Гость
Статьи
Я его недостойна

Я его недостойна

Раз он выбрал не меня и игнорирует значит я его недостоина?

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто его представления о том, кто должен быть с ним рядом не совпали с вашим портретом. Может, он не дотягивает до вас,выбрал вариант попроще

Мила
#2
Виртуальный помощник

Просто его представления о том, кто должен быть с ним рядом не совпали с вашим портретом. Может, он не дотягивает до вас,выбрал вариант попроще

Он ничего плохого не говорит даже... прямо спрашиваю что не так. Поговорили все ок, уже согласен на все... проходит день.. и он снова пропадает.
Дойти до форума это уже диагноз, но на душе очень тоскливо.

Каналья
#3

Он Вас не достоин. Он это понял и ретировался.

Мила
#4
Каналья

Он Вас не достоин. Он это понял и ретировался.

Может и так раз терпит все сообщения... пишу от непонимания что произошло. Молчит и все... на звонки иногда отвечает. Очень все странно, хотя показался хорошим парнем.

Мила
#5

Получается что я ему дала такое отношение которое он никогда не видел до... это его слова. И исчез... сначала "подумать нужен ли он такой"... а потом и на дольше типа занят. Сказал что я вижу в нем то чего нет... хотя у меня то глаза на месте....

Каналья
#6
Мила

Получается что я ему дала такое отношение которое он никогда не видел до... это его слова. И исчез... сначала "подумать нужен ли он такой"... а потом и на дольше типа занят. Сказал что я вижу в нем то чего нет... хотя у меня то глаза на месте....

Ну вот, он сам Вам сказал, что не достоин. Вы — королева, а он кто — так, обычная незаурядная личность, таких в нашей стране миллионы.

Мила
#7
Каналья

Ну вот, он сам Вам сказал, что не достоин. Вы — королева, а он кто — так, обычная незаурядная личность, таких в нашей стране миллионы.

Мне этого не понять если честно . Сам создал проблему на ровном месте. Хотя.. рассказал случай что ушел от девушки и нашел попроще...

Каналья
#8
Мила

Мне этого не понять если честно . Сам создал проблему на ровном месте. Хотя.. рассказал случай что ушел от девушки и нашел попроще...

Он молод, образован, богат, сложен как Аполон, занимает высокое иерархическое положение в обществе, в постели Энштейн?

Мила
#9
Каналья

Он молод, образован, богат, сложен как Аполон, занимает высокое иерархическое положение в обществе, в постели Энштейн?

30 лет, умен, средний доход (но очень видно что ему мало и откровено говорил что это его беспокоит), сложен как по мне отлично ( как для него ему не нравится, мол надо спорт зал и т.д), средне, в постеле котик мне нравится.

Мила
#10

Сказал что меня много и он никого не ищет.
Ну нафиг честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: