Гость
Статьи
Стерпится-слюбится? …

Стерпится-слюбится? Хороший парень, но не люблю.

Три месяца назад познакомилась в компании с парнем, он буквально через несколько дней уехал в командировку на 1,5 месяца. Общались в интернете, присылал мне цветы курьером, поддерживал когда были проблемы на работе. Приехал - встретились, пару раз погуляли, он влюбился, съездили в отпуск. Делает все для меня, трясётся надо мной, терпит мои выходки и капризы. Очень добрый, заботливый, спокойный. Но вот не ёкает у меня и всё, даже влюблённости нет. Умом понимаю, что с таким как за каменной стеной и пылинки сдуыать будет, но вот сердцем не могу. Периодами с ним хорошо и спокойно, а иногда так бесит, что готова орать. Кто был в подобной ситуации? Нужно время или лучше расстаться и не давать ложных надежд? Запуталась и не знаю что делать. #отношения

Алёна
22 ответа
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Не стерпится. Найди себе плохиша.

#2

А вам бы какого парня хотелось? Чем этот отличается от ваших предпочтений?

#3

Нужна или охрененная любовь или охрененный рассчет. Без этих двух вариантов - не вариант.

Гость
#4

Не екает, потому что внешне не зацепил или потому что на тех, кто задним местом поворачивается тянет обычно?

Алёна
#5
Гость

Не екает, потому что внешне не зацепил или потому что на тех, кто задним местом поворачивается тянет обычно?

Если честно, то внешне.

#6

Так если понимаешь, чего тогда спрашиваешь..? 😃
Разрешения не будущего любовника хочешь выспросить..?

Алёна
#7
Lisa Stafford

А вам бы какого парня хотелось? Чем этот отличается от ваших предпочтений?

И голос бесит , и манера речи и то как одевается и что серьёзный сильно, шутки не понимает.

Гость
#8
Алёна

Если честно, то внешне.

Ну у меня такая же ерунда постоянно, не знаю, что с этим делать. Ибо те, кто сам тянется, внешне неприятны, а к кому я - ноль внимания. И так уже довольно долго. Кто бы дал рецепт этой этого закона подлости)) замужние девушки все по-разному говорят, одни, что надо брать, что идёт, другие, кто долго в браке и счастливы относительно, что не стерпится и не слюбится, к человеку внешне должно притягивать. Если внешне не нравится, то вопрос времени - когда начнёт бесить.

#9
Алёна

И голос бесит , и манера речи и то как одевается и что серьёзный сильно, шутки не понимает.

А по другому у вас не будет. Вы же уже все решили...

Алёна
#10
Гость

Ну у меня такая же ерунда постоянно, не знаю, что с этим делать. Ибо те, кто сам тянется, внешне неприятны, а к кому я - ноль внимания. И так уже довольно долго. Кто бы дал рецепт этой этого закона подлости)) замужние девушки все по-разному говорят, одни, что надо брать, что идёт, другие, кто долго в браке и счастливы относительно, что не стерпится и не слюбится, к человеку внешне должно притягивать. Если внешне не нравится, то вопрос времени - когда начнёт бесить.

Ну вот и я так же думаю. Что если за такой срок не зацепил, то дальше хуже. Пока совсем далеко не зашло - надо решать.

Гость
#11
Алёна

И голос бесит , и манера речи и то как одевается и что серьёзный сильно, шутки не понимает.

ооооо понятно всё
поскорее спускайте отношения на нет, и не мучайте его и себя

или это особая форма мазохизма, быть с человеком который вам не приятен? Там себе и фитнесс-тренера найдёте на стороне, а муж все оплатит) Вам приятно только подарочки цветочки от него, в отпуск вас свозил. Класс очень удобно, классическое потребительство.

Гость
#12
Алёна

Ну вот и я так же думаю. Что если за такой срок не зацепил, то дальше хуже. Пока совсем далеко не зашло - надо решать.

Я заметила, автор, что если человек сразу не зацепил, но вы вынуждены общаться периодически без принуждения, без обязательств, просто и ненавязчиво (на работе, к примеру), то человек уже может быть не настолько неприятен, если нашли общий язык. Только так не получается обычно с теми, кому мы симпатичны, они нам навязываются и от этого ещё больше раздражают.

Гость
#13

Я, думаю, вы его просто не хотите. У меня было похожее - парень ну вообще не прикопаться. Отличник по учёбе, спортсмен, общительный, хороший. Но для секса вообще не моё. Так и разошлись.

Гость
#14

Не будет с таким как за каменной стеной!
Рано или поздно он поймёт, что игра в одни ворота, тогда отомстит так, что вам и не снилось((

Алёна
#15
Гость

ооооо понятно всё
поскорее спускайте отношения на нет, и не мучайте его и себя

или это особая форма мазохизма, быть с человеком который вам не приятен? Там себе и фитнесс-тренера найдёте на стороне, а муж все оплатит) Вам приятно только подарочки цветочки от него, в отпуск вас свозил. Класс очень удобно, классическое потребительство.

Я не писала, что отпуск был полностью за его счёт🤷‍♀️

Гость
#16

Расставаться и не давать ложных надежд. Из этого ничего хорошего не получится, есть такой опыт.

#17
Алёна

Я не писала, что отпуск был полностью за его счёт🤷‍♀️

Ааа, вы ему там кружку купили с магнитиками..? Респект...

Гость
#18
Алёна

И голос бесит , и манера речи и то как одевается и что серьёзный сильно, шутки не понимает.

Так у вас нет химии.Когда есть химия,голос и манера речи другого человека нравится

Алёна
#19
Кот Бегемот

Ааа, вы ему там кружку купили с магнитиками..? Респект...

Спасибо 😌

Зима
#20

Автор, люди разные. Знаю три случая, когда не стерпелось (в том числе и у меня) и один - когда слюбилось. Но это моя статистика

#21
Алёна

И голос бесит , и манера речи и то как одевается и что серьёзный сильно, шутки не понимает.

Имхо, себя не переделать. И не заставить. Но вам должно было быть абсолютно противно с ним спать, как же вы себя заставили вообще? И главное зачем?

Гость
#22

Увы , я тоже так попала, думала слюбится. Итог что спустя годы человек начал раздражать абсолютно всем, и развелись спустя 7 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: