Гость
Статьи
Свадьба

Свадьба

Расстались с парнем, но собирались вместе идти на свадьбу его лучшего друга. Пару дней назад помирились, сошлись, до свадьбы осталась неделя и я узнаю, что он идет туда один без меня. Сказал, что мы постоянно то ссоримся, то миримся и он устал говорить жениху то идет со мной, то один и боится, что будет очередная ссора, поскольку отношения пока еще в плачевном состоянии. С одной стороны я его и понимаю, это решение он сообщил жениху, когда мы расстались, но сейчас все хорошо, неделя до свадьбы, можно ведь еще что-то скорректировать, если есть места. Как бы вы поступили девочки? Обиделись на парня или вошли в положение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдалась тебе эта свадьба ?

Гость
#2

Давайте откровенно, у вас бардак с личной жизнью, а вы переживаете из-за пьянки в один день. Пусть идёт один

Гость
#3

Правильно сделал. Ему перед женихом неудобно, устроили понимаешь ромашку, то врозь, то вместе.

Гость
#4

парень вошел в ее положение. подумал и еще несколько раз вошел в ее положение. потом он ушел на свадьбу а она осталась в своем положении.
на свадьбе он встретил другую и теперь уже входит в ее положение

Гость
#5

Ни ходи,а то напьешся там,и пойдешь отношения выяснять с мужиками,или они тебя на хор поставят.

Гость
#6

Вам конечно весело, то сходитесь то расходитесь, а жених с невестой должны на своей свадьбе все менять под вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: