Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Вы блокируете парней которые вас бросили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалила номера, внесла в черный список от оператора. Вбила себе в голову, что никогда, не при каких обстоятельствах не буду с человеком который посчитал меня недостойной его. Даже если он на коленях придёт предлагать все что я раньше от него хотела, будет просить прощения, отвечу ему нет и никогда. На будущее случайные встречи избегаю.

Гость
#2

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

Гость
#3
Гость

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

Они просто очень злые.

Гость
#4
Гость

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

Лучшая месть это равнодушие и безразличие

Гость
#5
Гость

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

Да какая там месть, это внутренняя боль и разочарование в человеке и мужчине. Автору- меня не бросали. Но такое впечатление о себе оставляли- никогда не отвечу. Прошлое остается в прошлом.

Абрикоска
#6

А зачем? Это типа "она его везде заблокировала, чтобы он её не нашёл, а он и не искал". Детский сад какой-то.

дева
#7
Абрикоска

А зачем? Это типа "она его везде заблокировала, чтобы он её не нашёл, а он и не искал". Детский сад какой-то.

Это уже не важно будет ли он ее искать. Если тебя бросили, значит решили что смогут без тебя всю жизнь, это сопоставимо с тем что ты умерла. Умерла так умерла

Абрикоска
#8
дева

Это уже не важно будет ли он ее искать. Если тебя бросили, значит решили что смогут без тебя всю жизнь, это сопоставимо с тем что ты умерла. Умерла так умерла

Ну то понятно, а блокировать зачем? Чтобы не написал? Так он и так не напишет.

Гнусик
#9
Гость

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

😄 а то

Гость
#10
Гость

Просто ГУРУ мести! Курицы вы чо реально считаете это подвигом?)))

Бывший муж бросил меня несмотря на мои мольбы и слезы. Я собралась и сказала себе стоп хватит. На корню обрубила общение с ним и его родственниками, нас уже ничего не связывало. Всех в чс. Как я понимаю у него появилась другая. Прошло полтора года как этот павлин приезжает ко мне а че это я до тебя дозвониться не могу, номер сменила? Я закрыла перед его носом дверь. Год он еще поджидал меня у моей работы На минуточку, до этого он не отвечал на мои звонки и написал мне что он все решил для себя решил и не отвечал мне

Гнусик
#11

Какие же злoебучиe тётки тут обитают 😂

Гость
#12
Абрикоска

Ну то понятно, а блокировать зачем? Чтобы не написал? Так он и так не напишет.

Слава богу. Он тоже умер и мне все равно напишет ли он когда-нибудь мне ***. Уходят они героями, пока ты там по стеночке сползаешь. А жизнь невероятна мстительна, сегодня плачу я а завтра он

Гость
#13
Абрикоска

А зачем? Это типа "она его везде заблокировала, чтобы он её не нашёл, а он и не искал". Детский сад какой-то.

Это значит что-то не при каких обстоятельствах, случайных или нет, я не захочу его больше видеть или слышать

Гость
#14
Гость

Бывший муж бросил меня несмотря на мои мольбы и слезы. Я собралась и сказала себе стоп хватит. На корню обрубила общение с ним и его родственниками, нас уже ничего не связывало. Всех в чс. Как я понимаю у него появилась другая. Прошло полтора года как этот павлин приезжает ко мне а че это я до тебя дозвониться не могу, номер сменила? Я закрыла перед его носом дверь. Год он еще поджидал меня у моей работы На минуточку, до этого он не отвечал на мои звонки и написал мне что он все решил для себя решил и не отвечал мне

Да вообще пофигу! Хоть Илон Маск вам кафель в ванной ложил!

Мне настолько пофиг, что я дальше 2 строчки даже не читал...

Мне как молодому человеку от некоторых из Вас нужно только удовлетворение потребностей. Ну и на кассе, что бы не общитывали. Остальное это Ваш дивный мир, который меня не интересует!

Слава Всевышнему мне рожать не нужно, зарабатываю и обеспечиваю себя сам. В остальном, нет каких либо причин тратить на Вас свое время. Живите счастливо, работайте / рожайте/ летайте в космос...меня только не отвлекайте!

Все можете быть свободны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: