Гость
Статьи
Вранье что женщины …

Вранье что женщины любят богатых

Вот все говорят, что женщины любят богатых. Но это вранье. Любить то они может их и любят, но платонически. На самом деле женщины любят нищих и если нищий к тому же алкаш или игроман, или зэк, то женщина любит его вдвойне. Вы когда-нибудь видели, чтобы женщина содержала богатого, кормила его, стирала его трусы, убирала за ним, терпела его побои и занималась после побоев с ним сексом? Нет. Потому что на самом деле женщины не любят богатых. Женщины любят нищих.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну если посмотреть, фактически это так, алкашей, наркоманов и зэков не бросают до последнего. 😀

Гость
#2
Static X - Destroyer

Ну если посмотреть, фактически это так, алкашей, наркоманов и зэков не бросают до последнего. 😀

Чушь. Не бросают их такие же маргиналки. Нормальные женщины даже с такими не свяжутся.

Лавров и Шойгу гомосексуалисты
#3
Гость

Чушь. Не бросают их такие же маргиналки. Нормальные женщины даже с такими не свяжутся.

У тебя уже прошёл фингал?

Static X - Destroyer
#4
Гость

Чушь. Не бросают их такие же маргиналки. Нормальные женщины даже с такими не свяжутся.

Ну от этого они не перестают быть женщинами и факт остается фактом.

Гость
#5
Гость

Чушь. Не бросают их такие же маргиналки. Нормальные женщины даже с такими не свяжутся.

Нормальные это какие? Опишите плиз

эсмеральда
#7
Static X - Destroyer

Ну если посмотреть, фактически это так, алкашей, наркоманов и зэков не бросают до последнего. 😀

ужас не дай Бог с такими связаться

Гость
#8
Гость

Чушь. Не бросают их такие же маргиналки. Нормальные женщины даже с такими не свяжутся.

А кто тогда воет про закон о домашнем насилии? Маргиналки? Так и запишем

Гость
#12
Static X - Destroyer

Ну если посмотреть, фактически это так, алкашей, наркоманов и зэков не бросают до последнего. 😀

Да. Нормальный парень если цветы не дарит, то он плохой. Зато если нищук бьет и принуждает к пиханию пениса в жоппу рот, то он хороший. Тут недавно тема была, девушка жаловалась, что ее в рот насилуют, и спрашивала, как намекнуть парню, что ей это не нравится, чтобы его не обидеть

Гость
#13
Static X - Destroyer

Ну от этого они не перестают быть женщинами и факт остается фактом.

А ты завидуешь? Не достались тебе даже такие бабы?

Гость
#14
Гость

за всех женщин не говори. может у тебя в деревне и так. алкаши и зеки ничего кроме брезгливости не вызывают

Форум почитай

Гость
#16
Лавров и Шойгу гомосексуалисты

У тебя уже прошёл фингал?

Фингал у твой мамаши. Проверь бабку, позвони.

Гость
#17

Всё верно. Бабью нужна альфа-самса, которая станет преступником

Гость
#18
Гость

А ты и есть маргиналка.

Захлопнись, нищеброд. Иди, лучше работай.

#20

Враньё конечно. Женщины могут любить и обычных

Static X - Destroyer
#21
Гость

А ты завидуешь? Не достались тебе даже такие бабы?

Женская логика и местячковый образ мысли... Как же хорошо что я нашёл нормальную, перебрав 9 штук. 😀

Гость
#22
Гость

Да. Нормальный парень если цветы не дарит, то он плохой. Зато если нищук бьет и принуждает к пиханию пениса в жоппу рот, то он хороший. Тут недавно тема была, девушка жаловалась, что ее в рот насилуют, и спрашивала, как намекнуть парню, что ей это не нравится, чтобы его не обидеть

это разводка была, нет таких девушек в природе, если что-то не нравится, намеками никто не ограничивается, сразу в рожу парню заряжают с ноги

Гость
#23

Конечно, вранье. Женщины любят ОЧЕНЬ богатых.

Static X - Destroyer
#24
Гость

это разводка была, нет таких девушек в природе, если что-то не нравится, намеками никто не ограничивается, сразу в рожу парню заряжают с ноги

Фантазёрка 🤣. Те что пытаются драться с парнем обычно без зубов ходят. 😀

Static X - Destroyer
#25
Гость

Конечно, вранье. Женщины любят ОЧЕНЬ богатых.

