Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной постарше

В общем, разница в возрасте в нашей паре 13 лет. Сначала я думала и того меньше, тк не знала возраст в начале общения, но потом оказалось, что лет на 4-5 больше. Меня это не смутило, тк мы нашли общий язык и нам комфортно вместе, есть общие интересы и мышление у нас схожее, менталитет.

Но я совсем не знаю, как сказать об этом родителям. Намекала пару месяцев назад маме, мол ее отношение к такой разнице, привела подругу в пример с такой же ситуацией. Реакция обычная - ну раз им комфортно, это главное, я была бы не особо против , если у тебя муж/парень был бы старше, главное, чтобы вам было хорошо вместе.

И вот момент ИКС. Я чувствую, что надо их знакомить, у нас в планах брак, но я в растерянности.

Как сообщить родителям? И вообще о его существовании? плюс и внешность у него весьма брутальная, он высокий, в теле, в общем, у нас в семье такие нет никого, кроме папы. И то моментами он мне напоминает отца..

Посоветуйте, как бы вы рассказали родителям о вашем мужчине с такой разницей в возрасте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психологу. Влечение к пожилым мужчинам называется герантофилией. Может у вас комплексы? Вокруг же полно ровесников и мужчин помладше. Зачем унижать себя отношениями со старикашкой?

Гость
#2

родителей следует занкомить с мужиком, когда он предложение сделал, а не когда вроде бы к свадьбе дело идёт.. в твоей голове возможно идёт, а он не в курсе

а ты сама-то его хорошо изучила? ты следуешь собственному моральному кодексу в общении с ним , он слышит и слушает тебя и выполняет твои желания с аптечной точностью и в срок и т. д. ??? или на авось со взрослым мужиком?

Гость
#3

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Он для вас сильно стар. Мне мужики старше на 3 года уже противны, а тут 13 лет!

Гость
#5
Гость

родителей следует занкомить с мужиком, когда он предложение сделал, а не когда вроде бы к свадьбе дело идёт.. в твоей голове возможно идёт, а он не в курсе

а ты сама-то его хорошо изучила? ты следуешь собственному моральному кодексу в общении с ним , он слышит и слушает тебя и выполняет твои желания с аптечной точностью и в срок и т. д. ??? или на авось со взрослым мужиком?

а чё дислайк-то? ответ, который ТЫ хочешь услышать - никогда не получишь

ты спросила - я ответила

Гость
#6

Думаю,родители примут ваш выбор,если вы будете счастливы с ним,и если у него чисты намерения .

Гость
#7

По моему мнению, ты для него слишком старая. Через 5 лет она найдет себе девушку моложе. Потому не стоит рассказывать родителям.

Гость
#8
Гость

Он для вас сильно стар. Мне мужики старше на 3 года уже противны, а тут 13 лет!

Увы и ах, в моем окружении таких людей только тусовки волнуют и они не нацелены на с.о.

Гость
#9

Если мужчина при бабосах, то мама заценит - сто проц. Если обычный работяга, то скажет, что нужно искать другого хахаля, так как будущее на одной любви не построить, ну и пободную фигню)

Гость
#10
Гость

Сходите к психологу. Влечение к пожилым мужчинам называется герантофилией. Может у вас комплексы? Вокруг же полно ровесников и мужчин помладше. Зачем унижать себя отношениями со старикашкой?

Я общалась и с теми и с другими. С нынешним все так же, как и с бывшим, который на 6 лет был всего старше. Общие интересы, мнения, нам комфортно, разница не ощущается. Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: