Гость
Статьи
Как понять что тебя …

Как понять что тебя используют?

"Как понять, что тебя используют...?"
Встрачаюсь с мужчиной 4 года, ни одного намёка на свадьбу. Были с моей стороны разговоры на тему сближения-последовал отказ "без планов на будущее". Пару раз пыталась уйти от него-не получилось, опять сближались по его инициативе и опять как прежде. Понимаю, что ничего серьёзного уже не будет, где-то смирилась, т.к за этот время привыкла к нему. Морально очень устала от таких отношений, выгорела эмоционально. Ему 43, мне уже 37. Может было у кого-то так, как выходили из подобной ситуации? #отношения

ЭлекаМир
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну тут понимать нечего - использует
он небось уже был женат
в данной ситуации просто расходиться, и не говорите что тут от вас не зависит - именно зависит
другое дело что вы пока с ним время тратили уже в тираж вышли

Аксиос
#2

У всех так .
Причина : мы нифига не понимаем кто мы и для чего мы.

Гость
#3

Я не поняла про использование и про моральную усталость, от чего ты устала?
У меня всю жизнь были такие вот не замороченные отношения. Я жила у парней, они жили у меня, это было полностью взаимовыгодно, интересно и прекрасно. Но как только отношения стали серьёзными с одним из них, я вышла замуж и родила ребенка, так вот тут и начался ад.
Так что ты сама себе неприятности ищешь, автор. Можешь жить абсолютно счастливо, если не будешь искать этот тупой женский философский камень. Начни ценить себя, свое время, научись классно выглядеть, быть счастливой. И сама используй мужиков, твою мать!!!

Гость
#4

Тебя используют. После одного года это уже 100% гарантия. А у тебя 4 года. Сама могла догадаться.

Гость
#5

Баланс смотрите. Если он от Вас только секс получает, то зачем ему с Вами что-то другое?

Гость
#6

Или живи с ним так как сейчас, или будешь одна. Это твой последний шанс. Жениться он не будет. Живи гражданским браком. Или одиночество.

Гость
#7
Гость

Тебя используют. После одного года это уже 100% гарантия. А у тебя 4 года. Сама могла догадаться.

Ей 37 кому она нужна?

Гость
#8
Гость

Ей 37 кому она нужна?

Не все ж старушки в 37 как ты

ЭлекаМир
#9
Гость

Или живи с ним так как сейчас, или будешь одна. Это твой последний шанс. Жениться он не будет. Живи гражданским браком. Или одиночество.

Я бы сказала гостевой брак. Мы не живём вместе.

ЭлекаМир
#10

На самом деле, мне не дают мой возраст) Выгляжу намного моложе, пока. Но, года все равно берут свое.

ЭлекаМир
#11
Гость

ну тут понимать нечего - использует
он небось уже был женат
в данной ситуации просто расходиться, и не говорите что тут от вас не зависит - именно зависит
другое дело что вы пока с ним время тратили уже в тираж вышли

Все верно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: