Гость
Статьи
Полюбить мужа. КАК?

Полюбить мужа. КАК?

Муж гражданский, безумно любит и относится ко мне с нежностью, трепетом и уважением. Он мой первый мужчина. Я стала жить с ним не потому, что испытывала страсть, а просто видила его отношение ко мне. Позволяла носить себя на руках.... любить. Мне это нравилось и нравится до сих пор. Он старше на 10 лет, ему уже хочется своих детей няньчить. Он любит, а я просто позволяю себя любить и понимаю, что он надёжный и мне с ним комфортно в этом плане. Для семьи очень нужно. Но я не испытывала, не испытываю никогда не испытаю к нему страсти. Первые годы симулировала оргазм, сейчас уже как пол года не хочу ничего симулировать. Так ему и говорю, что не кончаю. Он переживает. Это так давит на меня, но терять я его не хочу, потому что такие как он на дороге не валяются и меня в целом он как муж устраивает, но как жить без удовольствия в сексе? КАК? Выходить замуж и за всю жизнь так не познать вкуса оргазма??? Мне так больно и тяжело от этих мыслей.

28 ответов
Последний — Перейти
Рыжий мукоед
#1

девушка, если он у вас первый, то выходит вы просто никогда еще не испытывали оргазм с мужчиной? вы уверены, что будете его испытывать с мачо, который поматросит, а потом вытрит об вас ноги? вы еще вероятно очень молоды? 25 лет не больше?

Герда
#2

жалко мужика, вы девушка и сами мучаетесь и над ним издеваетесь, еще и переживает парень из-за секса.Раз решились на такие отношения так будьте добры симмулируйте, а нет так уходите, найдет другую и будет счастлив.

Рыжий мукоед
#3

я свои первые оргазмы испытывала после 30лет, когда родила.... хотя у нас в семье любовь

Герда
#4

представила если например мой так подумает, "хорошо мне, и готовит, и ухаживает, и любит, и человек вроде не плохой, но не стоит у меня нее, шо делать мужики?"

French-girl
#5

Полюбить и испытать оргазм разные вещи,вам не кажется,автор?

#6

5 иногда это одно и тоже видимо..
Я замуж выйду только за того от кого кончу!!- надо обьявление разместить..

French-girl
#7

ООООООООООООООООО, Странный, я думала вы мужчина...

#8

7 Недотепкина , это типа совет такой
автор неправильно тему обозвала,
как кончить от мужа?-надо было..

Lio
#9

Согласна с постом 5, здесь дело скорее всего не в любви, можно не любить человека, но при этом испытывать оргазм.

Natali
#10

А Вы уверены, что с другим вы будете испытовать оргазм?

мики
#11

Автор, у Вас все в голове перепуталось. Жить без удовольствия и не испытывать оргазм - разные вещи. Можно улетать от секса и обожать им заниматься, но оргазм не испытывать. А к любви оргазм вообще никакого отношения не имеет. Вот то, что Вы со своим гр. мужем не очень в постель то ложиться хотите - это проблема. А оргазм - пшик, его половина женщина обожающая своих мужчин в счастливом браке иногда лет до 35 не испытывают.

French-girl
#12

8, вы читать умеете?)))))))

ник-то у меня совсем другой (French-girl), вы меня с кем-то перепутали)))->(Недотепкина)

Спасибо,кстати,что разъяснили,а то таки померла бы, не узнав истины)))

Тетушка Чарли
#13

11 Вот уж точно, век живи - век учись. Девки, объясните старухе, какое удовольствие от секса без оргазма? Это как?

Кстати интересно, как автор симулировала оргазм, если не знает, что это такое? По немецким фильмам, что ли научилась?

мики
#14

13 - Удовольствие в сексе зависит от чувствительности нервных окончания женских половых органом. Оргазм от стимулирования определенных точек. Вы что никогда не встречали женщина, которым секс по барабану - но при этом кончить для них не проблема.

Тетушка Чарли
#15

14 Нет, не встречала. Но, по правде говоря, с женщинами сексом заниматься не приходилось. Осознаю свою отсталость.

Зёбра
#16

бедный дядька. его никто не любит. видимо, он этого не достоин. оспидя, как хорошо, что я равнодушна к женщинам.

Тетушка Чарли
#17

Зебра, видимо вы ***. (Господи, и я тоже ***, что ли?)

Тетушка Чарли
#18

14 Мики, вы секс изучали в теории?

Зёбра
#19

не, не ***. я столько у зеркала не простою)

Гость
#20

Была бы не фригидной,познала бы радость оргазма еще при половом созревания.Напишут иное-неверьте.

Юнона
#21

милая Автор, я так уже 20 лет живу. И ни о чем не жалею.Мужа люблю-он замечательный человек. Оргазма во время секса с ним не испытываю, при мастурбации-сколько угодно. Есть у меня подруга-любительница оргазмов, одинокая, всем дает, а нормальным мужикам вобще то тоже и верности и любви хочется. Так что тут надо просто определиться что вам важнее: оргазмы или любовь ( если любите по-настоящему конечно). А вобще Вы еще молоды и вполне можете продолжать поиски и попасть в число тех счастливиц , у которых и любовь и оргазм и семейное счастье в одном флаконе. :-)))

гость
#22

Автор, мужа вы любите, бросать его не собираетесь, но при этом хотите бурных оргазмов. Ответ очевиден - заведите страстного любовника! И все у вас будет именно так, как вы хотите))

Harbin
#23

Irinka_ya у меня была такая же история (с небольшой разницей по возрасту). Счастья такие отношения не принести ни ему, не мне... Лучше разходитесь и ищите свои половинки. А то так и у вас невроз можен появиться, а отсюда и всякие женские болячки (не дай бог) и его счастливым вы не сделаете. А если ребенка ему родите... так он вам еще неприятней станет.. Дайте шансы себе и ему НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ

guest
#24

Очень многие женщины с самыми любимыми и желанными мужчинами оргазм начинают получать после 30 лет... И меня - после 28 и после двух родов..

Гостюг
#25

Он любит, а я просто позволяю себя любить и понимаю, что он надёжный и мне с ним комфортно в этом плане. Для семьи очень нужно. Но я не испытывала, не испытываю никогда не испытаю к нему страсти.

Жена-дочка. позволяет любить, позволяет трахать........

Оргазма не будет. Только в том случае - если будет любим автором не как папа, а как самец. Нет любви, нет страсти - нет оргазма.

Попортит жизнь и себе и ему.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема