Гость
Статьи
Неужели я недостойна …

Неужели я недостойна ни одного комплимента

У меня красивая фигура, лицо правильные черты лица, никогда в жизни никто не делал ни одного комплимента (правда встречалась я не с теми, они не способны на это, да и завидовали мне). Про дежурные "хорошо выглядишь", "привлекательная" я не говорю, их делали, но вяло. Хотя, я наверное и в жизни так ни одного мужчины-то и не видела, и не слышала даже наверное. #комплименты

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

ты вылезла из утробы матери и тебя держали в женском монастыре? но даже там есть мужчины попы. несостыковка, тролль.

Гость
#2
Моногамус

ты вылезла из утробы матери и тебя держали в женском монастыре? но даже там есть мужчины попы. несостыковка, тролль.

да, держат, я почти не выхожу на улицу и не вижу дневного света, так как не сплю ноч ью из-за отсутствия комплиментов и жестокого отношения окружающих в том числе на этом форуме

Гость
#3

" встречалась я не с теми, они не способны на это," - XO-XO!!!!

Нет! глупая, ошибаешься!
подобное притягивет подобное. Только так.

НЕ тянешь ты на комплименты. От слова саавсем.

Гость
#4

А вы делаете комплименты кому попало, незнакомым мужчинам? С чего вы тогда решили что кто-то должен делать вам

Голиаф
#5

Может у тебя на роже гримаса такая, что и посмотреть на тебя тошно. Судя по тексту ты истеричка.

#6
Гость

да, держат, я почти не выхожу на улицу и не вижу дневного света, так как не сплю ноч ью из-за отсутствия комплиментов и жестокого отношения окружающих в том числе на этом форуме

а с какой стати я должен тратить на тебя свою эмпатию? ты душная.

Гость
#7
Гость

" встречалась я не с теми, они не способны на это," - XO-XO!!!!

Нет! глупая, ошибаешься!
подобное притягивет подобное. Только так.

НЕ тянешь ты на комплименты. От слова саавсем.

они мне неподобны от слова совсем. У меня другой уровень образования, общения, нравственности, у меня красивая фигура, они толстые, я москвичка, они нет.Как раз вот недалекие и не замечают женской красоты типа тебя, какие там комплименты. Я с ними не встречалась, а на свидания ходила , это разные вещи.

Гость
#8
Гость

А вы делаете комплименты кому попало, незнакомым мужчинам? С чего вы тогда решили что кто-то должен делать вам

ну, если мужик похож на тетку, может и сделаю

Гость
#9
Голиаф

Может у тебя на роже гримаса такая, что и посмотреть на тебя тошно. Судя по тексту ты истеричка.

дер ьмо малолетнее, еще раз вякнешь, будешь сидеть знаешь где?

Гость
#10
Моногамус

а с какой стати я должен тратить на тебя свою эмпатию? ты душная.

пока что ты здесь излил омно свое, из которого только и состоишь

#11
Гость

дер ьмо малолетнее, еще раз вякнешь, будешь сидеть знаешь где?

вот и причина. подобное притягивает подобное.

Гость
#12
Моногамус

вот и причина. подобное притягивает подобное.

мечтай, вы все мне неподобны даже близко. Хотя бы даже тем, что за свои гадости здесь имеете деньги, а я их не имею и слышу гадости от вас. Умственно отсталый старый ко зел

Голиаф
#13
Гость

дер ьмо малолетнее, еще раз вякнешь, будешь сидеть знаешь где?

Диагноз очевиден. Медицина здесь бессильна, пациент буйный.

Гость
#14
Голиаф

Диагноз очевиден. Медицина здесь бессильна, пациент буйный.

нет, ваш диа гноз называется садизм. Он не лечится, только роз гами по заднице (обычно такие сразу затыкаются)

#15
Гость

мечтай, вы все мне неподобны даже близко. Хотя бы даже тем, что за свои гадости здесь имеете деньги, а я их не имею и слышу гадости от вас. Умственно отсталый старый ко зел

придурошная, это ты? плёнку не порвали тебе ещё? ну да, ты и даром никому не нужно, разве что за баблосы. гыыыыыыыы.))))))))))))))

Гость
#16
Моногамус

придурошная, это ты? плёнку не порвали тебе ещё? ну да, ты и даром никому не нужно, разве что за баблосы. гыыыыыыыы.))))))))))))))

ну я-то нужна и ты это знаешь. Вот тебе пленку порвали давно, ты ж девочка по сути?

Голиаф
#17

Хабалкам и свиноматкам приятных слов не говорят

Гость
#18
Гость

ну, если мужик похож на тетку, может и сделаю

А вы что лезбиянка? Или вам только тетки нравятся? В таком случае зачем вам мужчины, что вы так пристали к ним

#19
Гость

ну я-то нужна и ты это знаешь. Вот тебе пленку порвали давно, ты ж девочка по сути?

дикпик я тебе не вышлю, даже не мечтай.

#20
Голиаф

Хабалкам и свиноматкам приятных слов не говорят

это местная сумасшедшая. берегла плёнку до 35 лет, вот и снесло крышу.

Гость
#21
Гость

А вы что лезбиянка? Или вам только тетки нравятся? В таком случае зачем вам мужчины, что вы так пристали к ним

мужчину никто просто так не хочет, он должен сначала объяснить, чем может быть полезен.

Гость
#22
Голиаф

Хабалкам и свиноматкам приятных слов не говорят

ты и есть такая, видимо озвучила слова, который постоянно слышишь про себя.

Гость
#23
Моногамус

вот и причина. подобное притягивает подобное.

И эта особь еще претендует на звание почетного дома культуры и быта.
Таким как автор только в подворотнях у гопников милостыню, ну или комплимент выпрашивать, ах да но и они ей этого не говорят

Гость
#24
Моногамус

это местная сумасшедшая. берегла плёнку до 35 лет, вот и снесло крышу.

почему это, я сразу сказала, что кругом одни недомужчин типа тебя в том числе, это же очевидно любому нормальному человеку. Такому урод цу как ты что ли я должна была давать. Ага, мечтай, твой уровень - село с толстой талией.

Гость
#25
Гость

мечтай, вы все мне неподобны даже близко. Хотя бы даже тем, что за свои гадости здесь имеете деньги, а я их не имею и слышу гадости от вас. Умственно отсталый старый ко зел

Возможно в этом и причина "Не имею денег"
Попробуйте заплатить мужчинам, чтобы они сказали вам комплимент

Гость
#26
Гость

И эта особь еще претендует на звание почетного дома культуры и быта.
Таким как автор только в подворотнях у гопников милостыню, ну или комплимент выпрашивать, ах да но и они ей этого не говорят

И таким как ты)

Гость
#27
Моногамус

это местная сумасшедшая. берегла плёнку до 35 лет, вот и снесло крышу.

крышу пока что снесло у тебя, знаешь, что ничтоже ство полнейшее, без высшего образования, которого взяли только на работу, где требуется на женском форуме женскому полу гадости писать.

Гость
#28

Автор подругу небось за си рает, которая объективно лучше и красивее её. И успокаивается всем этим бредом)

Гость
#29
Гость

" встречалась я не с теми, они не способны на это," - XO-XO!!!!

Нет! глупая, ошибаешься!
подобное притягивет подобное. Только так.

НЕ тянешь ты на комплименты. От слова саавсем.

А вас это так радует потому что у вас также или вы верите всей грубой лести, сказанной в ваш адрес?)

Гость
#30
Гость

мужчину никто просто так не хочет, он должен сначала объяснить, чем может быть полезен.

Вам же сказали что вам дикпик не вышлют, что вы завелись то так

Гость
#31
Гость

Возможно в этом и причина "Не имею денег"
Попробуйте заплатить мужчинам, чтобы они сказали вам комплимент

предствляешь себя теткой что ли опять?

Гость
#32
Моногамус

дикпик я тебе не вышлю, даже не мечтай.

не нужно, тут только себя обсмеешь. Зачем мне твой чл ен, если у тебя 0 интеллект то уже асексуально, ну хотя что такой как ты может понимать в сексуальности

Гость
#33
Моногамус

это местная сумасшедшая. берегла плёнку до 35 лет, вот и снесло крышу.

ты вообще в курсе, что ты реальный уби йца? тебе рассказли, что человек не спит из-за гадостей, продолжаешь их писать. На кого ты работаешь, на спец службы, занимаешься психоатаками. И да, не рассказывай мне ничего, я итак догадываюсь, кого берут для такой работы. Ты судимый по тяжкой статье, чл ен маленький, женщины теб не любят.

Гость
#34
Гость

Возможно в этом и причина "Не имею денег"
Попробуйте заплатить мужчинам, чтобы они сказали вам комплимент

это ты - страя и страшная, и платишь мужчи нам за секс

Гость
#35
Гость

А вас это так радует потому что у вас также или вы верите всей грубой лести, сказанной в ваш адрес?)

вы не понимаете, что это все - очень плохие люди. Они взрослые, не могут не понимать, что они делают зло.

#36
Гость

ты вообще в курсе, что ты реальный уби йца? тебе рассказли, что человек не спит из-за гадостей, продолжаешь их писать. На кого ты работаешь, на спец службы, занимаешься психоатаками. И да, не рассказывай мне ничего, я итак догадываюсь, кого берут для такой работы. Ты судимый по тяжкой статье, чл ен маленький, женщины теб не любят.

я работаю на КГБ Беларуси и денег у меня достаточно, чтобы покупать таких как ты пачками.

Гость
#37

Госспидя, что за малограмотный маловменяемый бред я сейчас прочитала?
Не, девочка, вы уродливы, потому комплименты и не получаете, хоть врите себе, хоть не врите.
Когда женщина красива - она буквально купается во внимании. И на улице с цветами подбегают, и к мужу подходят руку пожать со словами "ну, мужик, тебе и повезло", да и вообще видно, как у мужчин блестят глаза, как они плечи расправляют при взгляде на тебя. Сантехники начинают читать стихи, гопники опускают глаза, гаишники берут под козырек и прощают все грехи.
Вам, милая, все это недоступно. Не тянете. По стилю изложения понятно, что вы очень молоды, глупы, плохо образованы, плохо воспитаны. Да еще и страшная, потому что завистливая и агрессивная.
Ну какие комплименты, честное слово? 🤦‍♀️

Гость
#38
Моногамус

я работаю на КГБ Беларуси и денег у меня достаточно, чтобы покупать таких как ты пачками.

Моногамус сенсей, не трать свои силы на поехавшую

Гость
#39
Моногамус

я работаю на КГБ Беларуси и денег у меня достаточно, чтобы покупать таких как ты пачками.

цирк, у тебя если и есть секс, то с такими же грубыми тетками как ты сам, т.е по факту его нет.

Гость
#40
Гость

цирк, у тебя если и есть секс, то с такими же грубыми тетками как ты сам, т.е по факту его нет.

Вам еже выслал вибратор, женщина успокойтесь

Гость
#41
Гость

Госспидя, что за малограмотный маловменяемый бред я сейчас прочитала?
Не, девочка, вы уродливы, потому комплименты и не получаете, хоть врите себе, хоть не врите.
Когда женщина красива - она буквально купается во внимании. И на улице с цветами подбегают, и к мужу подходят руку пожать со словами "ну, мужик, тебе и повезло", да и вообще видно, как у мужчин блестят глаза, как они плечи расправляют при взгляде на тебя. Сантехники начинают читать стихи, гопники опускают глаза, гаишники берут под козырек и прощают все грехи.
Вам, милая, все это недоступно. Не тянете. По стилю изложения понятно, что вы очень молоды, глупы, плохо образованы, плохо воспитаны. Да еще и страшная, потому что завистливая и агрессивная.
Ну какие комплименты, честное слово? 🤦‍♀️

не нужно утрировать. Я пишу, что есть. Я супернежная девушка, а получаю вот такое вот как выше прочитайте..не такое конечно, но довольно грубое общение. Они даже тон голоса не хотят изменить. Тол и они думают, что это им придаст мужественности (типа он настоящий мужик), но это выглядит ужасно

Гость
#42

Ты обычная наташка и ничего ты недостойна

Гость
#43
Гость

Госспидя, что за малограмотный маловменяемый бред я сейчас прочитала?
Не, девочка, вы уродливы, потому комплименты и не получаете, хоть врите себе, хоть не врите.
Когда женщина красива - она буквально купается во внимании. И на улице с цветами подбегают, и к мужу подходят руку пожать со словами "ну, мужик, тебе и повезло", да и вообще видно, как у мужчин блестят глаза, как они плечи расправляют при взгляде на тебя. Сантехники начинают читать стихи, гопники опускают глаза, гаишники берут под козырек и прощают все грехи.
Вам, милая, все это недоступно. Не тянете. По стилю изложения понятно, что вы очень молоды, глупы, плохо образованы, плохо воспитаны. Да еще и страшная, потому что завистливая и агрессивная.
Ну какие комплименты, честное слово? 🤦‍♀️

Она может быть объективно симпатичной или красивой, а именно у нее могут быть черты лица близкие к классическим, нормальная фигура, густые волосы.
Не быть: прыщей, лишнего веса, кривизны костей.
Уши не торчать, нос не рубильник, не поросячьи глаза и не крысиные губы.
Не видя автора разговор ни о чем.

Гость
#44

А так, зависит от подачи больше чем от природных данных.

Гость
#45
Гость

Ты обычная наташка и ничего ты недостойна

Автор обычная крыса. Завела тему от лица подруги, зная как некоторые бабы, в тч не блещущие красотой сейчас пройдутся по "ней"))

Гость
#46
Гость

Она может быть объективно симпатичной или красивой, а именно у нее могут быть черты лица близкие к классическим, нормальная фигура, густые волосы.
Не быть: прыщей, лишнего веса, кривизны костей.
Уши не торчать, нос не рубильник, не поросячьи глаза и не крысиные губы.
Не видя автора разговор ни о чем.

так и есть. Еще я нежная, я не понимаю, как можно так со мной поступать. Ну не для них я. Я вообще смотрю мужчины в женщинах вообще не разбираются. Они могу грубой тетке сказать какая ты нежная, и наоборот грубо разговаривать с молодо выглядящей девушкой. Причем они мне сами даже говорили, что я такую девушку больше не встречу (правда это было по телефону, еще неизвестно кто мне это о, моет включали их голос). Я действительно редко нежная. Обычно это встречается, когда девушка очень молодая, я вообще такая по жизни. Я же встречаю отношение к себе недостойное. Я даже сейчас не только про черты лица говорю. Вот даже просто люди, женатые, колллеги со мной очень хорошо общаются, тон голоса сбавляют при мне, эти же (с кем я вынуждена была ходить на свидание - нет). Такое ощущение, что у них страшный стресс рядом со мной, чувствуют, что такая прекрасная девушка не для них, нервничают. Вот зачем встречаться с той, которая тебе не пара?

Гость
#47
Гость

Она может быть объективно симпатичной или красивой, а именно у нее могут быть черты лица близкие к классическим, нормальная фигура, густые волосы.
Не быть: прыщей, лишнего веса, кривизны костей.
Уши не торчать, нос не рубильник, не поросячьи глаза и не крысиные губы.
Не видя автора разговор ни о чем.

Не может. Повторяю - красивые женщины купаются во внимании и на дефицит внимания и комплиментов жаловаться не могут. Наоборот, внимания всегда слишком много, это утомляет.
Так что автор лжет. Она не может быть красивой по определению, иначе ею бы интересовались и восхищались.

Гость
#49
Гость

так и есть. Еще я нежная, я не понимаю, как можно так со мной поступать. Ну не для них я. Я вообще смотрю мужчины в женщинах вообще не разбираются. Они могу грубой тетке сказать какая ты нежная, и наоборот грубо разговаривать с молодо выглядящей девушкой. Причем они мне сами даже говорили, что я такую девушку больше не встречу (правда это было по телефону, еще неизвестно кто мне это о, моет включали их голос). Я действительно редко нежная. Обычно это встречается, когда девушка очень молодая, я вообще такая по жизни. Я же встречаю отношение к себе недостойное. Я даже сейчас не только про черты лица говорю. Вот даже просто люди, женатые, колллеги со мной очень хорошо общаются, тон голоса сбавляют при мне, эти же (с кем я вынуждена была ходить на свидание - нет). Такое ощущение, что у них страшный стресс рядом со мной, чувствуют, что такая прекрасная девушка не для них, нервничают. Вот зачем встречаться с той, которая тебе не пара?

Сильно подрухе завидуешь, да? Не факт что она лучше, конечно...
Но и с объективными недостатками женщины бывают счастливыми.
Но в тебе некрасиво именно то, что ты пытаешься возвыситься выставив другого в плохом свете.
Даже были бы у тебя действительно красивые черты, не помогло бы при таком гнилом нутре.

Гость
#50
Гость

Не может. Повторяю - красивые женщины купаются во внимании и на дефицит внимания и комплиментов жаловаться не могут. Наоборот, внимания всегда слишком много, это утомляет.
Так что автор лжет. Она не может быть красивой по определению, иначе ею бы интересовались и восхищались.

я не писала ,что никогда не слышала комплиментов. Я писал про тех, кем ходила на свидание. Тебе-то откуда знать, что имеют красивые