Гость
Статьи
Хочу целовать другого …

Хочу целовать другого парня

В отношениях с парнем 7 лет , я его очень люблю ,доверяю ,уважаю и моя любовь и счастье в этих отношениях -это без сомнения . Но в последние времена стала себя ловить на том ,что своего друга одногруппника хочу поцеловать . Мы много группой отдыхаем , рассказываем все по душам ,недавно отдыхали в палатках с ночевкой , летнее небо звёздное , лежим ,смотрим ,общаемся и повернулись к друг другу и у меня просто появилось ощущение что я хочу его поцеловать и показалось ,что это желание было не только у меня . Мой друг уважает моего парня и я тоже ,нам стало неловко и стыдно и наши разговоры прекратились и мы просто уснули . Парень в этот день был в командировке если это важно , у нам во всех смыслах все хорошо . Но почему так ? Я прям парюсь . Почему если у меня все шикарно в отношениях ,мне доверяют ,не абьюзят ,а у меня такое желание появилось ?

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам захотелось острых ощущений? Думаю вам нужно внести новизну в отношениях с вашим парнем. Если бы все шли на поводу у своих чувств, то верных людей осталось бы очень мало...

Гость
#2

Потому что ты обычная ищейка приключений. С парнем уже нет тех эмоций, а так хочется помокреть во всех нужных местах. Вот тут и подвернулся одногруппник - вперед. Это обычная тема для баб, ничего страшного. И да, парня своего ты не любишь, не нужно оправдываться. Если бы любила парня, то желания кого-то целовать не было - все просто. Не обманывай хотябы себя)

Трансгендер
#3

Желание нормальное, тебе может нравяться сразу несколько парней
Так у всех людей,но как бы придерживатся приходиться одного,такие правила

Гость
#4

Для девушки это нормально

Гость
#5

потому что возникло сексуальное влечение, а это химия и гормоны их нельзя контролировать. дружба между мужчиной и женщиной может быть только если они друг другу противны в сексуальном плане или с детства дружат и уже как брат с сестрой.

#6

Это вылазят пилядские гены пробабушки!

Мария
#7
Гость

Может вам захотелось острых ощущений? Думаю вам нужно внести новизну в отношениях с вашим парнем. Если бы все шли на поводу у своих чувств, то верных людей осталось бы очень мало...

Никогда не писала на таких форумах ибо не думала ,что тут есть адекватные люди .
Спасибо за ответ ,мне он откликнулся.

Мария
#8
Гость

Потому что ты обычная ищейка приключений. С парнем уже нет тех эмоций, а так хочется помокреть во всех нужных местах. Вот тут и подвернулся одногруппник - вперед. Это обычная тема для баб, ничего страшного. И да, парня своего ты не любишь, не нужно оправдываться. Если бы любила парня, то желания кого-то целовать не было - все просто. Не обманывай хотябы себя)

Желания кого либо целовать и нет! Было ощущение с другом с которым близки душевно. А выводы и обвинения во враньё -это сугубо ваше отражение ,ваши чувства и догадки , а не мое . О чувствах я сказала ,что люблю его .

Мария
#9
Гость

Для девушки это нормально

Почему так считаете ?

Гость
#10
Гость

Потому что ты обычная ищейка приключений. С парнем уже нет тех эмоций, а так хочется помокреть во всех нужных местах. Вот тут и подвернулся одногруппник - вперед. Это обычная тема для баб, ничего страшного. И да, парня своего ты не любишь, не нужно оправдываться. Если бы любила парня, то желания кого-то целовать не было - все просто. Не обманывай хотябы себя)

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: