Гость
Статьи
Измена парню

Измена парню

Встречалась с парнем , долго долго. Из-за разных целей в жизни предложила расстаться , было очень сложно . Изменила думала мол узнает точно разойдёмся по своим жизненным дорогам. Но через месяц вернулась к нему, не хочу чтобы он узнал об этом , но и понимаю что и вместе уже никак после моей ошибки #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, шлю..ха позорная

ВоланДеМорт24
#2

Думаю, он узнает.
Парни изменения в женщинах после измены за километр чуют.
Беги, пока он ни о чём не догадался.

#3

Вы же расстались. Тебе бы полегчало, если бы и он тебе изменил в этот период?
И я не понимаю как за месяц ваши цели стали одинаковыми

Автор
#4
Lisa Stafford

Вы же расстались. Тебе бы полегчало, если бы и он тебе изменил в этот период?
И я не понимаю как за месяц ваши цели стали одинаковыми

Да очень бы стало легче если бы узнала об его измене, а с другой стороны разве нормальные отношения на изменах...... цели не стали одинаковые , а так разные и это очень трудно

Автор
#5
ВоланДеМорт24

Думаю, он узнает.
Парни изменения в женщинах после измены за километр чуют.
Беги, пока он ни о чём не догадался.

Если узнает будет ад, а бежать не могу так как не смогу бросить его мне жаль что совершила ошибку так ещё и бросила

#6
Автор

Если узнает будет ад, а бежать не могу так как не смогу бросить его мне жаль что совершила ошибку так ещё и бросила

Значит молчи как партизан.

#7
Автор

Да очень бы стало легче если бы узнала об его измене, а с другой стороны разве нормальные отношения на изменах...... цели не стали одинаковые , а так разные и это очень трудно

Ненормальные отношения когда люди то расходятся, то расстаются. Проблемы то никуда не делись.

Али-баба
#8
Автор

Если узнает будет ад, а бежать не могу так как не смогу бросить его мне жаль что совершила ошибку так ещё и бросила

Ошибка, сесть не на тот автобус. Измена- продуманное решение. Это не ошибка.

Автор
#9
Lisa Stafford

Ненормальные отношения когда люди то расходятся, то расстаются. Проблемы то никуда не делись.

Вы правы

Автор
#10
Али-баба

Ошибка, сесть не на тот автобус. Измена- продуманное решение. Это не ошибка.

Для меня ошибка это то о чём сильно сожалеешь , когда ты из-за своего неправильного действия теряешь человека, момент , шанс, надежду

777
#11

Автор, ошибка это не измена, ошибка была вернуться обратно. Вы ушли из этих отношений, они изжили себя, зачем возвращаться в старое болото, нового там не будет, люди не меняются.. Идите дальше, вы уже начали этот путь

Автор
#12
777

Автор, ошибка это не измена, ошибка была вернуться обратно. Вы ушли из этих отношений, они изжили себя, зачем возвращаться в старое болото, нового там не будет, люди не меняются.. Идите дальше, вы уже начали этот путь

Я вернулась, не знаю зачем вернулась думала что-то поменяется, прошло время всё то же самое.

Гость
#13
Lisa Stafford

Вы же расстались. Тебе бы полегчало, если бы и он тебе изменил в этот период?
И я не понимаю как за месяц ваши цели стали одинаковыми

Ты не королева а овца- и, как пастух, он на одноразовое использование выдернул тебя из стада таких же овец

Гость
#14
Автор

Я вернулась, не знаю зачем вернулась думала что-то поменяется, прошло время всё то же самое.

Убивает насмерть поведение ш л л ю х- изменю и все вернётся... работает не голова а то что между ног

#15
Гость

Убивает насмерть поведение ш л л ю х- изменю и все вернётся... работает не голова а то что между ног

Можно подумать мужчины не изменяют.

Автор
#16
Гость

Убивает насмерть поведение ш л л ю х- изменю и все вернётся... работает не голова а то что между ног

Лучше следите за собой и за близкими

Гость
#17

Ни в коем случае нельзя принимать камбэки таких вернувшихся ш. Так как причина этих возвращений почти всегда одна - новая ветка оказалась хуже предыдущей.

Автор
#18
Гость

Ни в коем случае нельзя принимать камбэки таких вернувшихся ш. Так как причина этих возвращений почти всегда одна - новая ветка оказалась хуже предыдущей.

Ветка не оказалась хуже
Мужчины замечательные

Гость
#19
Автор

Ветка не оказалась хуже
Мужчины замечательные

Ну так а какого... ушла от второго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: