Гость
Статьи
Прекратить общаться с …

Прекратить общаться с родителями.

Как и почему вы прекратили общаться с родителями.
Может,это психическое уже? Критика,раздражение,недовольство,гнев.Все и все делают не так,только она как надо.
Недавно вынесла мне мозг из за того,что вовремя не расторгли договор на услуги кабельного телевидения и..о,ужас,потеряли 80 ( восемьдесят) рублей,я заплатила.
При этом считает,что все хотелки должны оплачивать мы .У нее пенсия почти 28 тысяч,это с какими то выплатами,ей 83 года.
Это деменция? Ее девиз: ни копейки денег не потрачу,я нищая!
Она копит и все счета переписала на сестру,которая никкера ей не помогает,ей типа некогда у сестры внук и денег не даёт.
Почему то это на мне???
По-сути,крадёт у меня,отдает сестре.Всю жизнь меня ненавидела ,сестру обожала,даже живёт с ней на одной лестничной клетке.Мне ,50.А я далеко.Как ни в чем ни бывало,приезжай и сделай!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Так не приезжайте! И не делайте! Вы вообще общаться хотите? Если нет, то блок на телефоне и досвидания!!!

Гость
#2

Кому достанется её квартира?

Гость
#3
Гость

Кому достанется её квартира?

Сестре и племяннице,а также гараж,дача и все накопления.НО!!!Получается,что поскольку я оплачиваю ее траты,то она копит сестре и племяннице.Мысль понятна?Только лекарства себе с трудом оплачивает,так как здесь я была категорична: у меня свои болячки.
Дуррдом.Мне столько лет,а я как обезьяна перед удавом.

Гость
#4
Гость

Сестре и племяннице,а также гараж,дача и все накопления.НО!!!Получается,что поскольку я оплачиваю ее траты,то она копит сестре и племяннице.Мысль понятна?Только лекарства себе с трудом оплачивает,так как здесь я была категорична: у меня свои болячки.
Дуррдом.Мне столько лет,а я как обезьяна перед удавом.

Не помогайте.

Василий
#5

Наверное, многие начнут жалеть пожилого человека, будут делать скидку на 83 года. Я говорю, что надо строить свою жизнь. Заниматься своими детьми и внуками, разумеется без финансовых затрат. А основное внимание направить на своё здоровье, чтобы перед выходом на пенсию у вас были решены вопросы с зубами, не было запущенных заболеваний. Создать финансовую подушку. Матери иногда звоните, иногда можете подъехать. Но затрат - минимум! Никаких её проблем не решайте.

Гость
#6

Блин, вот даже не жаль Вас особо, скажу честно.
Вы в каждой подобной теме дерёте глотку, что надо рвать с родителями, подобной Вашей мамашке, а сами-то что???
Вам полтос, онкология, если не заблуждаюсь, в анамнезе, нет ни семьи ни детей. За умирающим отцом ухаживали Вы, мамашка Вас всю жизнь не жаловала, обирала, обнесла на минимум лимончик и под конец пожелала Вам сдoxнyть, когда Вы перестали давать ей возможность присваивать деньги от сдачи Вашей квартиры и финансировать любимиц (систер и её дочь).
Если Вы всё ещё после всего этого вообще с ними общаетесь, то Вы сама тряпка и себе сама злейший враг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: