Гость
Статьи
Зачем мужчина врет?

Зачем мужчина врет?

Здравствуйте. Есть один знакомый, который мне давно вроде нравится, но я в отношениях с его братом.
Однажды мы все отдыхали и зашёл разговор о девушках и отношениях, я спросила его типо как личная жизнь.
Он ответил, что осенью встречался с девушкой 2 мес и они расстались.
После отдыха меня так сильно к нему начало тянуть, что создала анкету левую страницу чтобы пообщаться хоть немного, авось разонравится. лайкнула его фото и прокомментировала, он мои и так завязалось общение, он первый написал. В беседе выяснилось, что никакой девушки у него не было зимой, а были отношения около 3-4 лет назад и они не сложились.
Зачем он наврал про отношения которые были осенью, ведь мы все знаем друг друга давно и смысл претворяться среди своих же?
Ваши мнения. #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Наше мнение то, что степень вашей иппа ну тости составляет 146%, автор. И даже не просите меня это вам объяснять. Почемууууууу???????

Гость
#2
Серебряная книга

Наше мнение то, что степень вашей иппа ну тости составляет 146%, автор. И даже не просите меня это вам объяснять. Почемууууууу???????

Ну и что тут такого?
Ну пообщаться захотела.
Это всего 1 день был

Гость
#3

не лезь к мужику в личное пространство - меньше знаешь, лучше спишь

на счёт "СВОИХ" - у моего мужа есть брат, родители - с чего это они свои? Что за панибратство? вежливая дистанция, вопросы про жену .. с чрего это?, не моё это дело,,, это постортонний человек, ко мне вообще-то не имеющий отношения, его связь с братом - с мужем моим - это ИХ связь

Гость
#4
Гость

не лезь к мужику в личное пространство - меньше знаешь, лучше спишь

на счёт "СВОИХ" - у моего мужа есть брат, родители - с чего это они свои? Что за панибратство? вежливая дистанция, вопросы про жену .. с чрего это?, не моё это дело,,, это постортонний человек, ко мне вообще-то не имеющий отношения, его связь с братом - с мужем моим - это ИХ связь

Просто спросила поддержать беседу.
Он сам начал разговор про девушек.

Гость
#5

По правде говоря он мне тоже вопросы задавал, сексуального характера.

Гость
#6

А зачем вы его оговорили и сплетни разнесли про него?

Гость
#7

Он тоже дистанцию не держал.
Я-то про девушек, а он на сексуальные темы

Гость
#8
Гость

А зачем вы его оговорили и сплетни разнесли про него?

Чего?
Я никого не оговаривала и сплетника не разносила.
То, что я узнала-это в тайне будет

Гость
#9

Ну так вот, зачем обманывать?

Гость
#10
Гость

Чего?
Я никого не оговаривала и сплетника не разносила.
То, что я узнала-это в тайне будет

Вы в теме его оговорили,он вам про осень говорил, а вы зиму пеплили

Гость
#11

"Зачем мужчина врет" - потому что плохой человек - врун! Правда, под левым ником с ним переписываться, это же из способов обмана. Или это "другое"? Вы же девочка, вам можно врать?

Гость
#12

Вы брату даже не жена. Посторонний

Гость
#13
Гость

Вы брату даже не жена. Посторонний

... посторонний человек. Почему он должен исповедываться перед вами?

Гость
#14
Гость

Вы в теме его оговорили,он вам про осень говорил, а вы зиму пеплили

Я перепутала

Гость
#15
Гость

"Зачем мужчина врет" - потому что плохой человек - врун! Правда, под левым ником с ним переписываться, это же из способов обмана. Или это "другое"? Вы же девочка, вам можно врать?

Ему можно, мне можно
1:1

Гость
#16
Гость

Я перепутала

Перепутала,сказала не правду,значит сплетница

Гость
#17

1)скорее всего, чтобы не "домогали" его распросами типа; "Почему у тебя девушки нет?!" А ты куда-нибудь ходишь отдыхать? и т.п Был вопрос и он дал быстрый ответ, а с расспросами он мог бы и затянуться.2) может не хотел, чтобы брат через вас узнал, что девушки не было долгое время ( вдруг над ним шутить начнет?!) 3) возможно и правду девушка была, но если парень знакомится в соц.сетях, то зачем ему говорить об этом?! Он мужчина). И, кстати женщины также лукавят.

Гость
#18
Гость

1)скорее всего, чтобы не "домогали" его распросами типа; "Почему у тебя девушки нет?!" А ты куда-нибудь ходишь отдыхать? и т.п Был вопрос и он дал быстрый ответ, а с расспросами он мог бы и затянуться.2) может не хотел, чтобы брат через вас узнал, что девушки не было долгое время ( вдруг над ним шутить начнет?!) 3) возможно и правду девушка была, но если парень знакомится в соц.сетях, то зачем ему говорить об этом?! Он мужчина). И, кстати женщины также лукавят.

Вопрос: Вы думаете он захочет иметь Вас после своего брата?

Гость
#19

А что такого.
Если отношения были об этом скажут.
Но он не сказал о них

Гость
#20
Гость

А что такого.
Если отношения были об этом скажут.
Но он не сказал о них

А кто вы такая чтобы вам душу изливать? Вам самим то нравится когда вас окружающие прессингуют "Когда уже ты выйдешь замуж, когда родишь?" Вот и нам не нравится.
Помнишь как Высоцкий пел?
"Я не люблю, когда мне лезут в душу! Тем более когда туда плюют!"

Гость
#21
Гость

А кто вы такая чтобы вам душу изливать? Вам самим то нравится когда вас окружающие прессингуют "Когда уже ты выйдешь замуж, когда родишь?" Вот и нам не нравится.
Помнишь как Высоцкий пел?
"Я не люблю, когда мне лезут в душу! Тем более когда туда плюют!"

Совсем идиот?
Эти вопросы совсем разные, вторые раздражают

Гость
#22
Гость

Совсем идиот?
Эти вопросы совсем разные, вторые раздражают

Для нас тоже самое. Почему то люди считают, что мы обязаны иметь каких то девушек. Зачем?

Гость
#23

Автор, врёте только вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: