Гость
Статьи
Как понять что тебя …

Как понять что тебя хотят использовать?

Это нормально если мужчина в начале знакомства пишет «обожаю тебя» «скучаю по тебе» хотя знакомы мы всего неделю, но видимся каждый день. Поцелуя и интима не было. Изначально познакомились из-за моего лечения, он мой врач и разведён. С первой встречи начал проявлять ко мне интерес расспрашивал меня постоянно. На второй встрече он уже начал подвозить меня до дома и пригласил на встречу вне лечения, я отказалась. Потом он написывал мне часто пока я не отшила. Через несколько дней он снова позвал я решила согласиться он сразу купил цветы и тд после этого начал писать мне что обожает, скучает. Сегодня я решила прекратить лечение и он сразу обиделся сказал что я не так сделал и тд
Потом написал что не может без меня. У меня вопрос у него реально появились чувства или он врет чтобы использовать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно врёт. Просто хочет и дальше получать плату за лечение.)

Гость
#2

Как у него по материальной части? Он хорошо обеспечен? Или может ищет женщину с квартирой? Другой вариант-он пикапер. Пикапер тоже "влюбляется с первого взгляда" и клянётся, что жить без вас не может. Или же вы настолько красивы, что ваша внешность сводит мужчин с ума?

Гость
#3

дык сходи на свиданку, узнай мужика в деле - в кафе, напр, , ты ж его ж НЕ знаешь, а мы тем более

Гость
#4
Гость

Конечно врёт. Просто хочет и дальше получать плату за лечение.)

Нет он наоборот не берет деньги за лечение

Гость
#5
Гость

Как у него по материальной части? Он хорошо обеспечен? Или может ищет женщину с квартирой? Другой вариант-он пикапер. Пикапер тоже "влюбляется с первого взгляда" и клянётся, что жить без вас не может. Или же вы настолько красивы, что ваша внешность сводит мужчин с ума?

Да хорошо обеспечен, а у меня ничего особо нет. Внешность красивая, многие признавались, но со временем

Гость
#6

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Автор,ну какие чувства,вы что?Уж я не знаю,как вас может использовать ваш врач,но слова "обожаю" ,это такое общее место,не надо обращать на это внимание.Обожают пиццу,суши и тд.Обожать-не равноценно слову "любить"

Гость
#8

Может нравишься он очарование вполне может быть. Переспать хочет каждый но нет гарантии никогда что будешь с кем то на сто процентов серьёзно и до конца жизни. Каждые отношения могут быть закончены по разным причинам. Если имеешь ввиду что хочет только переспать смотри намекает ли затащить тебя в уединенное место, шутит ли пошло, есть ли намёки на секс. Если нет прошлого поведения может и нормальный.

Гость
#9

А он не оhrенел?

Гость
#10

Зачем вы так...Он просто планировал вас залечить.

Гость
#11
Гость

Конечно врёт. Просто хочет и дальше получать плату за лечение.)

бабская прошивка отвергает омежку оленя, если бы в нем был виден мужик, она бы давно на его *** це скакала)

Гость
#12
Гость

бабская прошивка отвергает омежку оленя, если бы в нем был виден мужик, она бы давно на его *** це скакала)

Еще вариант автор - до тошноты ТП. Собственно и такой же кавалер ей подвернулся) Уж больно стиль изложения автора смахивает на обделенную интеллектом половую щель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: