Гость
Статьи
Уходи ли женатые …

Уходи ли женатые мужчины из семьи ради вас?

Вы с ним счастливы?

856
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради меня нет, но ради подруги ушёл мужик из семьи.
Они пару лет потом вместе были и расстались. Он сейчас один, без бывшей жены и без моей подруги.

Гость
#2
Гость

Ради меня нет, но ради подруги ушёл мужик из семьи.
Они пару лет потом вместе были и расстались. Он сейчас один, без бывшей жены и без моей подруги.

Знаю такую же историю. Один в один!

Гость
#3

Да, но я потом сама от него ушла через полтора года. Разлюбила.

Гость
#4
Гость

Да, но я потом сама от него ушла через полтора года. Разлюбила.

И где он сейчас?

Гость
#5

У меня соседка отбила мужика в жены и двух детей . Сначала была любовь - морковь ,потом начались скандалы с дракой ,потом начал гулять и отдельный бюджет ,а потом они развелись и он нашел себе третью жену . Не ждите любви от предателя .

Тамара
#6

у двух подруг ушел из семьи, у 1 пары - живут вместе больше 10 лет, все хорошо, у 2 пары - уже больше 20 лет вместе, все хорошо, есть ребенок.

Гость
#7
Гость

И где он сейчас?

Он сожительствует уже 26 лет с женщиной.
Я 24 года в браке.
Всё у нас хорошо.🙂

Гость
#8
Гость

У меня соседка отбила мужика в жены и двух детей . Сначала была любовь - морковь ,потом начались скандалы с дракой ,потом начал гулять и отдельный бюджет ,а потом они развелись и он нашел себе третью жену . Не ждите любви от предателя .

И как он с третьей живёт?

Гость
#9
Гость

И как он с третьей живёт?

а что там уже ,6 десяток на носу ,куда деваться .А имел в первом браке не плохую жену и двух детей . Не дорожил .

Na_avosi
#10

Ради меня не уходил, всегда рассматривала женатых, как чужих мужчин.

Гость
#11

Я бы сама не стала связываться с женатым настолько, чтобы речь зашла о бросании семьи и детей ради меня. Для серьёзных отношений лучше найти свободного мужчину.

Гость
#12

Ушёл родственник от жены, где двое детей, к молодой любовнице.
Родился ребёнок.
Сейчас очень сильно и серьёзно заболел этот мужчина, а никому не нужен.

#13

Автор, скажу вам прямо: не верьте в счастье с женатым.
У него в характере заложено предавать жену.
Как только вы станете его женой, так сразу начнутся скаHдалы. А через пол-года вы узнаете, что он изменяет с третьей.

#14
Ваше Высочество

Автор, скажу вам прямо: не верьте в счастье с женатым.
У него в характере заложено предавать жену.
Как только вы станете его женой, так сразу начнутся скаHдалы. А через пол-года вы узнаете, что он изменяет с третьей.

А может и вообще не уйти.
Может годами вешать вам лапшу: "разведусь с женой, женюсь на тебе". А потом найдёт новую дурочку-любовницу помоложе.
У него с женой квартира, дети, быт. Всё это рвать он вряд-ли захочет.

Гость
#15
Ваше Высочество

А может и вообще не уйти.
Может годами вешать вам лапшу: "разведусь с женой, женюсь на тебе". А потом найдёт новую дурочку-любовницу помоложе.
У него с женой квартира, дети, быт. Всё это рвать он вряд-ли захочет.

Где-то статистику читала, что реально уходят процентов 10.

Гость
#16

К знакомой пришёл женатик жить а через сутки жена привела детей и теперь знакомая рыдает крокодильими слезами . Женатик говорит поднимем , конечно сам постоянно в командировках .

Na_avosi
#17
Гость

К знакомой пришёл женатик жить а через сутки жена привела детей и теперь знакомая рыдает крокодильими слезами . Женатик говорит поднимем , конечно сам постоянно в командировках .

Побольше бы таких жён.

Гость
#18
Ваше Высочество

Автор, скажу вам прямо: не верьте в счастье с женатым.
У него в характере заложено предавать жену.
Как только вы станете его женой, так сразу начнутся скаHдалы. А через пол-года вы узнаете, что он изменяет с третьей.

Да вот именно, тут же простая логика. Предал одну жену - предаст и вас.
Неужели до сих пор некоторые женщины думают, что они "нитакие" и именно их случай какой то особенный?

Тамара
#19
Ваше Высочество

А может и вообще не уйти.
Может годами вешать вам лапшу: "разведусь с женой, женюсь на тебе". А потом найдёт новую дурочку-любовницу помоложе.
У него с женой квартира, дети, быт. Всё это рвать он вряд-ли захочет.

а почему тогда столько разводов, если так связывает быт и дети?

Гость
#20

Не счастливы.

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: