Гость
Статьи
С мужчиной должно быть …

С мужчиной должно быть лучше , чем без него ?

Согласны ли вы с этим утверждением ? Как вы его понимаете ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а теперь представь, что и мужчина тоже думает, что с тобой должно быть лучше, чем без тебя. Не думаю, что ты найдешь себе мужчину

Гость
#2

Баба, которая так думает лично мне нах‍уй не нужна, не зависимо от того, лучше мне с ней или нет. Сегодня лучше, завтра хуже, после завтра она на третий х‍уй перескачет - я за стабильность, и временные *** мне не нужны, которые неизвестно где до меня шлялись.

алина
#3

С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
С девушкой должно быть лучше, чем без нее.
В отношениях должно быть лучше, без них.

Но также не стоит забывать что всегда будут проблемы, над которыми нужно работать, и не забывать ради чего вы это делаете. Ради совместного счастья в будущем.

#4

согласна. если вам одинаково, что с мужчиной что без (а тем более, если без него - лучше) - нафиг такое счастье? Но тут, конечно, вопрос по каким показателям это "лучше" оценивать

Гость
#5

Я не понимаю это выражение.что значит должно быть лучше?те жила на помойке обры@ганка,пришел мужик и все решил,все уладил и так должно быть всегда?с мужчиной должно быть все взаимно,без выноса мозга и все должно быть понятно и тогда будет хорошо всем.и жизнь не всегда праздник,поддерживать друг друга нужно.бывает и супер,и лучше и хуже и нейтрально.

Гость
#6

Однозначно! Мудрым был тот, кто изрёк эту фразу. С мужчиной должно быть лучше, чем без него. А иначе зачем ухудшать собственную жизнь? Жить плохо я и одна могу...

Гость
#7

разумеется! во-первых он должен меня купать в любви. Поцелуи, обьятия, нежности море, нереальный секс. Во-вторых весь быт облегчать, в третьих полностью разделять уход за детьми.

Гость
#8
Гость

Баба, которая так думает лично мне нах‍уй не нужна, не зависимо от того, лучше мне с ней или нет. Сегодня лучше, завтра хуже, после завтра она на третий х‍уй перескачет - я за стабильность, и временные *** мне не нужны, которые неизвестно где до меня шлялись.

А почему , непременно, шлялись? Жила-была Золушка. До бала одной ей было плохо. На балу встретила принца, ей стало очень хорошо. Когда карета и кони превратились, Золушка вернулась в свой постылый дом. Без принца ей стало плохо. Плакала, страдала. Принц её нашел - ей опять стало хорошо. Два любящих сердца нашли друг друга. Обоим стало хорошо..... Никакие хууи в сказке не упоминались.....

Гость
#9
Гость

Я не понимаю это выражение.что значит должно быть лучше?те жила на помойке обры@ганка,пришел мужик и все решил,все уладил и так должно быть всегда?с мужчиной должно быть все взаимно,без выноса мозга и все должно быть понятно и тогда будет хорошо всем.и жизнь не всегда праздник,поддерживать друг друга нужно.бывает и супер,и лучше и хуже и нейтрально.

Это выражение, которого Вы не понимаете, объясняется так!
Живёт женщина, самодостаточная, упакованная, мечтает о любви. Появляется быдловатый мужик, которого она посчитала любимым. Ведь он же обратил на неё внимание!!! Старается для него! Он вторгается в её жизнь, зачастую в её дом, садится ей на плечи, понукает, заставляет готовить ему разносолы, обстирывать, ублажать его всеми её дырками, дрессирует, гнобит, исходит ревностью, требует денег, дышит перегаром, шлёт матом, вынуждает подтирать его бле-вотину и пьяные сссаки... Такого ещё попробуй и вытури со своей жилплощади.!.. Когда же такое случается, женщина, избавившись от мужчины и оставшись одна, непременно вздохнёт облегченно. Вот тогда и фраза эта будет очень для неё актуальна...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: