Гость
Статьи
Замужняя влюбилась в …

Замужняя влюбилась в женатого, старше себя на более 10 лет

Замужем 2 года, муж год стал пропадать на работе до глубокой ночи, внимания и вообще его стало не хватать, были ссоры, споры, но ничего не менялось
На работе стали проявлять знаки внимания, обоюдная симпатия (на 12 лет старше, жена, ребёнок), общение, разговоры, в итоге гулять просто стали после работы, ну и зашло уже все слишком далеко
Он женат, говорил, что не будет расходиться, ну и я не собиралась, всех все устраивало
Прошло 8 месяцев
Сейчас я уже не могу так, переехала от мужа
Так сказать любовник теперь предлагает снимать квартиру, постепенно расстанется с женой, уладить дела общие чтобы
Родители против моего так сказать любовника (потому что на 12 лет старше), про его семейное положение не знают
У нас любовь, это точно, очень сошлись во всём
Родители говорят или мы или он и чтобы не ломала себе жизнь, вернулась к мужу, а этого я точно не хочу
Не могу найти выход и кажется, что все, жизни конец🤷🏻‍♀️🤦🏼‍♀️
#развод #родителипротив #любовники

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

подлость, мерзость и гадость! тьху.(((((((((((

#2

А муж то примет? Ему это зачем?

жопа обезьяны
#3

что значит постепенно?сначала нога уйдет,потом жo.па?запомни раз и навсегда,мужик если влюбляется в другую и хочет быть с ней,то уходит сразу,а твой не уйдет до пенсии,они уже 100 лет живут с женой и всё у них тип топ,развода нет и не будет

Гость
#4

Молодец что ушла и мужа перестала обманывать ,нажимай на лю что бы тоже побыстрее уходил от жены- пусть ей тоже будет хорошо!
- но вообще я думаю что с любовником у тебя ничего не получится ..... и будет новая тема" что мне делать? ! Я и мужу не нужна и любовнику и родителям !!!!!"

Гость
#5

Автор, зачем вам старик??? Родители абсолютно правы.

Гость
#6

Он не уйдет от жены ,будет переодически к тебе на чай заезжать )))) мужчина в возросте,думаешь он хочет все с нуля начинать?! Конечно нет.....
А там дальше детей попросишь ,а там уже есть дочь...... у тебя появится ревность и чувство несправедливости.....
Короче ,ты не особенная и будет все как у всех!!!!!

#7

Бывает такое, что чувства между мужем и женой проходят, остывают, могут разлюбить.. что поделать... Главное, чтобы вы в новом партнере были уверены. Возьмет ли он ответственность за вашу жизнь? А может страсть, романтика пройдёт через полгода и он снова к жене, в тихую гавань...

Гость
#8

Думаю жена старика ,приведёт его в чувство -когда узнает что он с ума сходит .....

#9

постепенно расстанется с женой - это на год растянется, всё причины будут, а потом и вообще скажет не получится) сложно им с насиженного места уходить в неизвестность...

Гость
#10

Имеем загулявшего "на работе" мужа. Потом то же сделавшую жену. У любовника ребенок. Так. Ребенок - это сложность.
А что 12 лет? У нас с мужем такая разница. И ничего ужасного не случилось. И еще про 12, моя знакомая так ждала женатого 12 лет )) Дождалась. Гуд ньюз, наверное )) Вообще, виноват ваш муж. Он мало того что гуляет, но не смог вам никак это возместить. Экстра-вниманием и т.д. Погуливать, знаете ли, муженьки, уметь надо.

Автор
#11
Гость

Автор, зачем вам старик??? Родители абсолютно правы.

Объективно согласна, но так сказать сердцу не прикажешь, разница совсем не чувствуется, только если в хорошем плане - забота, в некоторых моментах как отцовское отношение, но это то, что мне и не хватало в браке, ну и понимание и терпение в силу возраста тоже «играет на руку» отношениям так сказать
В общем, я была бы тоже против и родителкй понимаю, но чувствую, что это мое

Автор
#12
Ольга

Бывает такое, что чувства между мужем и женой проходят, остывают, могут разлюбить.. что поделать... Главное, чтобы вы в новом партнере были уверены. Возьмет ли он ответственность за вашу жизнь? А может страсть, романтика пройдёт через полгода и он снова к жене, в тихую гавань...

Он так изначально не хотел менять свою жизнь, а теперь настроен на это, и когда поменяет - обратно уже не вернётся, его там тоже особо не ждут и тем более не будут ждать потом

Автор
#13
Гость

Думаю жена старика ,приведёт его в чувство -когда узнает что он с ума сходит .....

Она первая же убежит, и так сейчас уезжает на три недели к родителям своим в другой город раз в два месяца, а то и чаще

Гость
#14
Автор

Она первая же убежит, и так сейчас уезжает на три недели к родителям своим в другой город раз в два месяца, а то и чаще

Когда узнает что есть вы ,или то что он собирается уходить - то она(жена) даст заднию! Может она догадывается что кто то есть у мужа ,обида давит вот и уезжает ,что бы не скандалить и сохранить брак! Хотела бы она развода ,то уже вынюхивала бы ваши отношения(то есть ,искала бы повод на развод)
-Я когда хотела избавиться от мужа ,то быстро вышла на любовницу ! Мне просто это надо было

Автор
#15

Согласна с Вами!
Она не работает, он полностью обеспечивает, поэтому он и хочет их обеспечить жильем, машина тоже ее, в общем все сложно
Зря втянулась в это конечно, но уже сложно выйти из этого, слишком затянуло, но надолго меня не хватит, так и сказала, поэтому что то планирует

Гость
#16
Автор

Согласна с Вами!
Она не работает, он полностью обеспечивает, поэтому он и хочет их обеспечить жильем, машина тоже ее, в общем все сложно
Зря втянулась в это конечно, но уже сложно выйти из этого, слишком затянуло, но надолго меня не хватит, так и сказала, поэтому что то планирует

Автор ,как ваш муж реагирует на ваш уход?

Автор
#17
Гость

Автор ,как ваш муж реагирует на ваш уход?

Понимает, почему так
Что у меня есть кто то ещё не знает
Пишет сообщения, говорит, что ждёт и ждёт от меня решения какого то, но хочет все сохранить

Гость
#18
Автор

Понимает, почему так
Что у меня есть кто то ещё не знает
Пишет сообщения, говорит, что ждёт и ждёт от меня решения какого то, но хочет все сохранить

Прям беда(((
Жалко и вас и мужа, с любовником вряд-ли что то получится долгосрочное ........
Поживите лучше какое то время одна, подумайте ....... вдруг встретите свободного !
Хорошо что детей нет .......

Гость
#19
Ольга

Бывает такое, что чувства между мужем и женой проходят, остывают, могут разлюбить.. что поделать... Главное, чтобы вы в новом партнере были уверены. Возьмет ли он ответственность за вашу жизнь? А может страсть, романтика пройдёт через полгода и он снова к жене, в тихую гавань...

А если не пройдет? Если это настоящая любовь (у него, до гроба...)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема