Гость
Статьи
Встречаюсь с мч, как …

Встречаюсь с мч, как понять использует или нет?

Встречаюсь с мч, как понять использует или нет? Раньше виделись чаще, сейчас только когда он предлагает и только в постели, мне хочется по парку прогуляться, цветов, романтики, в кино, кафе и т.д, Фильм просмотреть вместе; ему только секс, гуляем только когда я предлагаю, но сейчас уже надоело, цветы не дарил вообще, подарки тоже, на др подарил сертификат на 10.000 и все

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подарил, а заплатил за секс))) Что ты описала это не отношения.

Гость
#2

А тебе, типо, секс не нравится? Фригидная?

Гость
#3
Гость

А тебе, типо, секс не нравится? Фригидная?

ДЛЯ ЖЕНЩИН СЕКС НА ОДНОМ ИЗ ПОСЛЕДНИХ МЕСТ. А качественный секс только пару мужиков из десяти могут дать. Остальные только думают что они мачо в пастели )))

Гость
#4

10.000 и ты недовольна?

892319
#5
Гость

10.000 и ты недовольна?

Это единственный подарок за все отношения, и я ему такой же подарила, племяннице он кота за 50.000 подарил, поэтому да недовольна

Гость
#6
892319

Это единственный подарок за все отношения, и я ему такой же подарила, племяннице он кота за 50.000 подарил, поэтому да недовольна

тогда понятно недовольство. Сворачивайте отношения либо предлагайте культурную программу, а если не соглашается - не едьте к нему и все

Гость
#7
Автор

Встречаюсь с мч, как понять использует или нет?

В вашем случае яснее уже некуда. Перестаньте к нему приезжать и сразу всё поймете.

Гость
#8

Все стандартно. Поначалу куда-то водил, как-то развлекал --- для налаживания контакта, а потом перевел отношения в нужный ему ИЗНАЧАЛЬНО формат : койка и только койка. Если Вас такой формат отношений не устраивает, то надо заканчивать отношения и искать другие варианты. А мамам , сестрам, братьям он всегда будет дарить дорогие подарки и деньги давать --- родня как -никак. А Вы кто??? Да никто --- просто телка для перепиха. Зачем тратиться??? Всегда можно другую найти.

#9
Автор

Встречаюсь с мч, как понять использует или нет? Раньше виделись чаще, сейчас только когда он предлагает и только в постели, мне хочется по парку прогуляться, цветов, романтики, в кино, кафе и т.д, Фильм просмотреть вместе; ему только секс, гуляем только когда я предлагаю, но сейчас уже надоело, цветы не дарил вообще, подарки тоже, на др подарил сертификат на 10.000 и все

Использует на всю катушку)))

#10

Это называется секс-онли. Только для секса он пока еще готов с тобой встречаться, а тратить на тебя время, деньги, эмоции - нет. Но скоро и секс ему с тобой надоест, готовься. Ни одного мужчину не возбуждают вот такие, на все согласные униженные подстилки. Самоуважения у тебя, дорогуша, ноль.

892319
#11
Горькая Правда

Это называется секс-онли. Только для секса он пока еще готов с тобой встречаться, а тратить на тебя время, деньги, эмоции - нет. Но скоро и секс ему с тобой надоест, готовься. Ни одного мужчину не возбуждают вот такие, на все согласные униженные подстилки. Самоуважения у тебя, дорогуша, ноль.

😂😂как будто ты с парнем не спишь, вся такая невинная ханжа пишет, которая не даёт никому, ходит только если ей подарят 101 розу и айфоны, женщина, подбирайте выражения когда даёте советы кому-то, сразу видно 0 воспитания и интеллекта

Гость
#13

Если вы от мужчины не получаете никаких материальных благ и заботу - значит мужчина использует вас. Кстати, энергию он получает от вас, а другая может получать дивиденды. Ну а вы, как женщина, должны догадаться, что с этим со всем делать).

Гость
#14

10 тысяч что то дороговато у вас, кажется тепловатый ваш парнишка. Анал-то хоть предоставляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: