Гость
Статьи
Мужчина свёл с ума

Мужчина свёл с ума

Такая ситуация девочки, со мной познакомился мужчина старше на 9 лет, сначала никакого впечатления на меня не произвел. Затем что-то ты нем увидела такое, что очень понравилось. Общались около 3х недель. Встретились у него дома.Живёт с матерью, мать какая-то шишка, очень суровая женщина, неуважающая никого, кроме себя и своего сына. Пришлось из-за нее уехать домой. Затем общались. Он какой-то странный.. звонил каждый день, на НГ поздравил странно-типо желаю найти хорошего мужчину и ТД... Затем снова звонил звонил . Вдруг резко перестал.. сама не звонила. Подвернулся другой парень, вроде все хорошо, но этот из головы не вылазил. И вдруг объявляется"принц".. я как дура сорвалась. Переспали.. затем снова пропал.. затем снова звонил, затем пропал , затем снова звонил.. это ужас. Звонил каждые 2 недели. И вот недавно встретились. Все было настолько идеально, мы поехали к нему , переспали. Эмоции бушевали между нами. И он отправил меня домой.. это выше моих ожиданий и разочарований. Я уходила и послала его на х..й. сказала, чтобы больше не звонил мне никогда. Но не могу, думаю о нем. Снится мне. Вижу его прекрасное лицо и млею.. нет сил забыть.. боюсь, что это будет очень долго продолжаться. Понимаю, что поступил подло, но готова простить, лишь бы увидеть его ещё раз. Уж очень зацепил.. общением, красотой. Только вот душа гнилая . У меня ребенок маленький, может это его пугает. Он близнецы-змея по гороскопу. Как быть. Не могу без него.. как забыть его.. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: