Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте 15,5 лет, это норма?

Мужчина старше

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Все, что встречается в природе, это норма

Гость
#2
ANALOUTH 💋

Все, что встречается в природе, это норма

И ваши губы 💋?

Гость
#3

Много. Можете вдовой рано стать. Оно Вам надо в 45+ нового мужика искать?

Гость
#4

Хватит жить установками, которые нам навязывает общество. Сами решайте это норма или нет лично для вас

Гость
#5
Гость

И ваши губы 💋?

А вы такие губы в реале видели?

Монопамперс
#6

Да, моему свежачку 18. Мне 42.

#7

О*уенно,если вам есть 18. Живи сегодняшним днем. Гоавное,чтобы у него все работало ;)

#8
Гость

И ваши губы 💋?

я родилась с такими губами

Гость
#9

Да нах эти деды с болячками.

#10

У меня 11 лет была разница с бывшим. Норм, страшного не случилось ничего, но расстались, ибо разные понимания жизни у нас(((

Гость
#11

Нет. Это разные поколения. Ладно если бедная, а он богат и щедр. Но если не финансовый интерес, то и затеваться не стоит. Ищите плюс минус 5 лет, на старикашку забейте, п₽@с₽ете молодость на него пожалеете

Гость
#12

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#13

Кому-то такая разница даже мала. Они предпочитают разницу в 20-30 лет. А то и все 40. Меня бы такая разница не устроила даже в мои 40 лет. В 21 и подавно. Предпочитаю исключительно ровесников. Помню слова моей бабушки, которая с дедушкой прожила более 50 лет и была на 9 лет его моложе: " Всё у нас хорошо. Но всё-таки разница в 9 лет - это такая...пропасть". При этом жили они мирно, никогда не ссорились. Но видно, недопонимания было много.

Гость
#14
Гость

Нет. Это разные поколения. Ладно если бедная, а он богат и щедр. Но если не финансовый интерес, то и затеваться не стоит. Ищите плюс минус 5 лет, на старикашку забейте, п₽@с₽ете молодость на него пожалеете

Вот это верный ответ! Если богат и щедр, готов обеспечить, то даже 60-летнего можно брать. А если денег у него нет, то зачем бездарно профукивать лучшие годы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: