Гость
Статьи
Мне 33, стоит ли …

Мне 33, стоит ли рассматривать алиментщика?

Заметила, что многие женщины данного форума считают разведенных мужчин, с алиментами отбросами. Хотя моя подруга ровесница 2 года назад вышла замуж за такого мужчину на 13 лет старше себя и уже успела родить, тот приобрел жилье в Сочи, обеспечивает ее и ребенка не просто необходимым, а покупает хорошие вещи, айфон, периодически няню вызывают для помощи. Словом ей с ним комфортно. Да, у него от прошлого брака есть две дочери, которым он помогает. Но и свою новую семью он не обделяет. Поэтому интересно почему многие женщины так категоричны. Тем более не в молодом возрасте до 25 лет, а когда уже за 30.
Вот я все же по старлартным меркам засиделась. Все подруги замужем. У всех дети. На работе все мужчины женаты. Очевидно, что выбор в 30 меньше, чем в 20. Тем более в такой непростой период когда многие мужчины с России улетели в другую страну. #отношения

43 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Если искать спуника в жизни, как товар в магазине, то счастья не бцдет в любом случае. И уже пусть такие дамочки вообще мужчин стороной обходят... это не семья, а кому б сесть на шею. Если вариант кому сесть на шею, то алиментщик не ваш вариант. Грызть потом человека за тл что он обеспечивает своего ребенка... и в принципе родить второго и думать что он откажется от первого, это правда отброс... мое мнение... уверена, у большинства оно другое

Гость
#2

У многих "алиментщиков" остается после всех трат больше чем у "свободных", свободный в 35-40 (у которого нет детей или не был в браке) еще тот вопрос.
К 40 еще меньше выбора, а разбрасываться хорошими мужчинами верх глупости.

Биполярочка
#3

Мне 34, я вообще закрыла тему мужчин и деторождения.
У вас, видимо, проблем нет.)))

По теме: не считаю алиментщиков чем-то ужасным. Все индивидуально.

Гость
#4

Да, конечно. Не слушайте тех кто говорит что у вас еще много времени и много шансов. Такие советчицы сидят в 50 лет и ждут до сих пор принца😊богатого без прошлого, без детей .

#5

Ваш пример подруги из разряда красной книги, в большинстве не так все красочно, рассматривайте бездетного в первую очередь.

777
#6

Нет никакого-очевидно что после 30 пис-ец,эту байку придумали штаны. Да,алиментщики это такое себе,вашей подружке,ее ребенку придется делить наследство с теми детьми,будут глотки потом грызть. Поэтому,если ты без детей,то и мужика надо бездетного. Алиментщик бабки вечно будет сливать в никуда,на чужих тебе спиногрызов.Благо,если он при бабках,а если нищий,то это дно

Яяя
#7

У меня в мои 37 полно поклонников, а вы в 33 страдаете... Странно странно.
Где-то не там вы ищете, полно холостых мужиков. Но богатых порядочных конечно не так много, подруге вашей повезло.

Гость
#8

Если вы без детей, то лучше присматриваться конечно к бездетным товарищам. Здесь не столько алименты, сколько сами его дети выпьют из вас всю кровь. Вы будете всегда на вторых ролях, а детям чем старше, тем больше нужно финансирования.

#9
Биполярочка

Мне 34, я вообще закрыла тему мужчин и деторождения.
У вас, видимо, проблем нет.)))

По теме: не считаю алиментщиков чем-то ужасным. Все индивидуально.

Почему вы закрыли тему мужчин?)

#10
Яяя

У меня в мои 37 полно поклонников, а вы в 33 страдаете... Странно странно.
Где-то не там вы ищете, полно холостых мужиков. Но богатых порядочных конечно не так много, подруге вашей повезло.

Поклонников на поеббушки всегда много, зачем они нужны? Вам видимо нравится такое внимание, а мне семью хочется. Мне не нужна тьма поклонников даже в 40.

Гость
#11
Кисулька

Поклонников на поеббушки всегда много, зачем они нужны? Вам видимо нравится такое внимание, а мне семью хочется. Мне не нужна тьма поклонников даже в 40.

Семья с поеебушек и начинается

Гость
#12
Гость

Да, конечно. Не слушайте тех кто говорит что у вас еще много времени и много шансов. Такие советчицы сидят в 50 лет и ждут до сих пор принца😊богатого без прошлого, без детей .

Советцицы замужем и вышли замуж в возрасте старше автора. Не надо слушать местное инцелье одинокое.

#13
Гость

Семья с поеебушек и начинается

В основной массе мужиков устраивают поеббушки, а ответственность за семью они брать не хотят

#14
Гость

Советцицы замужем и вышли замуж в возрасте старше автора. Не надо слушать местное инцелье одинокое.

Вообще сейчас мне кажется 33 это вполне отличный возраст, я естественно в слова про старость и ненужность в 30 даже слушать не хочу, смешно. В этом возрасте женщина если следит за собой она отлично выглядит,

Гость
#15
Кисулька

В основной массе мужиков устраивают поеббушки, а ответственность за семью они брать не хотят

С таким и начинать не надо. Вы сами по общению не видите, как он относится? Если искренне, то сам рад взять ответственность за семью. А если равнодушный, то конечно не спешит жениться, но такой и секса не достоин.

Биполярочка
#16
Кисулька

Почему вы закрыли тему мужчин?)

Мне в молодости нанесли случайно травму и беременность сделает из меня окончательного инвалида.
У меня биполярное аффективное расстройство,но, я, если честно, не уверена в диагнозе.
Я вечный "козел отпущения", серость и посредственность, которая может воспроизвести только такую же серость и посредственность, плюс у меня плохие адаптивные механизмы к окружающей среде.
Согласно органической эволюции, организмы с плохой адаптацией вымирают. Так как эволюции нужны организмы с высокой степенью адаптации. Соответственно, моя комбинация генов и сама я просто не нужны этому миру. Зачем его лишний раз загрязнять этот мир своими генами?

СмехоПролетарий
#17

Есть женщины, гордые, вся из себя, а копнешь- ничтожество с заниженной самооценкой. Была коллега, вся из себя, первый муж нищеброд, скитались по углам, второй муж нищеброд, набрали долго, и алиментщик. Какая же это королева, если таскается с ...
Далее. Есть знакомая, одета в заношенные тряпки, никакого макияжа, глаза косят. Замуж вышла быстро за селюка. Муж ездит на заработки. Жену не обижает. Она даже не смотрела на пьяниц, извращенцев, алиментщиков. И кто тут королева ?:)

Я постарше вас. Не смотрю на мужчин с детьми. Но, мы христиане, у нас нет брошенных женщин и детей, это неправильно. Мирские мужчины легко бросают и особо не осуждается "ну полюбил другую, значит сама виновата".

#18
Гость

С таким и начинать не надо. Вы сами по общению не видите, как он относится? Если искренне, то сам рад взять ответственность за семью. А если равнодушный, то конечно не спешит жениться, но такой и секса не достоин.

Так по ним же сразу ничего не понятно. Будет приглашать на свидания, подарки делать, помогать деньгами, но все это сопровождается встречами раз в неделю. Даже могут в отпуск звать за их счет, но продвижения к семье нет. Это уже понимаешь позже.

#19
Биполярочка

Мне в молодости нанесли случайно травму и беременность сделает из меня окончательного инвалида.
У меня биполярное аффективное расстройство,но, я, если честно, не уверена в диагнозе.
Я вечный "козел отпущения", серость и посредственность, которая может воспроизвести только такую же серость и посредственность, плюс у меня плохие адаптивные механизмы к окружающей среде.
Согласно органической эволюции, организмы с плохой адаптацией вымирают. Так как эволюции нужны организмы с высокой степенью адаптации. Соответственно, моя комбинация генов и сама я просто не нужны этому миру. Зачем его лишний раз загрязнять этот мир своими генами?

Вы имеете ввиду, что вы закрытая сама по себе и сложно сходитесь с людьми? Типа депрессивная и все такое?

Гость
#20
777

Нет никакого-очевидно что после 30 пис-ец,эту байку придумали штаны. Да,алиментщики это такое себе,вашей подружке,ее ребенку придется делить наследство с теми детьми,будут глотки потом грызть. Поэтому,если ты без детей,то и мужика надо бездетного. Алиментщик бабки вечно будет сливать в никуда,на чужих тебе спиногрызов.Благо,если он при бабках,а если нищий,то это дно

Вот оно, истинное отношение к чужим детям. Зато, когда баба *** бегает со своими наeбышaми, она всем рассказывает сказочку про то, что чужих детей не бывает

Гость
#21
Кисулька

Так по ним же сразу ничего не понятно. Будет приглашать на свидания, подарки делать, помогать деньгами, но все это сопровождается встречами раз в неделю. Даже могут в отпуск звать за их счет, но продвижения к семье нет. Это уже понимаешь позже.

Не знаю, как вы так живете, мне все понятно всегда было и есть. То ли нежное, трепетное отношение, боится потерять, угадывает твои желания, сразу бросается выполнять, слово поперек не скажет, на свидания каждый день зовет
или наоборот, спорит, настаивает на своем, может поступать по своему, а не тебя слушать и пр.

Гость
#22
Кисулька

Так по ним же сразу ничего не понятно. Будет приглашать на свидания, подарки делать, помогать деньгами, но все это сопровождается встречами раз в неделю. Даже могут в отпуск звать за их счет, но продвижения к семье нет. Это уже понимаешь позже.

Встречи раз в неделю - это уже признак равнодушного мужжла. Глупо от такого предложение ждать.

Биполярочка
#23
Кисулька

Вы имеете ввиду, что вы закрытая сама по себе и сложно сходитесь с людьми? Типа депрессивная и все такое?

Это тоже.
Ещё тяжело переношу новые коллективы, новых людей, не умею зарабатывать деньги, сильные депрессии и тревога, неусидчивость, вечные страхи, медлительность. Слабый тип нервной системы.
Такое ощущение,что это все доминантный признак. То есть, даже если я найду мужа с противоположным качествами характера, ребенок будет таким, как я.
А таким как я жить тяжело. И это факт, а не моё нытье. Я никогда не хотела детей.
Причем не из-за каких -то рациональных причин, а вот просто не хотела.
Ну и травма подкосила мою итак слабую психику.

Биполярочка
#24
Кисулька

Так по ним же сразу ничего не понятно. Будет приглашать на свидания, подарки делать, помогать деньгами, но все это сопровождается встречами раз в неделю. Даже могут в отпуск звать за их счет, но продвижения к семье нет. Это уже понимаешь позже.

Я думаю, продвижение к семье надо обговаривать заранее.

Гость
#25
Биполярочка

Я думаю, продвижение к семье надо обговаривать заранее.

Как это? На словах пикаперы про семью могут с 1 свидания трындеть. Важнее поступки реальные.

#26
Гость

Вот оно, истинное отношение к чужим детям. Зато, когда баба *** бегает со своими наeбышaми, она всем рассказывает сказочку про то, что чужих детей не бывает

Ситуации разные бывают. У меня например есть подруга, папа которой ушел от них когда ей было лет 15. Он с той новой женщиной сделал еще ребенка девочку. Стал покупать новой жене то шубу, то телефон новый. А подружка высматривала в инсте ее профиль и потом предъявляла папе почему он той покупает, а ей нет. И как-то обмолвилась, что я специально постоянно прошу у него денег и дорогие подарки, что его бабе ничего не досталось и той сопле. Я была в шоке. Поэтому каждая ситуация разная. Такую дочку от прошлого брака вы бы любили? Наврял ли. Тем более когда подруга так высказывалась ей уже было лет 26-27, т.е не маленькая капризная девочка

#27
Биполярочка

Это тоже.
Ещё тяжело переношу новые коллективы, новых людей, не умею зарабатывать деньги, сильные депрессии и тревога, неусидчивость, вечные страхи, медлительность. Слабый тип нервной системы.
Такое ощущение,что это все доминантный признак. То есть, даже если я найду мужа с противоположным качествами характера, ребенок будет таким, как я.
А таким как я жить тяжело. И это факт, а не моё нытье. Я никогда не хотела детей.
Причем не из-за каких -то рациональных причин, а вот просто не хотела.
Ну и травма подкосила мою итак слабую психику.

А у вас отношения вообще были? И как вы тогда себя обеспечиваете если не работаете?

Биполярочка
#28
Гость

Как это? На словах пикаперы про семью могут с 1 свидания трындеть. Важнее поступки реальные.

Так не на 1 свидании.
Это может и не пикапер быть, а псих какой.
Да, вы правы про поступки, но все таки цели тоже должны быну людей и, желательно, общие...

Биполярочка
#29
Кисулька

А у вас отношения вообще были? И как вы тогда себя обеспечиваете если не работаете?

Конечно были.

Не работаю из-за травмы и болезни. Раньше работала очень много, бывало,что на двух работах.

Сейчас пассивный доход. Но это пока.
Работой я заморочена, как раз.
Работать планирую.

#30
Биполярочка

Конечно были.

Не работаю из-за травмы и болезни. Раньше работала очень много, бывало,что на двух работах.

Сейчас пассивный доход. Но это пока.
Работой я заморочена, как раз.
Работать планирую.

А что значит пассивный доход, поделитесь пожалуйста инфо

Биполярочка
#31
Кисулька

А что значит пассивный доход, поделитесь пожалуйста инфо

То,что приносит вам деньги, при этом вы не работаете.
Акции, бизнес какой -нибудь, где не нужно ваше присутствие, рантье.

Яяя
#32
Кисулька

Поклонников на поеббушки всегда много, зачем они нужны? Вам видимо нравится такое внимание, а мне семью хочется. Мне не нужна тьма поклонников даже в 40.

Ну это вам хочется семью, а мужикам нужен секс... Ну ищите такого кому нужен ребёнок, но не факт что такой мужчина не свалит после родов, поняв что секса в браке особо не будет. Какой ему смысл тогда вас терпеть.
А совестливых мужиков уже давно разобрали)

.|.
#33

лучше совсем одной, чем алиментного рспеха подбирать. Это же просто 💩-бинго!

Гость
#34
777

Нет никакого-очевидно что после 30 пис-ец,эту байку придумали штаны. Да,алиментщики это такое себе,вашей подружке,ее ребенку придется делить наследство с теми детьми,будут глотки потом грызть. Поэтому,если ты без детей,то и мужика надо бездетного. Алиментщик бабки вечно будет сливать в никуда,на чужих тебе спиногрызов.Благо,если он при бабках,а если нищий,то это дно

Что значит делить . Отец сам поделит. Я алименты плачу на сына 75к все по закону. Еще одну семью потяну. Сыну на первый день рождение купил квартиру новую в центре сделал ремонт. Вопрос снят один. Вопрос а что еще даме за 30 искать ? Если она с ребенком то еще сложнее. Она должна быть секс бомба и умная. А таких одна на миллион. Так что типичная разведенка довольствуется тухляком. Зачем мне в свою квартиру заводить новую женщину да еще с чужим ребенком? Что в противовес будет? Что то существенное должно быть. Я для себя смирился что буду один. Так как встретить 30+ пригодную сложно. С молодой риски и детей захочет.

Гость
#35
Кисулька

Вообще сейчас мне кажется 33 это вполне отличный возраст, я естественно в слова про старость и ненужность в 30 даже слушать не хочу, смешно. В этом возрасте женщина если следит за собой она отлично выглядит,

Как правило с 30 до 40 резкий спад. К 40 большинство совсем ужасны

#36
Гость

Что значит делить . Отец сам поделит. Я алименты плачу на сына 75к все по закону. Еще одну семью потяну. Сыну на первый день рождение купил квартиру новую в центре сделал ремонт. Вопрос снят один. Вопрос а что еще даме за 30 искать ? Если она с ребенком то еще сложнее. Она должна быть секс бомба и умная. А таких одна на миллион. Так что типичная разведенка довольствуется тухляком. Зачем мне в свою квартиру заводить новую женщину да еще с чужим ребенком? Что в противовес будет? Что то существенное должно быть. Я для себя смирился что буду один. Так как встретить 30+ пригодную сложно. С молодой риски и детей захочет.

А вам сколько лет?)

#37
Гость

Как правило с 30 до 40 резкий спад. К 40 большинство совсем ужасны

Спад в чем?

Гость
#39

- Замуж собралась?
- Собралась.
- 30 лет есть?
- Есть.
- Дети имеются?
- Имеются.
- Кто отец, знаешь?
- Не знаю. Отец не тот кто зачал, а кто воспитал.
- Куришь?
- Курю.
- Пьешь?
- Бухаю. Мое тело - мое дело.
- Работать любишь?
- Мужчина должен обеспечивать.
- Готовить умеешь?
- Я не кухарка.
- А поддерживать домашний уют?
- Я не домработница.
- А в постели как?
- Я не ***!
- *** с голой жопой имеется?
- А как же.
- Мужчин сколько было?
- Не считала.
- Музеи, выставки, театры посещала?
- Клубы, вписки, рестораны - моя культурная программа.
- Ипотека, кредиты, долги - имеются?
- Полная комплектация. - Косметикой обильно пользуешься?
- Все деньги на нее трачу.
- Сколько должен зарабатывать мужчина?
- От 50 тысяч, иначе он не имеет права размножаться.
- За сколько сможешь потратить 50 тысяч?
- За 2 часа.
- Образование имеется?
- 100 журналов космополитен.
- Подруги есть?
- Отборные разведенки.
- Дачу имеешь? Выращивать что-то умеешь?
- Я что дура.
- Мужчина должен?
- По факту обязан.
- Отношение к холостякам?
- Неудачники, которым никто не дает.
- Ты богиня?
- Я Вагиня!
- *** есть?
- Б/у.
- Гонорея, хламидиоз, сифилис?
- Генитальный герпес.
- Любовь, верность, преданность?
- От мужика должна быть польза, иначе зачем он нужен.
- Добро пожаловать в ряды вагинь на выданье!

Гость
#40
Кисулька

В основной массе мужиков устраивают поеббушки, а ответственность за семью они брать не хотят

ответственность ? а вы чё инвалиды что ли чтоб брать за вас ответственность ?) смешно)

Гость
#41
Гость

С таким и начинать не надо. Вы сами по общению не видите, как он относится? Если искренне, то сам рад взять ответственность за семью. А если равнодушный, то конечно не спешит жениться, но такой и секса не достоин.

секса ещё как достоин!

Гость
#42
Гость

Вот оно, истинное отношение к чужим детям. Зато, когда баба *** бегает со своими наeбышaми, она всем рассказывает сказочку про то, что чужих детей не бывает

личинусами))

Гость
#43
777

Нет никакого-очевидно что после 30 пис-ец,эту байку придумали штаны. Да,алиментщики это такое себе,вашей подружке,ее ребенку придется делить наследство с теми детьми,будут глотки потом грызть. Поэтому,если ты без детей,то и мужика надо бездетного. Алиментщик бабки вечно будет сливать в никуда,на чужих тебе спиногрызов.Благо,если он при бабках,а если нищий,то это дно

вот ты и есть дно! самое натуральное ДНО. днище!. дырявое. вылезла тут, он или она, дочка или сын богатенького "Ричи". грабить вас надо поскуд, и простому народу ваши деньги раздавать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: