Гость
Статьи
Ничего не ответил на …

Ничего не ответил на расставание

Вообщем, не хочу углубляться, скажу кратко: с мужчиной были вместе 4 месяца, но мы абсолютно разные (он считает что дружба между мужчиной и женщиной существует и у него этих «подружек» куча, также жизненные ценности у нас абсолютно отличаются), в один день решила, что не смогу так больше, написала «мы расстаемся» (мы не можем часто видеться из-за работы, увы, чтобы сказать в глаза, пришлось бы потянуть еще дней 5). А он ничего не ответил! Вот прочитал, удалил из друзей и всё. Конечно, я ждала вопроса «почему?» и нет, я не ждала, что он будет за мной бегать, просто хотела высказать все что думаю по поводу расставания. А теперь эта вечная недосказанность в голове… И как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда како то парень произносит вслух фразу "Мы расстались" это всегда означает одно , она меня кинула 😝

#2

Забыть, жить дальше.

#4

СЪЕЗДИТЬ КУДА-НИБУДЬ ОТДОХНУТЬ, В КАМПАНИИ ИЛИ В ОДНЁХУ. ДРУЖБА - ВОЗМОЖНА, НО ВЫ ХОТЕТИ - ЧТОБЫ ОН ВАМ ВСЕ ДОКЛАДЫВАЛ - ТАК МАМА ВОСПИТАЛА. ИЩИТЕ ИДЕАЛ - НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - ИХ НЕ БЫВАЕТ. А СТАТУЯ АТЛАНТА - НЕПЛОХО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ НАПРОТИВ БЮСТА ВЕНЕРЫ МИЛОССКОЙ - УДОБНО СУМКУ ВЕШАТЬ.

Гость
#5

Какая недосказанность? Вы решили расстаться, сообщили об этом парню. Он принял это, удалил вас из друзей и продолжил жить своей жизнью. Зачем разводить полемику и драму? Расстались, живите дальше.
Только вот я подозреваю, что расставаться вы не хотели, а хотели просто манипулировать расставанием. А тут обломчик, да?))

Автор
#6
Гость

Какая недосказанность? Вы решили расстаться, сообщили об этом парню. Он принял это, удалил вас из друзей и продолжил жить своей жизнью. Зачем разводить полемику и драму? Расстались, живите дальше.
Только вот я подозреваю, что расставаться вы не хотели, а хотели просто манипулировать расставанием. А тут обломчик, да?))

нет, я хотела расстаться и сказать чем была недовольна. отсюда и недосказанность. я уже написала на листке, как советовали, но это абсолютно другое, мне хотелось ему высказать что мне не нравилось. вообще-то даже психологи всегда советуют открыто говорить при расставании все, что не нравилось, тогда и скучать меньше будете

Гость
#8
Автор

нет, я хотела расстаться и сказать чем была недовольна. отсюда и недосказанность. я уже написала на листке, как советовали, но это абсолютно другое, мне хотелось ему высказать что мне не нравилось. вообще-то даже психологи всегда советуют открыто говорить при расставании все, что не нравилось, тогда и скучать меньше будете

Зачем высказывать? Чтобы что?
Что вы хотите ему доказать и для чего?
Приняли решение закончить всё, закончили и пошли дальше жить своей жизнью. Смысл тратить свою энергию на какие-то там высказывания кому-то.

Автор
#9
Гость

Зачем высказывать? Чтобы что?
Что вы хотите ему доказать и для чего?
Приняли решение закончить всё, закончили и пошли дальше жить своей жизнью. Смысл тратить свою энергию на какие-то там высказывания кому-то.

чтобы потом было равнодушие к человеку. от недосказанности либо жалеешь, либо ненавидишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: