Гость
Статьи
Партнёрша старше

Партнёрша старше

Познакомился в баре с женщиной на 9 лет старше. Встречаемся несколько месяцев и это лучшее что было в моей жизни. Она шикарно выглядит, ходит в зал, руководит бизнесом, очень умная. А в постели мы перепробовали все что можно. Сначала решил, что это на один раз ради секса для галочки но теперь только о ней и думаю. На ровестниц смотреть не могу теперь. Но боюсь, что со временем разница в возрасте скажется и смущает, что я выгляжу рядом с ней как будто она меня сняла. У кого-то был подобный опыт? Влияет ли разница в возрасте на отношения со временем?

Опрос
партнёрша старше
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разница в возрасте не влияет на присутствие или отсутствие любви))) Попробуйте, по-любому опыт получите - хороший или плохой - неизвестно.
Удачи Вам, не бойтесь!!!

#2

Возьми ее в жены скорее

Гость
#3

Все зависит от Вас ,а разница и не большая )

Гость
#4

Женщине в паре и нужно быть старше т.к срок годности у неё больше.

Гость
#5

До 10 лет самая приемлемая разница, после 25 лет не ощущается вовсе ,женщины выглядят гораздо моложе и живут дольше, так что не загоняйтесь.

Гость
#6

Мой брат в 25 развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. 5 лет они сожительствовали, и уже 6 лет в законном браке. Можно было бы брата понять, если бы дама была богачкой, а он - альфонсом. Но как раз наоборот. Они живут в его квартире, она не работает, он её содержит. Общих детей нет....Недавно с удивлением узнала, что жена его лучшего друга на 10 лет старше своего мужа. Они в браке уже лет 12... Моя коллега в 37 лет уже беременной вышла замуж за 26-летнего коллегу. Их ребенок уже в школу ходит.
Чего только в жизни не бывает.

Гость
#7
Гость

Мой брат в 25 развелся с молодой и красивой женой ради женщины на 15 лет его старше. 5 лет они сожительствовали, и уже 6 лет в законном браке. Можно было бы брата понять, если бы дама была богачкой, а он - альфонсом. Но как раз наоборот. Они живут в его квартире, она не работает, он её содержит. Общих детей нет....Недавно с удивлением узнала, что жена его лучшего друга на 10 лет старше своего мужа. Они в браке уже лет 12... Моя коллега в 37 лет уже беременной вышла замуж за 26-летнего коллегу. Их ребенок уже в школу ходит.
Чего только в жизни не бывает.

Наконец-то матриархальная система и в нашей отсталой стране стала работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: