Гость
Статьи
очень просто

очень просто

меня с юности , когда я ещё нечего толком не умела в постеле интересовал вопрос ! КАК СТАТЬ КЛАССНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ ! я прочитала кучу литиратуры , опрашивала своих старших подруг .. всё это испробовала в последствии со своим любимым мужчиной ... и могу с вами поеделиться ! мой муж намного страше меня ,он ОЧЕНЬ ТЕМПИРАМЕНТНЫЙ и поэтому сами поимаете у него девушек и просто партнёрш по сексу было не меренно..и при в сём этом меня он считает идеальной любовницей ! и уверенно говорит что лучше просто нету некого -и я это знаю!!!
девчёнки главный секрет уделяйте как можно больше внимание его члену ! всегда его ласкайте даже когда у вас нету в планах заниматься сексом или это просто не возможно в данный момент ! прсото трогайте го когда он моеться в душе , или вы смотрите телевизор положите руку ему в трусы ,когда засыпаете держите руку там ! как можно чаще делайте ему минет , желательно чтобы секс у вас происходил каждый день но елси предположим ваш темпирамент ниже чем у него , тогда прсото делайте ему минет !когда не хотите секса ! и позволяйте кончать ему в рот , для мужиков это очень очень важно, для них это озночает как бы полное принятие его вами !,гооврите ему как можно больше красивых слов о том что он божествененн в постеле "даже если это не так "вы дадите ему стремление и поверьте через некторое время это будет ТАК ! если у вашего мужчины плохо стоит или он начинает секс но у него падает , не следует обижаться и отварачиваться ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ВАС НЕ ХОЧЕТ !И ЭТО ДЛЯ НИХ ОЧЕНЬ ОСКОРБИТЕЛЬНО !есть один приём чтобы он кончил даже в вялым членом , делайте ему минет и маструбируя руками как только стаовиться апять вялым ,сядьте на него прямо и прыгайте ровными движениями и как тольок вялый апять делайте снова минет и так поочерёдно ! через 3 , 4 раза он кончит и будет благодарен что вы не отвернулись спать !

автор
674 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

ПОЛЮБИТЕ СЕКС ЗАСТАВЬТЕ СЕБЯ ЕГО ЛЮБИТЬ ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК ,ПОВЕРЬТЕ СЕКС ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОЧНЕЬ ВАЖЕТ В ОТНОШЕНИЯХ И ВАША ЗАДАЧА БЫТЬ ВСЕГДА ЕМУ ИНТЕЕРСНОЙ В ЭТОМ ПЛАНЕ ТОГДА ОН НЕ КОГДА НЕ УЙДЁТ К ДРУГОЙ !ВСЕГДА СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ВСЕ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ !ЛЮБВИ ВАМ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ !

Гость
#2

Ну, начинаем... Сщас, отсмеюсь только...

Гость
#3

дебилка

Твикс
#4

ого-го,ну попробую чаще это делать....

Вера
#5

Автор - мужчина. ИМХО.

#6

бУГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#7

вот шоб все так делали!! ЯСНО!!?? И перестаньте семачки лузгать во время секса!!

Лизка Турбина
#8

спасибо-проблевалась!))))

Гость
#9

автор скопировал откуда- то.....

86-78
#10

Где вы такого дебилизма начитались?

Vizavi
#11

блин может попробовать? наверное это мой последний шанс (( вроде уже все советы с вумана испробованы. кстати в сад не пошел ))

Гость
#12

Вера - мужчина 100 %

Ах!
#13

Автор,"учебнег рускава езыка" читаешь?

#14

ну слава тебе господи, буду знать, чем заняться на работе. У меня тут мужчин НЕ МЕРЕННО.

Лизка Турбина
#15

Крыса)))))привет, ржу))))

#16

14 и у всех вялые члены?

#17

"и позволяйте кончать ему в рот"..думаете он согласится?))

Зёбра
#18

Странный, как ты догадалси?

Антонина
#19

автор молодец! нас таких мало, но ми на коне)

#20

Странный, всех еще не проверила! Но до вечера время осталось.

Лизка, привет!

#21

18 жизненный опыт подсказывает..

Гость
#22

19 15.10.2008 15:29:45 | Антонина [4100357743]

и под ним тоже

#23

19 Тонечка, на члене тогда уж..

в шоке!
#24

Девочки, не могу..... Живот свело от смеха......

Гость
#25

в постеле)))))))))))))))

#26

24 ничего смешного, все правда..

#27

25, это уже давно не смешно...

текила бум
#28

17.... убила )))))))))))))))))))

#29

постоянно рука должна быть у него в трусах...Или в душе..он моется, а ты сразу забегаешь и за письку его хватаешь..или смотрите вы фильм ужасов, вы ему член поглаживаете, чтобы не боялся..

#30

28, а шо..сам себе режиссер))

в шоке!
#31

Зараза, ну прекрати уже....

текила бум
#32

Автор, а ваш муж спит в трусах????

French-girl
#33

Автор, не увидела поддержки на ветке про "... конец ..ИЛИ..", решила нас здесь всему поучить)))ну-ну..А 8 права, автор так описала,что меня тоже тянет "Ихтиандра покормить"

#34

31, что?? это автор написал...а я думаю, как применить в обыденных ситуациях)

дядя
#35

хорошая статья!

#36

32, с начесом)

#37

о..явился не запылился

дядя
#38

я законспектирую это, пожалуй)

текила бум
#39

36, гыг ))) не знает, бедный, как от цепких ручек жены укрыться...

French-girl
#40

Дядя 38, лучше тезисно,а то "в статье" много воды)))))))

#41

дядя..только не забывай позволять кончать в рот;)

French-girl
#42

41 Зараза))))))))))))))))) у меня уже живот болит))))))))))))))

#43

а в глазах стояли слезы,
когда делала минет.
потому-что на сегодня
это весь ее обед

Ах!
#44

хм...а зачем это дяде?

#45

" апять вялым" мне еще понравилось))
че то сразу огурец напомнило, который у меня месяц в холодильнике пролежал, а я его вчера обнаружила.

в шоке!
#46

Ах! опередила с вопросом!!!

дядя
#47

40, ваще я не возражал если бы меня за конец кто-то держал и передавал его как переходящее знамя))
Дома жена.. на улице попутчица какая.. потом на работе))))

#48

Ах..дядя у нас непредсказуемый)

Крыся
#49

Блин, ну что ж такое-то?! Опять приперлися и всю ветку автору испортили! Прям вот ходють за автором по всему вуману и гадють и гадють, гадють и гадють!:)))

дядя
#50

Аааах, если бы сбылась моя мечтааа, какая б жизнь настала бы тогдааа...))

Предыдущая тема