Гость
Статьи
Бросил и ушёл к …

Бросил и ушёл к девушке с ребёнком

Мой мужчина бросил меня спустя 2 года отношений, и нашёл себе девушку с ребёнком. Самооценка на дне. Узнала от общих знакомых, что он собрался с ней жить. Девочки, как пережить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
С метлой
#1

Будь она без ребенка Вы бы пережили это проще?

Гость
#2

Или алень или ребёнок его

Гнусик
#3

как пережить? Стать счастливой

#4

Очень просто: Сесть, спокойно подумать и осознать, каким идиотом является Ваш БМЧ! Вознести руки к небесам и возблагодарить за избавление.
Вам ОЧЕНЬ повезло! Вы просто не осознаете этого еще.

Гость
#5

У меня знакомого баба довела до того что он бросил все,кв оставил дочке,а сам свалил к бабе старше с двумя детьми выше этажом.Так что у вас не все запущено)

Гость
#6

И что, что жить будет с ней? счастье в сожительстве без брака разглядели)))

Гость
#7

Радоваться, что mydak ушёл сам.

Гость
#8
Гость

И что, что жить будет с ней? счастье в сожительстве без брака разглядели)))

Прям ,счастье в браке сплош и рядом

Гость
#9
Гость

Прям ,счастье в браке сплош и рядом

Так о чем тогда плач?
Сожитель ушёл сожительствовать с другой. Эка беда!

Гость
#10

Тут правильно говорят, радуйся что отвалил. У меня ушел к женсщине толще раза в 2 (фетиш у него такой, я если что, сама не худенькая - нормальная), которая старше и похожа на его мать. За характер не скажу, может и лучше. Но похоже, дала сразу :D
Качай попу, сестра, изучай новое, ешь здоровую вкусную пищу. Намного лучше найдешь. И боже, не злись из-за этого ни на него, ни на неё, не унижайся. Поплачь и гордо встала и пошла дальше.

Полупокерша
#11

Вы думаете,что вы лучше, только потому,что у нее есть ребенок?)

Гость
#12

Многие написали, что он *** и т.д. С чего вы это взяли? Может парень то хороший, ну полюбил девушку, и не важно, с ребенком или нет.

Гость
#13

Боюсь представить, какая ты противная женщина, что парень ушел к ***.

Гость
#14

Бывший ушёл жить к любовнице , у неё пятеро детей и все дети сидят в тюрьме , сама любовница недавно вышла из зоны . Не знаю почему некоторых тянет на маргиналов ?

Гость
#15

Я хоть и мужчина но расскажу похожий случай.
Прожил 10 лет мужчина и бросил с ребенком и начал ухаживать за другой женщиной с ребенком. Я с ним общался после этого и знаю их обоих. К бывшей претензий никаких и по его рассуждениям сделал вывод что голове у него вата он вот эту новую ЛЮБИТ а она его отвергает. При этом сам признавался что бывшая хорошая жена и по скольку я его бывшую знаю уверен что так и есть.
Это одна из причин почему выражение ***-дно - неадекватно.

Гость
#16

Объяснить токсичность брака с ***.

Гость
#17

Понять во-первых, что "девушек с ребенком" не бывает, во-вторых перестать выстраивать свою жизнь вокруг штанов, ушел - и классно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: