь выложи своё фото, автор, и сравни с молодой Орнеллой.

Намного лучше.А если ее подфотошопить и рядом Мутт не валялась

Парень
#13
Гость

Намного лучше.А если ее подфотошопить и рядом Мутт не валялась

Даже не сомневаюсь почему-то. Пойду-ка я на диван.

Гость
#14
Парень

Даже не сомневаюсь почему-то. Пойду-ка я на диван.

Иди иди..

#15
Гвоздь

любят разных всяких, просто некоторым мужикам-дурачинам легче жить с мыслью, что он не нужен женщинам потому что у него нет денег, а не потому что он злой, тупой и скучный. такие типы всегда в своих неудачах винят других, но никак не себя

++++++++++++++++++++

Козочка
#16

Рядом с нами те, кого мы заслужили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Раз,два,пять!

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.(Орнелла Мути).Вы что на это скажете?

Надо ей сказать чтоб не переживала наша Орнеллочка, и без нее уже вагон и тележка тетских отмазок есть, на вумане пусть почитает.

И как их тока не называли и альфы, и богатые, и успешные, и настоящие мувжики и сильные, которые смогли чёй-та добиться. Суть отмазок от перемены букв в словах не меняется.

_

Гостья.
#18

брат моего мужа скверный тип, жадный, альфонс, сидит на шее у бывшей, кредиты на нее оформил (она тоже дура), на мать оформил и сам не платит, ребенку даже теплой одежды не купит,орет, потом уезжает типа в командировку , а сам во вторую семью, там тетка с ребенком, так он ей золото дарит. А потом жалуется, что всем бабам только богатых и подавай, что нормальных женщин не осталось, и что все вокруг виноваты в его проблемах и его никчемной жизни. КОЗЕЛ!

Ольга
#19

Разные женщины и мужчины разные и судьба у каждого своя. Каждый строит свою судьбу сам, а в семье её, семейную судьбу строят двое.

Женщины любят умных, добрых, смелых, деятельных мужчин.

Мужчины любят умных, нежных, добрых и деятельных женщин.

жрун жаб
#20

Ерунда. Какого-нибудь нищеброда с жалкой зарплатой в 200.000 тоже могут полюбить...

Vengo da Italia
#21

Согласно отчасти,если доход стабильный то ок,я вот всегда ведусь на красоту МЧ,ну и отчасти на доход смотрю,а еще ме нравится в МЧ когда характер у них прямолинейный и человек может всегда так ответить и заступиться что все замолчат.

Елизавета
#22

Ну, скажем прямо, есть женщины, которые любят ТОЛЬКО богатых, (Жаклин Кеннеди вышла бы за жабоподобного Онассиса,а принцесса Диана за ушастого Чарльза, если бы те те были богаты???) это такая традиция, как вот актрисы любят режиссеров, певицы - продюссеров, медсестры - хирургов и тд.

(Да я и сама, если честно, к деньгам очень хорошо отношусь, и к мужчинам, которые умеют достойно и много зарабатывать:-)))

Гость
#23

Женщины любят тех, кто не сидит на ж опе ровно, ничего не делая (касается всех сфер жизни). Если мужику повезло родиться со "стержнем" - он станет богатым (обеспеченным / небедным и тд, как по душе, так и называйте). Если ОЧЕНЬ этого захочет.

Наличие денег - очень хорошо. Но, если кроме денег ничего в человеке нет - он идет в сад. Ровно как и необеспеченный МЧ будет любим и поддержан, если будет иметь "стержень", о котором писала выше.

Гость
#24

пусть любят дальше. зачем такие перемазанные кикиморы нужны обычным парням? истинно красивые девушки добры в отличий от марфуш. и это наглядно показано в сказке Золушка.

Елизавета
#25

Не хочу придираться, гость 24, но пока Золушка ходила "перемазанной кикиморой", что-то принцы к ее ногам не падали...А как только съездила на бал в прекрасной карете, в прекрасном платье и туфлях, тут принц и влюбился в нее как ненормальный:-)))

Гость
#26
Елизавета

Не хочу придираться, гость 24, но пока Золушка ходила "перемазанной кикиморой", что-то принцы к ее ногам не падали...А как только съездила на бал в прекрасной карете, в прекрасном платье и туфлях, тут принц и влюбился в нее как ненормальный:-)))

вы одна из марфуш недавно дорвались до летуаля. и чем вы страшней тем плати новей ваша дисконтная карта)))

Гость
#27

Чем фиговее мужик-тем больше он орет про женскую меркантильность,недавно общалась вот с таким вот кадром в одной компании-ничего из себя не представляет,внешний вид оставляет желать лучшего,грубый,неотесанный,выпивает и в каждой девушке видит разводчицу на его богаства ))

Елизавета
#28

Гость 26, а что плохого, если несчастная страшненькая Марфуша "дорвалась до летуаля" ???Что плохого в платиновой карте??? Вам так трудно за таких, как я, порадоваться? Ну, тогда представьте, что я - неграмотная уборщица в какой-то фирме, употребляю в пищу только спагетти фирмы "Ролтон",жить мне негде, и сейчас нет времени с вами болтать - бегу принимать роды у соседской коровы...

тварюшка
#29

если судить о жизни по вуману))))то сильнее всего любят му даков, алкашей и изменщиков, еще неадекватных психопатов и нищебродов

а в реале любят харизматичных, независимо от кол-ва денег

тварюшка
#30

кстати про женщин то же самое могу сказать. любят не красоток, а интересных баб. сейчас красота не в цене настолько насколько характер, потому что красивых переизбыток

Глаз
#31
тварюшка

а в реале любят харизматичных, независимо от кол-ва денег

Да, богатых любят не за деньги, а за денежную харизму.

Гость
#32
Раз,два,пять!

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.(Орнелла Мути).Вы что на это скажете?

Меня, богатые не привлекают вообще. Кого богатых знаю, в большинстве своем, гнусные люди.

Предпочитаю Умных, порядочных и сильных мужчин.

Аделина
#33
Гость

Где ж на всех богатых взять,милая моя.Любят всяких разных.И не только успешных.Я вас может удивлю но грузчики,разнорабочие,таксисты сантехники тоже имеют жен и детишек.Также безработные,бывшие уголовники и прочая нечисть..Их тоже любят.Вон у меня коллега расписалась с мужиком отбывающим наказание в МЛС ему сидеть 5 лет.еще.Статья тяжелая.И влюбилась сумки с харчами таскает.А вы богатые..

Кстати контингент отбывающих никогда не был одинок,всегда найдутся недолюбленные женщины,страждущие ласки хотя бы в письмах.А писать они умеют всем отрядом

Гость
#34

Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят.

Гость
#35
Гость

По-моему, она МуТТи.

Какая разница?Мы же не ее фамилию исследуем
Большая разница. Раз автор умничает и цитирует, недурно знать, как пишутся имена собственные

Дубинушка
#36

"Женщины любят кого угодно, только не меня" - вот это правильная мысль. Дело всегда в тебе, в твоей непотребности, тупости, непривлекательности, как правило в сумме, а не в обстоятельствах или завышенных требованиях.

Стр@нный
#37
Козочка

Рядом с нами те, кого мы заслужили.

Козлы?

Стр@нный
#38
Гость

Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят.

Однозначно!

Стр@нный
#39

Меня, богатые не привлекают вообще. Кого богатых знаю, в большинстве своем, гнусные люди.

Предпочитаю Умных, порядочных и сильных мужчин.

и при этом бедных в дырявых носках?

Гость
#40
Стр@нный

Гость

Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят.

Однозначно!

а вы богатый или выносливый?

Стр@нный
#41
Гость

Стр@нныйГость

Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят.

Однозначно!

а вы богатый или выносливый?

А где я говорил что меня любят??

Гость
#42
Стр@нный

Гость

Стр@нныйГость Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят. Однозначно! а вы богатый или выносливый?

А где я говорил что меня любят??

ах, вы бедный и тщедушный.....

Стр@нный
#43
Гость

Стр@нныйГость

Стр@нныйГость Да ладно вам, мужик должен быть либо богатым, либо выносливым красавцем с 25+, все остальные жалкие подобия, которых скорее просто терпят, но никак не любят. Однозначно! а вы богатый или выносливый?

А где я говорил что меня любят??

ах, вы бедный и тщедушный.....

аха, никтоменянелюбит, бедапрям, потому что тетки любят бохатых.

гость
#44

Читая некоторые темы вумана, складывается мнение что- да любят богатых, пузатых. А все остальные вообще не имеют право дышать.

Стр@нный
#45
гость

Читая некоторые темы вумана, складывается мнение что- да любят богатых, пузатых. А все остальные вообще не имеют право дышать.

да-да, пусть в сторону дышат, чтобы своим дыханием бедности не заразили

вау
#46

Судя по вуману, кого только не любят)))

Стр@нный
#47
вау

Судя по вуману, кого только не любят)))

да ладно, скока тем и все об одном, бедный может отдыхать сам с собой

вау
#48
Стр@нный

да ладно, скока тем и все об одном, бедный может отдыхать сам с собой

В шалаше)))

Колбасик
#49

Вам уже и богатых мало, ваще вконец оборзели.

Гостья
#50
тварюшка

кстати про женщин то же самое могу сказать. любят не красоток, а интересных баб. сейчас красота не в цене настолько насколько характер, потому что красивых переизбыток

Да, сейчас красивые девушки нахальные и циничные, мужчины прекрасно понимают, что для таких они просто денежные мешки, но *** все равно бегают за этими стервоч.ками