Их деньги. А парней любят отбитых. 😀

эсмеральда
#26

надоели со своими мнениями богатый или не богатый а просто построить гармоничные отношения с мужчиной симпатичным

Гость
#27
Птичка

Враньё конечно. Женщины могут любить и обычных

Вот обычных они как раз и не любят. Потому что эмоций с ними никаких

Гость
#28
Гость

это разводка была, нет таких девушек в природе, если что-то не нравится, намеками никто не ограничивается, сразу в рожу парню заряжают с ноги

Здесь часто такие темы.

Гость
#29
Гость

это разводка была, нет таких девушек в природе, если что-то не нравится, намеками никто не ограничивается, сразу в рожу парню заряжают с ноги

Я представляю, как пясста трещит в шпагате, когда кура окорочками махать начнет, насмешила

Гость
#31
Гость

Я представляю, как пясста трещит в шпагате, когда кура окорочками махать начнет, насмешила

🤣🤣🤣

Гость
#33

Деньги портят не достойных людей учёные провели исследование и подтвердили это

Гость
#34
Гость

Вот и я про то же, да они могут хотеть встретить богатого, но они в большинстве встретив богатого, в силу инстинктов даже не поймут, что он богатый, вот я к примеру, в 2018 году приобрел квартиру за 75 млн рублей при росте 178 см мой вес был 65-66 кг, худой задохлик, меня постоянно девушки отшивали, потому, что молодо выгляжу, они изначально считают что худые ничего не добьются. Но потом, отшив меня, спустя время они узнавали мой соц статус и ахреневали, пытались наладить общение, но мне было уже плевать на них, я не бегаю за бабами! Это и есть парадокс "Сшибки рангов" типа - привет знакомишься? да квартира машина есть? и тут я ей договор кидаю с несколькими квартирами и она такая - да я просто пошутила, а я ей - а я не пошутил!

ой, сказочнииик!))) особенно про то, что девушки думают, что худые парни ничего не добиваются. вот впервые такую байку про худых слышу.)))

Гость
#35

Лучше много денег не иметь многим людям

Гость
#36

а мужики любят красивеньких и неочень проблемных стерв. чтоб крутила им, изменяла и ни во что не ставила. вот от таких вы все без ума и бегаете за такими.

Гость
#38

а мужики любят красивеньких и неочень проблемных стерв. чтоб крутила им, изменяла и ни во что не ставила. вот от таких вы все без ума и бегаете за такими.

Гость
#40
Гость

Просто бабьё со своими примитивными инстинктами времен неандертальцев..воспринимает вышеозначенных маргиналов и прочих буйных бабуинов за альфа-самцов...
Идиотки, *** тут ещё скажешь..))

бьет значит любит

Гость
#41

Деньги портят людей

Гость
#42
Гость

Просто бабьё со своими примитивными инстинктами времен неандертальцев..воспринимает вышеозначенных маргиналов и прочих буйных бабуинов за альфа-самцов...
Идиотки, *** тут ещё скажешь..))

дед, не обобщая. может, в твоём селе и такие бабы. а в норм городах с норм мужиками все бабы семьи создали уже давно все кто хотели

Гость
#44

Что содержала богатого - не видела. А вот что убирала за ним блевотину, терпела его запои, измены, рукоприкладство, кормила и лечила его - да, видела)

Гость
#45

Женщины любят молодых красивых богатых и щедрых. Толку от богатого если это у₽одливый прижимистый старикан, который над златом чахнет, а за копейку удавится. Зеками и алкашами интересуются только алкашки и зечки

Гость
#46
Гость

Женщины любят молодых красивых богатых и щедрых. Толку от богатого если это у₽одливый прижимистый старикан, который над златом чахнет, а за копейку удавится. Зеками и алкашами интересуются только алкашки и зечки

а если не бы не чах над златом, был бы тогда богатым?

Гость
#47
Гость

Я представляю, как пясста трещит в шпагате, когда кура окорочками махать начнет, насмешила

уговорил, можно сковородкой, зачем зря окорочками махать :)))))

Гость
#48

Если деньги портят большинство людей то ещё надо достойного встретить

#49

на самом деле дело не в богатсве. дело в чувстве защищенности. если женщина чувствует что мужчина может ее защитить и обеспечить - она будет с ним

Андрей 41
#50

Ну мудрые женщины, только таких и выбирают, и тащат их по жизни . Чем хуже, тем лучше ...Они мудрые женщины .Лучше я буду своего дурака тащить, чем меня потащат все эти правильные мужчинки .