Гость
Статьи
Не могу выселить дочь …

Не могу выселить дочь 24-х лет. Рассталась

Моей дочке 24, рассталась с молодым человеком 3+ года назад. Вроде после расставания, когда ей было 20, она нормально это восприняла, ну как объяснить, несколько дней слёзы и т. д.
Потом себе …

Нина
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А зачем вам нужен какой-то парень, который якобы в Англию уехал? Раз его нет ни в одной соц сети и по имени и фамилии дочь его найти не может, значит она ему не нужна. Он удалил отовсюду свои страницы, либо создал новые под каким нибудь ником, которого ваша дочь не знает. Был он, например, Дмитрий Нестеров, а стал какой-нибудь Dима. Или Diмон

Ната
#152
Нина

Алло, ей 24! Ей пора иметь уже свою семью, а не со мной сидеть. Она теперь плачет из за разрывов отношений. Почему она вспоминает того пацана я не знаю. Вы все такие правильные на форуме, а потом окажется что Ваша дочь в 12 уже лишилась девственности

Кто сказал что в 24 уже долг иметь семью??вы в бреду что ли??

Гость
#153
Ната

Кто сказал что в 24 уже долг иметь семью??вы в бреду что ли??

Может и не долг а желание, к тому же она жила с этим парнем а вот бред выносить мозг близким людям . Это всё от безделья , корову ей а лучше две и фигнёй заниматься некогда будет.

Гость
#154

Аффтор неадекват однозначно. Потому не замечает, что и дочка ку ку. Витамины для мозгов надо бы попить.
Искать бывшего через 4 года это финиш. Он мог 4 раза жениться и развестись, а может сейчас счастливый отец 4х детей. И последнее вернее всего. Если человек счастлив на новом месте, то чего ему сидеть в прежнем круге, только с близкими друзьями продолжают общаться. А ваша дочь и не знала никого из его друзей, а он не знал ее адреса, да и не хотел знать, иначе пришел бы извиняться. Впихнуть ему дочку не получится.
У дочки сейчас кризис прощания с юностью. Она уже лет 5 живет с разными мужиками, но никого не зацепила, вот и вспоминает самого успешного, о последнем видно и жалеть то стремно.
Скажите, что она должна выйти замуж официально (отметиться) а не сожительствовать, количество и качество ухажеров конечно сразу снизится, но хоть цель появится, а там и интерес к жизни.
И не надо ляля, что вы не выгоняете ее из за родственников, наверняка общаетесь с ними раз в семь лет.

Гость
#155
Гость

Аффтор неадекват однозначно. Потому не замечает, что и дочка ку ку. Витамины для мозгов надо бы попить.
Искать бывшего через 4 года это финиш. Он мог 4 раза жениться и развестись, а может сейчас счастливый отец 4х детей. И последнее вернее всего. Если человек счастлив на новом месте, то чего ему сидеть в прежнем круге, только с близкими друзьями продолжают общаться. А ваша дочь и не знала никого из его друзей, а он не знал ее адреса, да и не хотел знать, иначе пришел бы извиняться. Впихнуть ему дочку не получится.
У дочки сейчас кризис прощания с юностью. Она уже лет 5 живет с разными мужиками, но никого не зацепила, вот и вспоминает самого успешного, о последнем видно и жалеть то стремно.
Скажите, что она должна выйти замуж официально (отметиться) а не сожительствовать, количество и качество ухажеров конечно сразу снизится, но хоть цель появится, а там и интерес к жизни.
И не надо ляля, что вы не выгоняете ее из за родственников, наверняка общаетесь с ними раз в семь лет.

Гляжу в книгу , вижу фи\гу а теперь внимательно перечитайте что автор написала .Парень у неё второй и рассталась она с ним не давно . В отношениях они были больше трёх лет. А Вы как в игре сломанный телефон как поняли так и пересказали, полный бред.

Гость
#156

Мамашааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: