Гость
Статьи
Мужчина слился перед …

Мужчина слился перед росписью в ЗАГСЕ. Дать шанс или бежать?

Ситуация заезженная вдоль и поперек. Встречаюсь с мужчиной 2,5 года. Он старше меня на 8 лет, за его плечами развод и ребёнок от первого брака. Мы стали встречаться, через месяц после его развода.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#51

Так он жеж надеется, что вот так обломав тебя, дальше сможет прогнуть под себя и сделать "послушно", каждый раз ловя тебя на удочку обещаний и отмен брака! А ты не ведись, скажи "хокэй, не хочешь - не надо, ищи себе ту, которая будет" вести себя правильно". Вот увидишь: он ещё не одну дкрочку вот так под подошву прижмёт, постоянно кормя обещаниями и угрозами!

Барби
#52

Он старый пень для Вас это раз! А потом , зачем замуж хотеть, тем более он не уговаривал! Слился и черт с ним им!!! Мужчина, если влюблен, то горы свернёт! И будет терпеть капризы любимой!

Гость
#53
Гость

Хочется затащить мужчину в ЗАГС и получить лицензию на грабеж мужчины.

все верно, только это она и преследует

Барби
#54

Он придурок. Бросайте его

Барби
#55
Гость

Ну тащить в Загс никого не надо, а насчет простить дело ваше , я бы не простила, человек перед самим торжеством все отменяет, поступает подло, лучше вообще не идти подавать чем так. Ваши чувства понимаю прекрасно, у самой получилась ситуация , что человек за 2 дня до свадьбы передумал( сам звал в загс), причем просто сообщение отправил. Дело сложное, просто вы должны понять сможете ли вы в душе простить и доверять дальше или будете ждать подвоха от него.

Вам повезло, что такой недоумок слился.

Гость
#56
Гостя

У меня отец 2 свадьбы отменял по молодости за день до свадьбы, а потом встретил мою мать и прохода ей не давал женится хотел ппц а она не хотела ни в какую

*** он, мужики так не поступают, сначала думают, а потом предложение делают. То, что он женился, не отменяет его низкие моральные качества, да и как мужик он отстой, не уважающий себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: