Гость
Статьи
прекратить общаться …

прекратить общаться или терпеть

Месяц общаюсь с парнем, вроде все хорошо, но на самом деле все ужасно. Он меня обманывает, только не пойму в каких целях. Может просто переспать.
Дело в том, что я успела к нему привязаться, и даже, когда мы с ним не видимся две недели, меня тянет к нему.. и в связи с этим я не могу с ним прекратить общение, но по-моему это будет единственное правильное решение, обезопасив себя. Прикиньте, мне даже сны снятся, как мы заканчиваем и я говорю, что бог оберег меня! Но я все так и терплю... Теперь я понимаю тех женщин, когда они не могут уйти от тирана, но надо..
Например, сегодня ночью я узнала, что он был в клубе, даже не позвал меня. Хотя до этого мы как-то обсуждали, что надо бы туда поехать. Только знаете в чем загвоздка, он поехал туда после смены в 3 часа ночи, хотя ему в 10 утра вновь на работу. Вечером я писала, что соскучилась по нему, он ответил тем же. Не верю я в искренность его слов! Я даже не удивлюсь, если он там с кем-то познакомился и переспал, мы ведь не в отношениях!
Просто, еще такое дело, если мы перестанем общаться, я потеряю весь "смысл жизни", с ним мы ходим гулять, чего-то новое делаем, жизнь у меня реально наполнилась красками, но я так устала переживать, что, когда я не рядом, он там *** другую ((( Ведь он говорил, что не влюблен в меня, что влюбленность приходит со временем, а мы еще мало знакомы. Но при этом уточнил, что уже нормальный срок, чтоб мы переспали.. Но готов ждать.. Да и я не так популярная среди парней, он наверно первый, с кем я так чудесно общаюсь. но он слишком подозрительный..
Я не знаю, что делать.. А может я вообще зря переживаю.. #отношения

терпила
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какого перепугу он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫЛ вас пригласить в клуб?
А?
Объясните сей момент, пожалуйста.

Когда ему на работу и сколько он будет спать или не спать вообще - это не ваша печаль!

Познакомился...переспал...эти фантазии вас доведут до нервного срыва, тем более, что вы ещё не встречаетесь (я правильно понимаю?)

#2

ни уважения к вам ничего... он вам просто по ушам ездит, разводит на sex.а за месяц никто не станет вам "смыслом жизни" вам показалось, честно) он уже крутит как хочет, примитивные манипуляции, уже чтото не договаривает.. оно вам надо?
Вы поставили себя так ещё... странно, что "я никому не надо, а вот ОН меня оценил") кидайте его и живите себе красиво, развивайтесь!!

Гостья
#3

Бегите от него, пока не поздно. Зачем добровольно идти в зубы крокодила?

Гость
#4

Девушка, проблема в том, что он стал вашим смыслом жизни. Даже, если вы и бросите его, то вы найдете другого который станет вашим смыслом жизни. Причина по которой вы не можете с ним расстаться - это ваше не зрелое мышление. Вам нужно перестать делать парня центром вашей жизни, потому что центр - это вы сами. Нужно научиться быть счастливой наедине с собой. Нужно научиться любить себя, и только тогда вы сможете найти настоящую любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: