Гость
Статьи
Бросил с грудным …

Бросил с грудным ребёнком

Здравствуйте !
2 месяца назад , 2 января ушёл муж , оставив с грудным месячным ребёнком на съёмной квартире без средств... До этого , когда была беременной , он уходил раз 15 , я останавливала его , со слезами на глазах , умоляя ...
В итоге не приходит , денег не даёт , подала на развод и алименты , у него вид на жительство ...не работает , ссылаясь на своё хреновое самочувствие. #отношения

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

И?

Slavvik
#2
Жена обеспечуна

И?

Наверно хочет что бы ей денюшкой помогли .мужика слабока точно не вернём 😂

Гость
#3

Денег перевести чтоли? Послбие по уходу 49 тыс. На что тебе не хватает?

#4

Вернись до родителей
Подай на елименти
Знйди нового любимого например тиндер или другие места ета сволота не паследная на планете мужчина

Яяя
#5

И что? Хотела мужика животом загнать в брак, но не вышло. Больше так не экспериментируй, воспитывай ребёнка, работай.
Мужчина сам по своей воле должен захотеть жениться и иметь детей, тогда будет нормальный брак, а не вот такое

Гость
#6

Мдаа.. тяжело тебе живётся. Когда в голове вместо мозга - синтепон, то человек потерян

СмехоПролетарий
#7

Трусливый, малодушный. Вы это существо испуганное возвращали ? Странная вы. Его невозможно уважать.

Лика
#8
Яяя

И что? Хотела мужика животом загнать в брак, но не вышло. Больше так не экспериментируй, воспитывай ребёнка, работай.
Мужчина сам по своей воле должен захотеть жениться и иметь детей, тогда будет нормальный брак, а не вот такое

У нас законный брак !

Лика
#9
Гость

Денег перевести чтоли? Послбие по уходу 49 тыс. На что тебе не хватает?

Может у вас и 49 тыс , у меня меньше в 2 раза

Лика
#10
Slavvik

Наверно хочет что бы ей денюшкой помогли .мужика слабока точно не вернём 😂

Мужики нынче измельчали , ответственность скидывают всё на хрупкие плечи девушки , конечно теперь только и деньги нужны , а человек нет!

Лика
#11
Гость

Мдаа.. тяжело тебе живётся. Когда в голове вместо мозга - синтепон, то человек потерян

Сочувствую тебе

Гость
#12

Ну где то вы жили до всего этого ,иуда и возвращайтесь.

Лика
#13
Яяя

И что? Хотела мужика животом загнать в брак, но не вышло. Больше так не экспериментируй, воспитывай ребёнка, работай.
Мужчина сам по своей воле должен захотеть жениться и иметь детей, тогда будет нормальный брак, а не вот такое

Что по вашему " вот такое"?!
Мы женаты , ребёнок запланированный , желанный .
Я не понимаю таких мужчин , которые сначала хотят семью , далее создают семью и одночасье уходят , как ни в чем не бывало... Где логика у таких людей ?!
Не дай бог побывать тебе на моём месте .

Slavvik
#14
Лика

Что по вашему " вот такое"?!
Мы женаты , ребёнок запланированный , желанный .
Я не понимаю таких мужчин , которые сначала хотят семью , далее создают семью и одночасье уходят , как ни в чем не бывало... Где логика у таких людей ?!
Не дай бог побывать тебе на моём месте .

Одних знаю, тоже поженились родился ребенок , ему надоело что ребёнок плачет .он невысыпаеться, еще на работу собрал вещи и ушёл .ладно они жили у ее мамы .

Лика
#17
Slavvik

Одних знаю, тоже поженились родился ребенок , ему надоело что ребёнок плачет .он невысыпаеться, еще на работу собрал вещи и ушёл .ладно они жили у ее мамы .

Да , скорей всего это отбило его быть в семье ... Но снова , где ответственность ?! Всё равно не понимаю таких мужчин . Ушёл , ну хотя бы деньгу отправляй тогда , но нет , нужно притвориться больным ...

Гость
#18

Лика, здравствуйте!
Не могли бы Вы мне в вотсап написать
8-968-972-71-08

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: