Гость
Статьи
Украшения из золота

Украшения из золота

Как вы думаете обязательно ли женщине носить золотые массивные кольца в 33 года? Коллега считает, что тонкие и средние кольца только для студенток и школьниц! #красота

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заеббала ты уже.

Гость
#2

Это дело вкуса,нет никакого определенного правила. Я вот тоже люблю массивные кольца ,только такие и ношу. Главное не обвешиваться сразу и серьгами и кулонами крупными, их нужно носить по отдельности.

Захария
#3

ни украшения из золота, ни какие либо украшения другие носить вообще не обязательно

Гость
#5

Я считаю, чем больше женшина обвешана золотом, тем современнее и это очень стильно 👍

Гость
#6

Зачем себя ограничивать возрастом в данном случае?нужно носить,что нравится именно вам!К примеру,в Европе вообще мало на ком увидешь золото,да и у нас я все больше замечаю качественную бижутерию.

Гость
#7
Гость

Я считаю, чем больше женшина обвешана золотом, тем современнее и это очень стильно 👍

Цыгани стильные

Гость
#8

Надо штоб зубы золотые были все и огромный золотой крест с массивной цепью на пузе.
Руки все в кольцах должны быть. А также плюшевая юбка и леопардовые лосины. очень стильно и щщитаю. Сапоги до колен и глаза все синие.
Это образ настоящей королевы.

#9

главное - золотые зубы!
чем массивнее, тем "круче"

Люда
#10

Если честно, то меня мнение людей не интересует. Я сама себе покупаю украшения, какие мне понравятся. И кольца люблю объемные, с камнями часто беру. Никто пока не говорил мне, что это плохо смотрится. Вообще последнее время много чего понравилось в Адамасе из белого золота. Там еще и скидки сейчас хорошие.