Гость
Статьи
Знакомство с парнем из …

Знакомство с парнем из армии

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Оказалось что в процессе развода и есть ребенок. На первой встрече,он был в увале, начали встречаться. После на посещении привозила ему еду, необходимые вещи, потом в течении недели постоянно просил перевести ему деньги на еду, сигареты. Звонить стал реже,но говорит что любит и что нашел что искал. А я незнаю как быть, меня не устраивает постоянное пересылка ему денег и что он далеко,мне не хватает внимания. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы сирота?
Вы ни с кем в реальности не общаетесь?
Вы совсем не понимаете, что такая ситуация неадекватная и даже дикая????

Парень в армии (значит молодой совсем), женат, ребёнок, ищет приключений...требует денег перевести???

Прекращайте "любовь" свою и критически посмотрите на себя со стороны и эту ситуацию.
Закончится срок службы....и вы его больше не увидите.
Ох, и горько плакать будете((((

Гость
#2

Господи, неужели вы реально такая тупая, и не понимаете, что он вас просто использует?

Гость
#3
Гость

Автор, вы сирота?
Вы ни с кем в реальности не общаетесь?
Вы совсем не понимаете, что такая ситуация неадекватная и даже дикая????

Парень в армии (значит молодой совсем), женат, ребёнок, ищет приключений...требует денег перевести???

Прекращайте "любовь" свою и критически посмотрите на себя со стороны и эту ситуацию.
Закончится срок службы....и вы его больше не увидите.
Ох, и горько плакать будете((((

Ему 26 и в этом месяце разведется. Он не то что бы требует, но говорит что ему не хватает,на ту же еду. Мне ведь хочется поддержать человека и отношения ведь на доверии в каком то плане и строятся.

Гость
#4
Гость

Господи, неужели вы реально такая тупая, и не понимаете, что он вас просто использует?

В моем понимании что в отношениях должна быть поддержка как никак и доверие

Галина
#5

В процессе развода, ага развода вас на бабки и секс бесплатный 🤣🤣🤣Господи сколько дур вокруг, автор разводится он со своих слов, а там может намёка на развод нет. Это раз а два, какого Х вы оплачиваете хотелки чужого мужика? он вам даже не парень и не муж уж тем более. Нормально чел устроился, лапши навешал, свои денежки бережёт да ещё и пое**бывает за красивые глазки и сказки 🤣🤣🤣

Галина
#6

И моё любимое, он говорит, что любит. Да он что угодно вам скажет и в уши вам нассыт, лишь бы быть в шоколаде. Что он для вас то сделал? Вангую, НИЧЕГО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: