Гость
Статьи
Замуж за того, кого не …

Замуж за того, кого не люблю

У меня очень замечательный парень, но я ничего к нему не чувствую. Я его уважаю, ценю, но на этом всё. Проблема в том, что я никогда не испытывала к кому-то любовь.
Парень предложил выйти замуж, и я вот думаю. Уйти от него теперь и искать свою «любовь»? Или смириться, что мне не дано( и быть с тем, с кем я хотя бы более менее счастлива.
К слову, парень обо всем знает, он считает,что «стерпится и слюбится»

Виланта
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько лет вам?

Елена Л.
#2

Как сказала однажды моя родственница "если выйти замуж за нелюбимого - жизнь долгой покажется"

Гость
#3

Не надо вам выходить замуж.не портите жизнь парню.люблю,не люблю.пополните армию теток с довесками,которые развелись по причине "больше не люблю" и ищут любовь и страсть и миллионера и заботливого нового отца и тд
Вы вообще что нибудь в своей жизни видели?зачем вам замуж?

Гость
#5

А для чего, собственно? Только для того, чтобы быть замужем? Не мешайте парню, встретит еще любимую, которая даст ему любовь, секс, тепло, родит детей и т.д.

Гость
#6

Брак, основанный на дружбе, взаимном уважении, нежной привязанности и взаимной заботе гораздо более жизнеспособен, чем основанный на бабочках и быстросгорающих африканский страстях. Но это только в том случае, если мужчина приятен физически. Если же мысль об интиме с ним кажется гнус-ной и омерзительной, если содрогаетесь от отвращения, когда он прикасается к Вам или целует, то не стерпится и не слюбится никогда. Только две судьбы изуродуете. А то и больше судеб, если дети родятся....

#7

может это и есть любовь? она всегда разная и не всегда как в фильмах

Гость
#8

Да кому нужна эта любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: